Автор:Никита
Санкт-Петербург
Итак, уважаемые соискатели, политика "партии" такова: принимая Вас на работу, никто не сообщит Вам о том, что Ваши отпускные и больничный будут рассчитываться исходя из официальной зар. платы - 8000 руб. (для всех работников эта цифра одинакова). Если сами не поинтересуетесь, в лучшем случае узнаете через месяц, притеревшись к коллективу. И тут вам вроде и увольняться не хочется, портить себе Подробнее>>
Гость:
ВНИМАНИЕ, мошенники в области ремонта- компания Кировские Мастера (ООО Бизнес Комфорт, Борис Зозуля). Дешевый некачественный ремонт, это к ним! Компания привлекает к ремонту неквалифицированных людей, взятых на вокзалах, потом кидают их, а отдувается заказчик. Если в бригаде или в качестве прораба встретитесь с мастером Борис Зозуля, гоните его скорей, пока Вас не нагрели на деньги! Будьте осторожны, "Кировские Мастера" - это не фирма, а один человек! Уже куча отзывов в интернете от его заказчиков и кинутых рабочих.
Россия
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Станки хлам, их давно надо сдать на металлолом, руководитель с завышенным самомнением, и требует детали на не рабочих станках, сам отремотируй. "Завод" это три сарая, постоянная текучка, 3-4 дня. Зарплату так и не получил.Не верьте хорошим отзывам .
Положительные стороны:
Нет, всё плохо
Подробнее>>
Здравствуйте! Ген. директор - Пастухов Дмитрий Александрович игнорирует своих работников и не хочет выплачивать долги по зар. плате! Приходится обращаться в прокуратуру! Отвратительно!<br> Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Для того что бы устроиться необходимо пройти долгое предварительно собеседование, знайте ребята - это просто пыль в глаза (думаешь здорово, компания тщательно подбирает кадры, наверное тут все очень круто и прогрессивно. И такая шляпа в итоге.) Жуткая текучка кадров. Постоянные задержки зарплаты, бесконечное вранье. Паршивые условия работы, полный беспорядок в 1с, никто точно не знает, что есть в наличии чего - жалко клиентов. Серая з/п. Крайне не рекомендую.
Положительные стороны:
В коллективе есть адекватные люди, но их мало.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Развод чистой воды!!!Никогда сюда не обращайтесь! А если обратились - не вздумайте платить за так называемую санитарную книжку (2500 рублей), чего бы вам не обещали! Их липовый договор и чек ничего не стоит! Не верьте этим обманщикам.
Положительные стороны:
НЕТ!!!!!
... Подробнее>>