Кас-кад плюс

Очень грязно-техничек нет вообще. на полу сухари разбросаны, которые кидают на противень, тараканов стада бегают.. Пол нассаный. в цехе заппах из сортира..Противни не мылись лет 20там накипь из сухарей. И вот этим вы кормите деток.. Ад кромешный а не работа, грязь. антисанитария и мигранты..

нету

09.04.2015 | положительный отзыв
КАД Рекрутинг отзыв сотрудника КАД рекрутинг

Уважаемые участники форума, думаю с разборками, не касающимися деятельности агентства - надо переместиться на другие страницы. Подробнее>>

09.04.2015 | положительный отзыв
КАД Рекрутинг отзыв сотрудника КАД рекрутинг

Ольга, прекратите истерить. Сообщаем специально для Вас о том, что одного специалиста мы уже взяли и сейчас смотрим доплнительно помощников. Вакансия не простая и ответственная, поэтому отбор ведется долго. Пожизненного найма больше нет, чтобы Вы знали, и здоровое движение персонала - это нормально для любого бизнеса. И честно сказать прям лень было в весь Ваш бред этот вчитываться. Но такие сайты бывают очень полезны, когда идет конструктив. Все остальное - эмоции, суждения и т.д., не имеющие к практике никакого отношения. Вы видимо внимательно следите за деятельностью нашего агентства))) - спасибо за Ваше внимание! А себе людей в агентство мы ищем крайне редко, Подробнее>>

12.01.2022
ЗАО КАС-ОПТ

Самая ужасная организация, в которую я мог попасть, сумасшедший руководитель Анжелика Анатольевна, уверен, что она феминистка, так как к мужскому полу у нее отдельное отношение, как будто об вас ноги вытрут и ссаными тряпками отхлестают. Просто хамское отношение ко всем сотрудникам. Руководство общается только матом, как грузчики ей богу. Если вас пригласят работать в этой шарашкиной конторе, бегите оттуда! Сотрудников не уважают от слова совсем. Если кто когда либо работал в семейном подряде, вы поймёте о чем речь, высокие должности занимают сват, брат, дядя, тетя и тд. В общем все, что писали много лет назад, ничего не поменялось.
Их нет ...

11.12.2021
ЗАО КАС-ОПТ

Самая ужасная организация, в которую я мог попасть, сумасшедший руководитель [А.] [А.] уверен, что она феминистка, так как к мужскому полу у нее отдельное отношение, как будто об вас ноги вытрут и ссаными тряпками отхлестают. Просто хамское отношение ко всем сотрудникам. Руководство общается только матом, как грузчики ей богу. Если вас пригласят работать в этой шарашкиной конторе, бегите оттуда! Сотрудников Подробнее>>

19.10.2017 | положительный отзыв
Компания КУЙБЫШЕВЕЦ, КАС # 3

Николай:
Поднимают не обоснованно взносы. Дороги не делают. Света нет. Ещё и придумали неустойку за просроченные платежи в размере 100 р за месяц.

Санкт-Петербург, Купчино, нежилая зона

20.08.2018
Отзыв о работодателе «ЗАО КАС-ОПТ»

Прежде чем пойти на собеседование ознакомилась с отзывыми о компаниитна разных сайтах, все отрицательные. Но я решила все таки пойти посмотреть, а вдруг что то изменилось !!!!!!! Пришла, встретили сотрудники производственного отдела приветливо, ага думаю, значит произошли изменения в лучшую сторону. Во время интервью к нам присоеденилась так называемый комерческий директор АНЖЕЛИКА (вроде так зовут). Посмотрела мое резюме и понесло. Высокомерие в каждом слове, в манере поведения, снисходительная речь. Я по возрасту молодой пенсионер, и мне прямым текстом сказали что им такие не нужны. Эта самая Анжелика сама в предпенсионном возрасте, вот я посмотрю когда она выйдет на пенсию и ее попрут с фирмы. Такой вывод я сделала после разговора с АНЖЕЛИКОЙ, потому что они ищую замену нач.производства которая скоро выйдет на пенсию. ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ОСАДОК остался от этой дамы. На мое замечание о том что о фирме много ... Подробнее>>

10.02.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Инженерная Лаборатория КАС

не найдены
Недавно начал пользоваться услугами этой компании. Очень доволен качеством заправки и картридж печатает намного больше страниц чем до этого. ... Подробнее>>

18.10.2016 | отрицательный отзыв
ЗАО КАС-ОПТ

Отработал в компании ЗАО "КАС-ОПТ" 3 года и 8 месяцев, так что могу сказать точно, что работать в ней не надо. Руководство осталось жить в 90-х, такое же и устройство компании. Использована простая линейная структура управления компанией, т.е. Ген. дир. (Наталья К.) присутствует везде и всегда, она не даёт спокойно делать свою работу, часто отвлекая и накидывая ещё работы, вопросов и проблем, но не оставляет на всё это времени. Позднее у сотрудников приходит понимание, что эти вопросы надо "спускать на тормозах", так как физически нельзя их все решить. Коммерческий директор (Анжелика Т.) - самое слабое звено компании. Единственное, что она делает, пытается самоутвердиться за счёт сотрудников и единственное, на что может опираться в этом вопросе, так это на должность (проще её описать фразой "Мания величия на фоне собственной фиготы"). На любой вопрос (важный, срочный) от сотрудника выдаёт не ответ, а "лекцию" ... Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
ЗАО КАС-ОПТ (ген. директор Каширина Наталья Евгеньевна)

Полное несоблюдение ТК. Сотрудники, если не родственники, бесправные существа. Никаких вам больничных, отпускных и пр. обязательств, хотя вам отпуск дадут после года отработки, всего 2 недели в период июнь-июль и ни в какой другой (в противном случае просто за свой счет). Болеть нельзя, отпрашиваться тоже, конечно же вас отпустят, но будут звонить каждые 15 минут и заставлять работать удаленно и Подробнее>>

14.02.2015 | отрицательный отзыв
КАС ЛОДЖИСТИК

Проработал в компании 2,5 месяца! Генеральный директор компании Косенко Александр Степанович - махинатор, лицемер, !!! На протяжении работы, я выделил основные направления в компании : - Обман клиентов; - Обман сотрудников с з/платой ( больше 3 месяцев не платит деньги); - Постоянная текучка кадров ( при мне уволилось 7 человек); - Обман на деньги при увольнении( задержка 2 месяца после Подробнее>>