Невские Мастера - положительный отзыв

Автор:Никита

Очень много негативных отзывов к ремонтным компаниям в интернет, потому что клиентам не хочется писать отзыв когда ремонт сделан хорошо. Ведь НИКОГО  не     удивишь хорошим ремонтом. Эти мысли приходят в голову от просмотра видео Ремонтного вопроса о подборе ремонтников. Я работаю в компании которая сдает квартиры в ренту и соответственно ремонты мы заказываем постоянно. Большинство претензий клиентов сводятся к тому, что они заплатили аванс или предоплату, а ремонт плохо сделали. А зачем платить заранее? Ведь многие проблемы от этого! Я много выбирал ремонтников и знаю, что многие  хотят предоплаты мотивируя по разному. Но наша фирма так не платит.   Вначале сделайте ремонт и если результат понравится мы оплатим. Наша компания заказывает ремонты через сервис Ремонтный Вопрос потому, что все рекомендуемые ремонтники готовы работать без предоплаты.  Если  мастера сделают плохой ремонт — переделают или мы не заплатим за него. Сами менеджеры настаивают на этом, чтоб клиенты не платили наперед. Один из ключевых моментов  при подборе бригад — сравнивайте сметы пожалуйста. Я сам обжигался.  Бывает дговоришься с мастерами о цене, заплатишь за ремонт  а оказывается другая бригаддаа делает дешевле. В итоге, понимаешь, что переплатил. В общем мы перепоручили это все Ремонтному Вопросу. Они присылают уже проверенных для сравнения, контролируют чтоб дошли, чтоб сметы выслали и т п. Подробно говорить не буду  смотрите видео на сайте. Удачи с ремонтами.

20.12.2014 | отрицательный отзыв
Невские шкафы, они же: ООО Арт-Мастер, ИП Москвина М.И., ООО Шкафы Прада, ООО Невские шкафы

Итак, уважаемые соискатели, политика "партии" такова: принимая Вас на работу, никто не сообщит Вам о том, что Ваши отпускные и больничный будут рассчитываться исходя из официальной зар. платы - 8000 руб. (для всех работников эта цифра одинакова). Если сами не поинтересуетесь, в лучшем случае узнаете через месяц, притеревшись к коллективу. И тут вам вроде и увольняться не хочется, портить себе Подробнее>>

04.02.2020 | положительный отзыв
Мастера ремонта - Компания Мастера ремонта проводит акции - скидка 5%

Добрый день. На этой неделе закончили ремонт квартиру площадью 54м2. Работал вместе с фирмой “Мастера Ремонта”. Выделил следующие пункты. Преимущества: бригада сделала ремонт в срок. Весьма быстро. Во что даже не верится. прораб Николай всегда был на связи. На вопросы отвечал, пожелания учитывал. работы выполнены на высочайшем уровне, работники были квалифицированные и специализированные, специалисты высочайшего ранга. Соотношение цена-качество Из недостатков: цена средняя по рынку. Недорого. Но и недешево. Немного не уложились в бюджет. Перерасход где то 3-5% из за запущенной вытяжки на кухне. Фирма проводит акции. Сейчас -

Москва, Таганский, Энтузиастов бульвар, 2 (БЦ "Golden Gate")

08.09.2015
Халтура и воровство от компании Кировские мастера и мастера Борис Зозуля

Гость:
ВНИМАНИЕ, мошенники в области ремонта- компания Кировские Мастера (ООО Бизнес Комфорт, Борис Зозуля). Дешевый некачественный ремонт, это к ним! Компания привлекает к ремонту неквалифицированных людей, взятых на вокзалах, потом кидают их, а отдувается заказчик. Если в бригаде или в качестве прораба встретитесь с мастером Борис Зозуля, гоните его скорей, пока Вас не нагрели на деньги! Будьте осторожны, "Кировские Мастера" - это не фирма, а один человек! Уже куча отзывов в интернете от его заказчиков и кинутых рабочих.

Россия

16.05.2024
невские берега

АО «Невские берега» более 20 лет является ведущим производителем тортов, пирожных, печенья и др. кондитерских изделий. На предприятии недавно поменялось руководство. В настоящее время с приходом нового руководства заметны изменения в лучшую сторону. На предприятии начата работа по разработке и внедрению в производство новых видов продукции из высококачественного сырья и имеющих доступную цену на рынке кондитерских изделий. В условиях жесткой конкуренции для обеспечения устойчивого финансового положения предприятия и увеличения выработки продукции постоянно расширяются рынки сбыта. Особое внимание на предприятии начали уделять техническому перевооружению, модернизации и энергоэффективности технологического оборудования ...

01.03.2024 | отрицательный отзыв
Невские Машины

Работал в данной горе организации с 14 по 18 февраля 2024 . Для тех кто ищет работу скажу одно обходите стороной . Главная проблема этой конторы это руководитель , тюхтин Виктор Борисович , в миру у рабочих "Байден" . Полнейший неадекват и самодур (погоняло своё оправдывает на 150%) . Постоянно не доволен , орёт на всех и любит устанавливать евронормативы для рабочего процесса (на соединение двух деталей отводится 30 секунд) , не смотря на то , что руководит обычной шарашкой , в которой нет элементарных вещей : теплой раздевалки , ...
Директор разрешает свободно дышать

28.02.2024 | отрицательный отзыв
Невские весы

Отдел продаж: не рекомендую ла устраиваться, денег вы не заработаете, все клиенты у старых сотрудников, новые по мелочи вам, а что покрупнее обычно это клиенты , образовавшиеся из старых. А они записаны в базе за более опытными сотрудниками. Такой принцип. Всё равно перейдут им. Сезон летом и не сезон с осени. А план никто не отменял. Руководитель считает, что нужно нанять 100 сотрудников и они будут приноситт прибыль, а неэФекктивных сразу увольнять. Работникам на производстве переработки могут не доплатить. Есть обман. Текучка просто бешеная. Поймете не сразу.
Рядом с метро.

13.10.2023 | положительный отзыв
ООО "Невские машины"

Отличная компания как по мне, з/п регулярно, работать и зарабатывать можно.
Зимой в цеху прохладно, но это специфика такая.

10.09.2023 | отрицательный отзыв
ООО "Невские машины"

Станки хлам, их давно надо сдать на металлолом, руководитель с завышенным самомнением, и требует детали на не рабочих станках, сам отремотируй. "Завод" это три сарая, постоянная текучка, 3-4 дня. Зарплату так и не получил.Не верьте хорошим отзывам .
Нет, всё плохо