Роско. Консалтинг и аудит - негативный отзыв

Руководящий состав. Абсолютные хамы, использующие в общении с коллегами одни нецензурные выражения. Вместо адекватной критики и спокойного стиля общения бесконечная напряжённость, крики,маты. В такой обстановке тяжело и неприятно работать. Безусловно, есть отдельные индивидумы, к которым претензий нет, но таких, к сожалению немного. Очень их жаль. 2)Прозрачность оплаты труда. Зп на 70% серая.Так, что никак не доказать недоплату.На нормальную пенсию можете даже не рассчитывать. По уходу мне не доплатили за работу большую сумму. Когда пришла разбираться, чуть ли не плевали в лицо, унизили и оскорбили. 3)Перегрузка на работе В связи с небольшим количеством сотрудников и большим потоком клиентов, приходиться разрываться между огромным количеством задач. Работа похожа на хаос, чего не должно быть при грамотном управлении. 4) Не предоставляют ни медстраховку, ни оплату больничного. По рассказам других сотрудников знаю, что задерживают отпуск, в связи с нехваткой сотрудников. 5) Бесконечная текучка кадров. Оно и понятно) Место, о котором даже вспоминать не хочется. Не смогла проработать там и 2 месяцев. Не рекомендую никому.

2023-07-31  [email protected]

Эта компания меня устраивает полностью. К сотрудникам с опытом можно обратиться без проблем, всегда помогут. Начальство хорошую работу замечает и поощряет, что не может не радовать. Да и условия в офисе комфортные и всё под рукой

30.06.2023 | положительный отзыв
РосКо

Для меня удобный график работы и хорошая заработная плата самые важные критерии. Работа в компании РосКо мне это дает, поэтому я здесь уже много лет работаю
Отсутствуют

28.06.2023 | положительный отзыв
Компания Роско

Работаю уже пол года помощником бухгалтера. Работа мне нравиться, интересная и по моей специальности. Конечно на испытательном сроке заработная плата была не очень, но сейчас всё отлично, меня вполне устраивает
Нету

01.12.2015 | отрицательный отзыв
Роско авто - Хамство по телефону

Я до этого автосалона не доехала, поэтому пишу почему. Звонила и разговаривала по телефону с менеджером кредитного отдела Оксаной, все нормально, довольно милая девушка. Все рассказала и про проценты, в результате документы на кредит мы ей отправили, чтобы проверила на одобрение банков. Общались с ней долго, перезванивала, договорились на встречу в субботу, обещала позвонить в пятницу, чтобы договориться о времени встречи, но так как она не позвонила, я вспомнила и сама набрала, попросила позвать Оксану к телефону. Я не помню имя этой девушки, которая взяла трубку, то ли Марина,

21.01.2016 | отрицательный отзыв
Роско авто - Обслуживание хромает

Приехал в салон Роско в субботу, оказалось там много народу, а менеджеров было всего 3. Ко мне никто не подошел у входа, пришлось самому походить по салону, посмотреть на автомобили, представленные в автосалоне. В течение часа ко мне так никто и не подошел, ну я взял и ушел, а что было навязываться что ли? За это ставлю минус. Им явно не хватает менеджеров.

21.01.2016 | отрицательный отзыв
Роско авто

Была в автосалоне Роско в марте, решила купить Хендай Солярис коробка автомат, выбрала комплектацию Комфорт. Так менеджеры все равно пытаются мне что-то продать дополнительно, что мне не очень понравилось. Также пришлось долго ждать около 2-3 часов, пока мне подготовят автомобиль. Обслуживание оставляет желать лучшего.

28.04.2016 | отрицательный отзыв
Роско авто - Нету подарков в наличии

Оформляли в этом автосалоне автомобиль Солярис с мужем. Много авто в наличии, хороший менеджер – Руслан, но все было хорошо, пока дело не дошло до подарков. Нам бумагу дали на оплату 2 месяцев по кредиту от автосалона в подарок, набор еще дали и еще по мелочам, главное КАСКО за, что мы и поехали к ним, оказалось, что у них нету в наличии и надо приехать за ним когда им привезут, а это через неделю, так как мы живем в 60 км, то это было уже не приятным сюрпризом. Они

29.04.2016 | отрицательный отзыв
Роско авто - Весь день насмарку

Приехал утром в Роско в надежде покупки Ниссан Альмеры. Всей суммы не было, решил взять часть в кредит. Заполнили заявку и мне сказали в кредитном отделе — подождите, пока банки проверят вашу анкету. В итоге я прождал почти весь день, все никак ответа не было - то сумму урезают, то еще что-то. Нервы не выдерживали, в итоге авто не купил, сказали банк отказал из-за плохой кредитной истории, банк не подтверждает одобрение на авто дороже 300 т.р.

30.04.2016 | отрицательный отзыв
Роско авто - Подарков нет

Здравствуйте! покупал в автосалоне Роско, который в Новогиреево, автомобиль Ниссан Альмеру. Приехали с женой, все было нормально, оформили кредит, на выезде смотрю - нету ковриков, которые нам Вячеслав обещал, по другим подаркам вроде все нормально - оформили, сертификат на платеж банка тоже в подарок, но извините, как я должен садиться в новую машину, если вдруг мне придется заправиться? Должен грязные ботинки прямо на пол нового автомобиля, который из автосалона, положить? Спрашиваю значит я этого менеджера, где коврики? Он, покраснев, говорит — типа, закончились. Но извините, можно было заранее сказать,

06.07.2016 | отрицательный отзыв
Роско авто

С сожалением вынужден признать, что сайт обновляется очень редко. Ждал-ждал новых моделей, так и не дождался и поехал-таки покупать то, что было в наличии.

08.03.2017 | положительный отзыв
Роско авто - Надёжный автомобиль

Спасибо сотрудникам автосалона Роско. С женой обратились в салон для того, чтобы купить недорогой, но надёжный автомобиль, который бы мог смело возить нас с детьми в любую погоду. И взяли мы, конечно, внедорожник (нам её предложил консультант). Вот теперь радуемся покупкой. Если истечет срок этого автомобиля, то обратимся к вам!