ООО "СК Каменный город"( ИНН 7810901905) - негативный отзыв

Каменный город"(пр.Обуховской обороны, д.271, литера А)- небольшая строительная компания- штат не более 50-ти человек, из них офисных сотрудников чуть более 10-ти. Опыт сотрудничества с компанией- пять рабочих дней. За это столь короткое время следующие выводы: весьма сомнительный стиль общения у женской части коллектива (половина от количества офисных сотрудников). В силу территориального расположения рабочего места находилась в бухгалтерии, совмесщающей кабинет с юристом. Отсутствие нормального делового общения и культуры в общении. По ощущениям попала в советский период работниц общепита или советской торговли, по просту - не прикрытая грубость, граничащая с хамством. Отвратительное отношение к новым сотрудникам. Не конструктивная передача информации- говорят обо всем что знают, кроме как об ответе на вопросы. Не организованные элементарные общепринятые бизнес-процессы. В силу этого или/и плюсом из-за объёмов работы сотрудники не уходят по окончании рабочего дня вовремя. О переработках/ненормируемом рабочем дне на собеседовании с руководителем не было сказано ни слова. При всем этом обеденный перерыв 30 мин. Услышав этот факт на собеседовании, предположила о неком лояльном отношени к коллективу/в обеденный перерыв в силу специфичности расположения бизнес-центра- выйти некуда, кроме зон отдыха и кафе на первом этаже/. По факту ни о каком гуманном отношении к сотрудникам речи быть не может. Функционал, обсуждаемый на собеседовании, на который трудоустраивалась за пять рабочих дней видоизменился. Выводы: не рекомендую ни только для трудоустройства, но и для рассмотрения компании, как возможного потенциального места работы- не тратьте свое время и не упускайте лучшие варианты трудоустройства. Любой отзыв имеет субъективный характер, но мне на момент принятия решения о трудоустройстве как раз и не хватило сухого изложения фактов среди отзывов о компании, пусть и субъективных. Надеюсь отзыв будет информативен и кому то полезен.

17.02.2019
Каменный город группа компаний

То,что происходит внутри компании лучше не описывать весь этот бред, приходите и все увидите сами. Отношения внутри коллектива мягко сказать неадекватные, неоднократный переход на личности, сотрудники воспринимаются как рабы. Заработная плата черно-белая,как вы понимаете экономят на отчислениях по полной, трудоустройство также неофициальное, больничные листы,отпуск все за счёт сотрудников.Работодатель часто забывает где он находится и что происходит в этом месте. Обычная Подробнее>>

20.06.2018
АНО ДПО «ОЦ Каменный город»

miluri23642:

Учусь на последнем курсе, специальность детский психолог. Захотелось расширить возможности и сразу устроиться на работу с повышенной зарплатой, да и прохождение курсов в портфолио лишним не будет. Начала искать курсы по логопедии, пересмотрела кучу вариантов, но почему-то больше всего привлек курс от Каменного города. Он был дороже других, но я решила попробовать, тем более есть рассрочка. Ну и совсем не разочаровалась - программа была составлена профессионально, как говорили, делали курс эксперты и это видно. Итоговая аттестация тоже не от балды, реально проверяешь себя на усвоение материала. Диплом пришел где-то через месяц, все аккуратно, никаких помятостей. Единственное - старт курса был не сразу, как я его оплатила, пришлось ждать. ...

614000, Пермь, Сибирская улица, 35 к.Д

03.03.2015 | отрицательный отзыв
Каменный город

Предприятие по изготовлению тротуарной плитки, находится за гипермаркетом. Зарплата копейки, работа напоминает древний Египет, бешеные штрафы. Начальство зажравшиеся киты, которые стремятся как можно на большую сумму обмануть работяг. Работают там в основном бывшие зеки и наркоманы. Подробнее>>

01.11.2022
ООО "Каменный век"( ИНН 7724661086) - негативный отзыв

Здравствуйте, хочу поделиться опытом устройства на должность замерщика в компанию по производству и монтажу столешниц из камня ООО "Каменный век". Замерщик должен выезжать на замеры по КК и соседним регионам России для замера и передачи информации в производство. На собеседовании мне разъяснили условия на которых я должен был работать: - Период обучения 2 месяца с окладом 40000 р. - Подробнее>>

24.11.2021
Каменный дом: Даже не думайте сюда идти

Ооооо, здесь мне места не хватит разгуляться.Начну с того, что здесь капец какая текучка и связана она с тем, что фирма не выпооняет свои обещания по зп. На собеседовании обозначают 30 40 , а реально, заработать больше 25 невозможно и вообще, белая зп минималка, хотя хорошие компании уже платят в белую либо основную часть либо всю зп. Планы накидывают такие, Подробнее>>

10.08.2021
Каменный двор

Для начала я пришла на собеседование на 9 утра, как и договаривались. Но обо мне никто и не слышал, руководитель [А.] [П.] продержала меня на улице полчаса. Ну это ладно, человека не предупредили, можно понять. На собеседовании передо мной извинились, рассказали об условиях работы, зарплата многообещающая. Далее менеджер [О.] провела экскурсию, рассказала о товаре, как его считать и т.д. Сегодня Подробнее>>

02.12.2020 | положительный отзыв
Каменный мыс

Горнолыжным комплексом Каменный Мыс управляет неадекватный "Коммерческий директор" которая улыбаясь пообещает вам зарплату 30 35 тысяч на руки. По факту там больше 25 тысяч рядовой сотрудник не получает, и это хорошая зарплата с точки зрения коммерческого директора. Официанты получают ещё меньше! Ещё она очень любит лишать кту, об этом факте можно узнать только когда приходит зарплата (её остатки) на карту. Подробнее>>

22.09.2020
Каменный дом

Пришел в эту компанию в июле месяце, хотя как пришел, ушел из предыдущей конторы вслед за супером, который расхваливал кд как фирму, где платят много. Так вот обещали нам там по ставке в 25000 и плюс проценты, а по факту выдали на руки по 12000 . Супервайзер Ярик свалил в другой отдел к своему дружку, а мы все на хрен

Украина, Луганск

10.04.2020
Каменный дои

Что я хочу сказать про Каменный дом? Лживые, жадные, ленивые руководители такие как : Женя, Антон, а теперь еще подтянули в руководство этого дебилоида Максима, который тупее кирпича. Слово свое не держат, обмануть как раз плюнуть. Людей кидают по зарплате, обещая одно, а на руки выдают меньше, мол этого хватит. Отношение скотское. Подумайте сто раз, прежде чем сюда устроиться. Оно Подробнее>>