Автор:Никита
Санкт-Петербург
Итак, уважаемые соискатели, политика "партии" такова: принимая Вас на работу, никто не сообщит Вам о том, что Ваши отпускные и больничный будут рассчитываться исходя из официальной зар. платы - 8000 руб. (для всех работников эта цифра одинакова). Если сами не поинтересуетесь, в лучшем случае узнаете через месяц, притеревшись к коллективу. И тут вам вроде и увольняться не хочется, портить себе Подробнее>>
Положительные стороны:
Добрый день. На этой неделе закончили ремонт квартиру площадью 54м2. Работал вместе с фирмой “Мастера Ремонта”. Выделил следующие пункты. Преимущества: бригада сделала ремонт в срок. Весьма быстро. Во что даже не верится. прораб Николай всегда был на связи. На вопросы отвечал, пожелания учитывал. работы выполнены на высочайшем уровне, работники были квалифицированные и специализированные, специалисты высочайшего ранга. Соотношение цена-качество Из недостатков: цена средняя по рынку. Недорого. Но и недешево. Немного не уложились в бюджет. Перерасход где то 3-5% из за запущенной вытяжки на кухне. Фирма проводит акции. Сейчас -
Москва, Таганский, Энтузиастов бульвар, 2 (БЦ "Golden Gate")
Подробнее>>
Гость:
ВНИМАНИЕ, мошенники в области ремонта- компания Кировские Мастера (ООО Бизнес Комфорт, Борис Зозуля). Дешевый некачественный ремонт, это к ним! Компания привлекает к ремонту неквалифицированных людей, взятых на вокзалах, потом кидают их, а отдувается заказчик. Если в бригаде или в качестве прораба встретитесь с мастером Борис Зозуля, гоните его скорей, пока Вас не нагрели на деньги! Будьте осторожны, "Кировские Мастера" - это не фирма, а один человек! Уже куча отзывов в интернете от его заказчиков и кинутых рабочих.
Россия
Подробнее>>
Положительные стороны:
Зп более менее а главное ее без задержек. Даже бонусы есть вообще норм получать можно при желании.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Положительные стороны:
Платят нормально, переработки оплачивают, за тб следят, но оборудование старое, нужно обновлять
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Подробнее>>
Положительные стороны:
Пришел сюда инженером-технологом, работа специфическая конечно так как много чего пришлось учить с нуля буквально, и поначалу получал слабенько. Потом выбрался на стабильную нормальную зп и сейчас работаю в нормальном режиме. Ковид конечно и нам палки в колеса навтыкал в плане количества заказов, но кроме как на премиях это ни на чем не сказалось. Надеюсь и дальше все нормально будет, планирую здесь зацепиться надолго
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Положительные стороны:
Для инженера интересная работа, все таки производств полного цикла не так много осталось, так что не везде можно такой опыт получить. Платят неплохо к тому же.
Санкт-петербург
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хороший завод, тут и платят вовремя и за тб следят и график удобный, пока все нравится вообще.
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Подробнее>>
Положительные стороны:
Отличный офис, хороший график с 8.30 до 17.15, рядом с метро. Да, работы очень много, много рабочих моментов, но тем интереснее. Читать про какое-то сектантство очень странно, за два года работы ни разу не слышала. Вокруг работают прекрасные люди. Круто командно решать профессиональные задачки и менять бизнес-процессы к лучшему. По моему мнению, негатив возникает тогда, когда ты сам его распространяешь на окружающих. Менять работу не планирую.
Россия, Санкт-Петербург
Подробнее>>