ООО "Каменный век"( ИНН 7724661086) - негативный отзыв

Здравствуйте, хочу поделиться опытом устройства на должность замерщика в компанию по производству и монтажу столешниц из камня ООО "Каменный век". Замерщик должен выезжать на замеры по КК и соседним регионам России для замера и передачи информации в производство. На собеседовании мне разъяснили условия на которых я должен был работать: - Период обучения 2 месяца с окладом 40000 р. - ЗП складывается из оклада (31000 р.- официальная часть) и сдельщины (за каждый замер от 1000 р, зависит от квадратуры - расчет "в конверте"), оклад и сдельщина складываются. По разговору было понятно что замерщик на данный момент зарабатывает от 70 тр до 170 тр, так как один и загрузка очень большая. Выплаты 10-го и 25-го числа каждого месяца. - Рабочий день не нормирован; - Выдается служебный автомобиль, топливо, гостиница и дорожные оплачиваются; Теперь что вышло на практике: Обучение продлилось один месяц. Месяца обучения мне хватило чтобы изучить работу и начинать самостоятельно работать... НО.... В течении месяца обучения выяснилось что помимо ненормированных рабочих дней так же все субботы рабочие. Чтоб вы понимали, можно уехать в Сочи в 2 часа ночи и приехать ночью следующего дня и на следующее утро на работу, если по Краснодару то в среднем рабочий день до 8. Оказалось что зарплата замерщика 60-70 тр в среднем, и больше 100 тр он никогда не зарабатывал. Чтоб заработать 80 тр и больше , цитирую "нужно жить в машине". Вроде бы деньги то же не плохие, но тогда забудьте что у вас есть семья. Дальше больше... Оказывается оклада нет у замерщика вообще... Одна сделка! И к вопросу о служебной машине, в начале обучения я разговаривал с начальником что не умею ездить на механике, на что получил ответ что это не проблема, компания предоставит автомобиль с автоматом. В конце я узнал что авто с АКПП не будет, а ездить буду на логане (с механикой), который в пользовании у цеха, состояние авто мягко говоря в плачевном состоянии, внутри грязь, фара горит одна (дальнего вообще нет), машину используют работяги что бы ездить в ближайший магазин. Рабочие же мне и рассказали что текучка в компании большая, что они даже имен первые 3 месяца не запоминают. Узнав все эти моменты о которых на собеседовании мне не сказали я уже сомневался оставаться мне в данной организации или нет. Но настало 25 число - день аванса. Оказалось что зарплата выплачивается с задержками, даже начальник не может сказать когда точно, но пообещал что до конца недели.. Денег в обещанный срок я не увидел, после чего я принял решение уйти. Т.к. я работал не официально достаточно было просто позвонить начальнику и сообщить об уходе. В ходе разговора я объяснил причину, в свою очередь он пообещал что расчет ЗП будет... Но денег я не увидел. В итоге я потерял месяц, ушел по ряду причин, но главная - не выплата зарплаты, не то чтобы вовремя, ее не выплатили вообще. Считаю что выплатить деньги за время обучения были обязаны, так как уход был связан не с личными проблемами, а с совершенно другими условиями, которые в корне отличались от заявленных при устройстве на работу, другими словами по вине работодателя.

05.02.2019
КАМЕННЫЙ ВЕК

Александр:
У меня монтажная бригада и заказываем маскитные сетки в этом магазине. пастаяная путаница с заказами и размерами. директриса пустила сынка своего рулить магазином так он постояно косячит и такое ощущение что вообще не сечет не в чем. Стройка это не его. уберите его от заказов. пусть дома сидит.

Калининград, Лейтенанта Яналова, 2

07.06.2022
ООО "СК Каменный город"( ИНН 7810901905) - негативный отзыв

Каменный город"(пр.Обуховской обороны, д.271, литера А)- небольшая строительная компания- штат не более 50-ти человек, из них офисных сотрудников чуть более 10-ти. Опыт сотрудничества с компанией- пять рабочих дней. За это столь короткое время следующие выводы: весьма сомнительный стиль общения у женской части коллектива (половина от количества офисных сотрудников). В силу территориального расположения рабочего места находилась в бухгалтерии, совмесщающей кабинет с Подробнее>>

24.11.2021
Каменный дом: Даже не думайте сюда идти

Ооооо, здесь мне места не хватит разгуляться.Начну с того, что здесь капец какая текучка и связана она с тем, что фирма не выпооняет свои обещания по зп. На собеседовании обозначают 30 40 , а реально, заработать больше 25 невозможно и вообще, белая зп минималка, хотя хорошие компании уже платят в белую либо основную часть либо всю зп. Планы накидывают такие, Подробнее>>

10.08.2021
Каменный двор

Для начала я пришла на собеседование на 9 утра, как и договаривались. Но обо мне никто и не слышал, руководитель [А.] [П.] продержала меня на улице полчаса. Ну это ладно, человека не предупредили, можно понять. На собеседовании передо мной извинились, рассказали об условиях работы, зарплата многообещающая. Далее менеджер [О.] провела экскурсию, рассказала о товаре, как его считать и т.д. Сегодня Подробнее>>

02.12.2020 | положительный отзыв
Каменный мыс

Горнолыжным комплексом Каменный Мыс управляет неадекватный "Коммерческий директор" которая улыбаясь пообещает вам зарплату 30 35 тысяч на руки. По факту там больше 25 тысяч рядовой сотрудник не получает, и это хорошая зарплата с точки зрения коммерческого директора. Официанты получают ещё меньше! Ещё она очень любит лишать кту, об этом факте можно узнать только когда приходит зарплата (её остатки) на карту. Подробнее>>

22.09.2020
Каменный дом

Пришел в эту компанию в июле месяце, хотя как пришел, ушел из предыдущей конторы вслед за супером, который расхваливал кд как фирму, где платят много. Так вот обещали нам там по ставке в 25000 и плюс проценты, а по факту выдали на руки по 12000 . Супервайзер Ярик свалил в другой отдел к своему дружку, а мы все на хрен

Украина, Луганск

10.04.2020
Каменный дои

Что я хочу сказать про Каменный дом? Лживые, жадные, ленивые руководители такие как : Женя, Антон, а теперь еще подтянули в руководство этого дебилоида Максима, который тупее кирпича. Слово свое не держат, обмануть как раз плюнуть. Людей кидают по зарплате, обещая одно, а на руки выдают меньше, мол этого хватит. Отношение скотское. Подумайте сто раз, прежде чем сюда устроиться. Оно Подробнее>>

06.04.2020
Каменный дои

Украина, Луганск

18.11.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Каменный лев

Этот работодатель не платит людям зарплату,кормит обещаниями ,а денег не платит.Он врет не только людям ,которые к нему приходят на работу,обещая золотые горы,а потом не платит даже минимум,но и своим заказчикам,выполняя некачественный ремонт.
к нему приходят на работу очень хорошие люди ... Подробнее>>