ООО "ЦЕНТР РЕПРОДУКЦИИ И ПЛЕМЕННОГО ЖИВОТНОВОДСТВА "ЗОЛОТОЙ ТЕЛЕНОК": не платят деньги

плюсов нет

Маар Данила Эдуардович директор этой шарашкиной конторы, кидала и обманщик. В командировках обещает комфортное жильё, питание, спецодежду. Зарплату обещает сразу после завершения работы на каждой ферме. Всё это обман! Жить будете в сарае, мыться из шланга в коровнике, жрать бичпакеты с килькой, одеваться в свою одежду и обувь. Денег вы тоже не увидите. Постоянные задержки и отговорки. Пару раз кинет вам две три тысячи. Никакой зарплаты в 40 50 тысяч, как у него в объявлении, вы не увидите. Официально вы не будете оформлены, поэтому когда получите увечье от крупного скота, то залечивать травмы будете за свой счёт. Когда у него в бригаде однажды погиб один из копытчиков, так он просто сделал вид, что знать никого не знает, все остальные из бригады уволены, и добирайтесь с вахты домой как хотите. Сами во всём виноваты. Феерический директор Маар Данила Эдуардович из Нижнего Новгорода!

Нижний Новгород

30.07.2022
ООО ЦЕНТР РЕПРОДУКЦИИ И ПЛЕМЕННОГО ЖИВОТНОВОДСТВА ЗОЛОТОЙ ТЕЛЕНОК

Данная фирма предоставляет животноводческим хозяйствам услуги по обрезке копыт крупному рогатому скоту. Директор Маар [Д.] [Э.] (запомните имя этого эпического фантазёра и мошенника). Чтобы набрать людей, которые будут работать копытчиками в составе выездных бригад, эта фирма размещает кучу объявлений с вакансиями. В описании указывают очень заманчивые и на первый взгляд просто идеальные условия для трудового сотрудничества. Ну что ж, развенчиваем Подробнее>>

10.03.2020
Золотой телёнок

Эта контора, самая ужасная! З/п маленькая и серая,нам, работницам цеха, вечно не хватает часов нормы месяца, хотя редко работаем даже до 17:00,обычно дольше, то есть минимум 8часов,а известно что у женщин норма 7 часов, но руководитель утверждает, что не хватает! Переработка не оплачивается от слова вообще! Праздники работаем. Механики, так же за безценоктрудятся, робы не выдают,работают в своей одежде. В

Россия, Южно-Сахалинск

19.12.2015 | отрицательный отзыв
Золотой теленок

jem:

Добрый день, уважаемые сосикатели! Хочу обратить ваше внимание на такую «великую» компанию как «Золотой телёное», который является колхозным Николаевским мясокомбинатом. Не ведитесь на ставку, официальное трудоустройство. своевременную выплату з/п. Подобным там и не пахнет! Вам ещё и пообещают карьерный рост. Забудьте! Вы будете бегать по району (розница, для торговых), как проклятый, и в лучшем случае что-то получите, а вхудшем — вас просто вышвернут. И что самое интренсое вы ничего и не докажете, ведь вас совсем никак не оформляют! Вашей же зарплатой перекроют дебиторку и скажут «шо так і було»! ... Подробнее>>

21.05.2015 | положительный отзыв
Золотой теленок отзыв сотрудника Гость

Не ведитесь на упоение, что это "великая FMCG компания"! Вас здесь не оформят по трудовой книжке, экзепляр вашего "трудового" договора вам не отдадут, з/п вовремя не выплатят, да ещё и вашими же деньгами перекроют дебиторку. Конечно, если вы благотворительный фонд, то вам туда. Просто поработаете на них, а з/п так и не увидите!!!! Выбор всегда за вами! Подробнее>>

26.07.2015 | отрицательный отзыв
Ресторан Золотой теленок

Ресторан находиться на рашпилевской 179/1 Золотой Теленок .кидают на зарплату обещают платить раз в 10 дней. Потом обещают позже. в итоге не кому не платят. Ребята не ходите туда работать потом что либо доказать будет трудно думаю заведение скоро закроют!!! Подробнее>>

29.05.2024
Ювелирная сеть 585, Золотой

Хороший коллектив. Начинай от простого сотрудника, заканчивая вышестоящими. Хорошая и своевременная оплата труда. Официальное трудоустройство с первого дня, оплата отпусков и больничных. Лояльное отношение руководства к сотрудникам. Хорошая стабильная оплата труда. Взаимопомощь не только среди своего объекта, а так же всегда можно расчитывать на помощь других объектов, всегда поддержат и помогут. Очень дружная команда в компании. Отдельно могу выделить нашего ДГО, человек с большой буквы, профессионал своего дела!

28.05.2024 | положительный отзыв
Ювелирная сеть 585, Золотой

Дружелюбный и отзывчивый коллектив, своевременная ЗП, корпоративные конкурсы с вознаграждением. Лояльное руководство, возможность карьерного роста.
За время работы, могу подчеркнуть только график.

28.05.2024
585 золотой

Дружный коллектив, нормальные условия труда.
Жесткий график.

27.05.2024 | положительный отзыв
Ювелирная сеть 585, Золотой

Работаю в компании на должности заместителя управляющего объектом. Приходила продавцом, есть карьерный рост. Стабильная заработная плата, для нашего региона высокая. При перевыполнении плана зп больше. Прозрачная система мотивации. Так же часто проходят конкурсы между объектами, в которых можно выиграть подарочные сертификаты и другие призы. Компания большая и на рынке давно, клиенты есть всегда, а для заработка в продажах это важно. Прийти можно без опыта работы в ювелирном деле, обучение за счет компании. Официальное трудоустройство, больничные и отпуск (28 дней) оплачиваются.

23.05.2024 | положительный отзыв
Ювелирная сеть 585, Золотой

1. Бесплатное обучение, наставничество руководителей 2. Своевременная, прозрачная зар плата 3. Оплата ГСМ и Мобильной связи 4. Отличные конкурсы с замечательными призами 5. Оплата больничного 6. Карьерный рост И ещё очень много чего интересного в нашей компании.
Не нашла