АО "Национальный Медицинский Сервис" (сеть клиник Ниармедик Ваш доктор рядом) - негативный отзыв

Указанной компанией руководит группа некомпетентных менеджеров. Принцип компании: "все пациенты тупые, их легко можно развести на деньги", вся система строится именно на этом принципе. Руководство далеко от реальной практической лечебной работы, зачастую, даже не понимают элементарных вещей. Как могут такие люди именовать себя: главный врач, зам.главного врача??? Генеральный директор Коломенцева полная идиотка, вокруг себя собрала такую же команду. Разговаривая с теми, кто там работал ещё до прихода нового руководства, все плюются: "такого упадка клиники не было никогда". Зарплата не соответствует той, что указана на сайте - не покупайтесь Самое лучшее для этой компании - это сменить руководство во главе с генеральным директором Коломенцевой, заместителями Мацук, Мельник и Быстровой. Глав врач Тассо - полная бездарность и безграмотность, необразованное быдло

26.02.2022 | отрицательный отзыв

05.12.2015

Нина:
Ничего подобного не было у меня. Напротив очень довольна работой клиники врачей. Может действительно ошибка, какая то получилась у вас, но вообще в Ниармедике карты электронные и без предупреждения какие либо данные поменять просто невозможно. Вы что-то явно другое описываете, так как условия в клинике совершенно другие, у меня никогда никаких накладок не возникало, а посещаю эту клинику с 2012 года.

06.12.2015 | положительный отзыв

Лиза:
Мы посещаем ниармедик вместе с ребенком около года, отдаем предпочтение филиалу на Маршала Жукова, у нас там есть любимый педиатр - Кулак Юлия Викторовна, к которому ребенок привык и любит поговорить о своих достижениях, и проблемах. Такого врача трудно найти, чтоб и с ребенком поговорил, и осмотр сделал, даже если ребенок в плохом настроении, поэтому ходим только к Юлии Викторовне.

24.12.2015 | положительный отзыв

Алена:
В Ниармедик первый раз попала экстренно, после работы стало плохо и ближайшей работающей клиникой был Ниармедик. Клиника чистая, светлая, врачи хорошие, лечение адекватное, ничего лишнего, все по существу. Сколько посещаю, ни разу не было никаких курьезов и недоразумений. Хорошая клиника, мне нравится. Так как здоровьем похвастаться не могу, купила себе программу С заботой о себе, для большего удобства.

25.04.2016 | положительный отзыв

Евгения:
Хочу поблагодарить педиатра-Кулак Юлию Викторовну. Обратились к ней с аллергией у ребенка, аллергия у нас была с самого раннего детства. Я уже думала, что так и останется навсегда, пока не посетили Ниармедик, где ребенка полностью обследовали, выяснили причину возникновения аллергии, а потом приступили к лечению. Вот уже год прошел с момента лечения, и больше эта болезнь у нас не проявляется. Я так благодарна Юлии Викторовне за это. Менять врача и клинику конечно же не собираемся, у нас и программа здесь оформлена Знайки-узнавайки. Очень хорошая клиника и просто замечательные специалисты.

20.12.2016 | положительный отзыв

Дарина:
Клиника хорошая, врачи профессиональные, очень нравится лаборатория, анализы делают хорошо и быстро. Недавно была на приеме у терапевта, осталась довольна приемом и назначенным лечением. Посещаю не первый год, есть программа на посещение С заботой о себе, не очень дорого, и удобно.

28.06.2017 | положительный отзыв

TanyaS:
Ниармедик в целом довольно достойная клиника, множество раз обращалась и я, и муж, и за справками, и анализы сделать, и для консультации у специалистов. Анализы всегда быстро приходят, правда, однажды немного задержали результаты, но это пустяк, главное, что врачи тут профессионалы.

07.12.2017 | положительный отзыв

Ангелина:
Хотела бы выразить благодарность Старостенковой Светлане Григорьевне, которая принимает на полежаевской, за компетентность и готовность всегда выслушать и помочь. Отдельное спасибо за то, что мой ребенок больше не боится докторов, а всегда бежит на прием без проблем. Доктор добрая, отзывчивая, и прекрасно ладит с детьми. Рекомендую!

22.09.2020 | отрицательный отзыв
Национальный медицинский исследовательский центр акушерства - Врач хамка Бирюкова

Здравствуйте! Наблюдаюсь в Центре с 2015 года. Достаточно деликатная проблема, бесплодие. Хочется наедине обсудить со своим врачом все. Мало того, что принимают по 2 врача в кабинете, к этому уже привыкла, врача менять не хочу, но на последнем приеме вовсе была вопиющая ситуация! Мой врач проговаривала мне дальнейшие действия, обсуждали план подготовки, как вдруг в кабинет врывается Бирюкова Альмина М. и с порога, не поздоровавшись, не извинившись ни передо мной, ни перед врачом за прерванный на полуслове разговор, начинает истошно кричать, хамить моему доктору, топать ногами, сути проблемы Подробнее>>

27.09.2020 | отрицательный отзыв
Национальный медицинский исследовательский центр акушерства - ЭКО в Кулакова никогда

Очень много букв, это мой первый в жизни отзыв и на одном дыхании. Но очень хочу рассказать всем, чтобы потом девочки не тратили потом деньги на психологов и таблетки от депрессии. Как это ЭКО в Кулакова по квоте Приём по самостоятельной записи в Кулакова 18. 09. для знакомства с репродуктором Аксененко стоимостью 2 000, фактически просмотр анализов и всё. Вердикт - вот мой номер телефона, в первый день цикла писать смс «протокол ЭКО ФИО». Все анализы обновите! (Хотя анализы были свежие) 12. 10. Первый день цикла. Смс «приезжайте Подробнее>>