Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Супермаркет торговый двор - Будьте осторожны, покупая спиртное в этом магазине!

Отрицательные стороны

В сентябре 2010 г. на годовщину свадьбы покупала в Торговом дворе, что на Первомайской коньяк "Ахтамар" 10-летней выдержки (250 мл). Покупка порадовала, качество отменное. Решила его же купить на Новый год. В середине декабря преобрела такой же коньяк в Торговом дворе, что на Кутузова, такого дерьма я в жизни не видела: запах самогона, гораздо приятнее, чем запах этого коньяка. А цена немалая. До сих пор стоит на столе, если кто-то из гостей отважится попробовать, несмотря на мои предупреждения, выливает в раковину, не допив. Подумала, что просто не повезло. В Торговом дворе же, только на Первомайской купила Российское шампанское "Золотой медальон" брют, выдержанное, пробочка не из пластмассы, на этикеточке все красиво расписано. Проводила старый год. Одного глотка было достаточно, чтобы понять, что это не шампанское и даже не игристое вино. Напиток Буратино по вкусу гораздо интереснее. Им и встретила Новый год, чтобы он не обиделся. Это что-то в бутылочке от шампанского, конечно, больше пить не стала. Очень хочется владельца магазина угостить, да и проследить, чтобы до дна фужерчик выпил. Интересно здоровья у него хватит? Всем С Новым годом! И будьте осторожны, покупая спиртное в этом магазине!

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

01.12.2014 | положительный отзыв
0 0
Супермаркет "торговый двор" - Салат оказался испорченным - запах тухлой рыбы ни с чем не перепутаешь. . .

Купили сегодня салат "сельдь под шубой", расплатились через терминал, чек, не сохранили. Салат оказался испорченным - запах тухлой рыбы ни с чем не перепутаешь... Вернулись в магазин, сообщили об этом кассиру, та вызвала администратора. Администратор заявила, что без чека не собирается верить что салат куплен у них (наклейка с названием магазина, ценой салата, датой и временем упаковки ее не убедила) Подробнее>>

17.01.2015 | положительный отзыв
0 0
Супермаркет «Круста» (Сергиев Посад) До 2012 г. — супермаркет «Алексеевский»

поменялось только название я работал там без трудовой как и многие в этом магазине за март и апрель не заплотили до сих пор.доверять им?кракодилу легче доверить воспитания своих детей чем работать на шарлотанов Подробнее>>

19.09.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Бывший директор сети " Южный двор" о работе в компании

Бывший директор сети " Южный двор":
Отрицательные стороны:
Прошел обучение в Москве , принял магазин с ревизией, работал хорошо, через каждых два месяца проходили ревизии на 5 баллов,все шло ровно....Но как только мне пришлось уйти на другую работу, ревизия на момент увольнения - 75 000 тысяч.Вот и делайте выводы будущие директора магазинов....Больше всего жалко несведующих кассиров и продавцов, которые надеятся что, уж в такой "большой и стабильной компании" их не шваркнут фейсом об тейболл.

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

14.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Торговый комплекс Каширский Двор - положительный отзыв

Положительные стороны:
Выбрали в этом торговом комплексе материалы необходимые и оформили централизованную доставку, так как была доставка из разных отделов и мы решили объединить все, чтобы разом привезли, очень удобно!
Подробнее>>

29.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Торговый комплекс Каширский Двор - положительный отзыв

Положительные стороны:
Покупал большой объем ламината, нужно было сразу на квартиру почти 100 квадратов, за такое количество мне сделали отличную скидку, за что большое спасибо. Доставку оформил домой, привезли на следующий день, как и договаривались.
Подробнее>>

15.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Торговый комплекс Каширский Двор - положительный отзыв

Положительные стороны:
Ненавязчивые консультанты и обслуживание хорошее, никаких вопросов к консультантам нет. Когда выбирала паркет в квартиру, смогли посоветовать и правильно рассчитали объем. Спасибо.
Подробнее>>

28.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Торговый комплекс Каширский Двор - положительный отзыв

Положительные стороны:
Судя по сайту и соцсетям, понимал, что на территории ТК Каширский двор найду все, что мне нужно в новый дом. В частности, керамическую плитку брал в магазине A-Stile. Здесь много магазинов. Весь выбор строительных и отделочных материалов, мебели, товаров для сада и огорода. Удобно, что работают до 21 ч. Парковка большая и недорогая. Можно спокойно все закупить, не бегая высунув язык.
Подробнее>>

17.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Торговый комплекс Каширский Двор - положительный отзыв

Положительные стороны:
Я очень довольна посещением торгового комплекса "Каширский Двор"! В первом корпусе я нашла все, что нужно для ремонта моей квартиры: огромный выбор качественных материалов, начиная от среднего сегмента и до элитных брендов. Также, второй корпус предложил мне удобное решение для покупки мебели и товаров для сада.  В целом, светлый и современный торговый комплекс, и удобный график работы.
Подробнее>>

24.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Торговый комплекс Каширский Двор - положительный отзыв

Положительные стороны:
Комплекс современный, внутри очень красиво и чисто, а главное - большой выбор материалов. Независимо от того, какие работы вы хотите провести в своем доме, обязательно найдете все, что нужно. Большой выбор обоев, красок, плитки, напольных покрытий, сантехники, дверей, даже окна заказать можно, так что можно организовать ремонт под ключ, на самом деле удобно.
Подробнее>>

14.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Торговый комплекс Каширский Двор - положительный отзыв

Положительные стороны:
Брал здесь плитку в большом количестве, сразу на всю квартиру. Заказал в итоге доставкой, во благо что такой объем у них был. Понравилось конечно, что здесь есть все для ремонта. Когда пришли с женой разошлись кто куда., я за плиткой и сантехнику посмотреть, жена - за обоями и краской. Плитка кстати по скидке обошлась, в итоге доставка можно сказать вышла бесплатно, еще и затащили все в дом. Нравится что здесь все современное, и качественное ремонт будет радовать глаз.
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>