Частная школа "Подсолнух", Москва, м. Свиблово

идея организации работы с детьми коллектив педагогов

помещение и материальное обеспечение с мебелью для частной школы удручающие, разнообразить учебный процесс своими силами тяжело, дети учатся по чб распечаткам, небольшой телевизор только в одном из кабинетов, досок толком нет (+ к отзову ранее, особо негде оставить свои материалы)организация рабочего процесса сильно хромает, так как на одном человеке обязанности пятерых, часто приходят задачи "на вчера" в нерабочее время, нередки полярные по смыслу указания заработная плата на деле выходит низкая, при этом стараются вручить дополнительную работу за идею большая нагрузка

17.04.2019 | положительный отзыв
Центр психологии и развития "Подсолнух"

На собеседовании сообщают, что зарплата будет серая, 13000 оклад и 7000 в конверте, официальное трудоустройство только после успешного прохождения испытательного срока, а раньше вообще всё у всех не официальное было, плюс первое время от 8 дней до месяца стажировка и оплачиваться она будет только тому кто успешно отучиться, понравиться им и сдаст экзамен, для остальных бесплатная. После отклика с сайта Подробнее>>

10.04.2019 | положительный отзыв
Подсолнух

Я знакомый одной из бывших работница чудо заведения столовая Подсолнух на Восточно-кругликовская в Краснодаре, хочу уберечь вас от этого крысиного места, неважно кем вы устраиваетесь. Вас будут эксплуатировать и обсуждать за спиной каждую минуту санкнижка не требуется в этом рабстве, бегают тараканы, если вы готовы подорвать свое здоровье, выполнять 5 задач одновременно и не иметь отдыха за 12-14 часов, тогда Подробнее>>

17.07.2018 | положительный отзыв
Подсолнух

Вероника:
Хочу поблагодарить реабилитационный центр "Подсолнух"за отличное отношение к пациентаи и грамотное лечение.Отдельное спасибо нашему лечещему врачу Светлане Васильевне за ее профессионализм.Очень не безразличный врач,который любит свою профессию и детей!!! Советую попадать именно к ней.Так же в Подсолнухе очень вежливый и отзывчивый персонал.От ресепшена до поваров.Очень вкусная кухня.Курс массажа мы проходим у Александра Геннадьевича.отличный массаж,который даёт результаты!!!Он с лёгкостью находит контакт с любым ребенком .Медсестры приветливые и хорошо делают свою работу.Выражаю благодарность главному руководству за таких работников

Ульяновск, Герасимова, 9

25.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЧТУП "Путораны" маг. Подсолнух»

Работала в в данном магазинчики-сто раз пожалела,держалась только из-за стажа. Отвратильное отношение начальства,хотя на первый взгляд хорошие,но внешность обманчива,на самом деле гнилые и жадные.чёрная зп,отпуск,больничные и декретные не оплачиваются. Все бабло себе,чуть оттуда уволилась,потому что очень сложно. Куча просто штрафов ни за что,работаешь за всех,и ни копейки не платят за это. Если хотите пощикотать себе нервы то только туда.
Нету ... Подробнее>>

08.10.2015 | отрицательный отзыв
Подсолнух - Продавцы-кассиры хамы!

Здравствуйте у меня очень унизительный, и не приятный конфликт произошел в одном из наших магазинов города. В городе норильске. Возле весов, было оставлена кем то, пакет с мандаринами, и одна мандаринка была не в пакете, когда я отошла в колбасный отдел, муж развешивал яблоки, а ребенок сидел на тележке, а телега стояла возле весов. Муж буквально отвлекся на 5 - Подробнее>>

13.07.2015 | отрицательный отзыв
Подсолнух - В печенье черви

Я купила в данном магазине (что зарекалась делать, но так уж видно вышло ( ( () продукт под названием "печенье американер ореховый со злаками" (производитель и состав на упаковке не указан) . В процессе потребления я и мои члены семьи обнаружили в печенье червей (личинки) в кол - ве как минимум 10 штук. 31 июля в 18:30 я была вынуждена Подробнее>>