ВТБ банк Барнаул Малахова 86в - негативный отзыв

Осторожно, можно сказать что чистой воды развод. Никто не предупредил что будет обучаться 36 человек 14 человек которые видимо поумнее сразу отсеялись ещё до начала трёхдневного обучения. Когда только увидели количество набранных. Для нас создали группу в телеграме где мы общались. 3 дня было онлайн обучение в эти дни удавалось очень много информации онлайн встречи утром вечером где мы обсуждали материал. Я почему-то сразу не подумала что все эти 36 людей из Барнаула потому что куда столько людей. Брали без разбору, людей у которых даже не было приличного образования или они учились очно. Это я узнала на четвёртый день итоговой где мы все реально встретились. Начали нас приглашать на прохождение типа экзамена к которому мы очень долго и много готовились. Так вот там был один парень он вообще замечательно поразвлекался по-моему за всё время принял всего две девушки с одной общался целый час, с другой немножко поменьше, когда спросили о чём она сказала не знаю рассказывала всю ему свою жизнь. Привели домой там почти целый день замучились сидеть и ждать неизвестно чего. В конце дня сюрприз начали звать по одному и не говорили зачем то ли прошли то ли не прошли. Оказалось что говорили типа тест вы прошли замечательно ну а на Собеседование не прошли наверное заволновались. И Тихонечко выпролаживали за дверь. Когда вы проводили человека 7-10 точно не помню, начали удалять из группы, когда там посыпались вопросы посмотрим кого возьмут и сколько людей останется. Просто заблокировали доступ к группе А так как мы между собой не общались что мы не узнаем взяли хоть кого-то вообще. Я потом долго шла и думала А зачем это вообще и поняла, маркетинговый ход реклама продуктов и услугбанка. Ну а если же они из 22 человек выбрали всего трёх или может быть даже одного то это вообще свинство. Сразу нельзя человека с должным образом проверять. Ваше дело, Но я бы если знала всё это я бы никогда не пошла

20.01.2024 | отрицательный отзыв
Банк втб отзывы - Банк ВТБ

Все началось в 2009 году, тогда я в рамках фриланса оказывал услуги одному заказчику. Когда он остался недоволен результатом, он потребовал вернуть ему 3500 рублей. Я отказался, сказав, что услуги оказаны в полном объеме. После этого он позвонил и сказал, что работает в службе безопасности крупного банка и что он добавит меня в секретный межбанковский стоп лист, и я никогда не смогу получить кредит в нормальном банке, если я не верну ему 3500 рублей. Я отказался. После этого он откуда то достал домашние телефоны моих родственников и даже домашний ...

21.01.2016 | отрицательный отзыв
ВТБ Банк Украина (ВТБ Банк (Украина))

Гость:

Я работала недолго. Сказать, что работы много — это ничего не сказать! если все успеваешь — тебе дают еще кучу неразобранных предыдущим работником дел. А работники меняются частенько) И так ты работаешь с 8:45 до 21:00. Зар.плата очень маленькая, постоянно кормят «мотивациями» и бонусами. Интересно, что за выполнение плана тебе бонус не дают, а ставят уже космический план, и лишь тогда обещают бонус)), который ты НЕ получаешь ввиду невыполнимости нового, космического плана. Короче говоря, развод. Жаль, что не выдержала и ушла, теперь понимаю, что должна была судиться! Сейчас много читаю законов и кодексов, писать претензии и требования научилась очень быстро. Теперь отстаиваю свои права бесплатно и в принципе быстро)
11.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья Малахова о компании Лайк Центр

Не удалось выяснить.

13.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Малахова И. о компании Товары для дома Витерра

Непростой график, высокая интенсивность работы

Новосибирск

22.11.2020 | отрицательный отзыв
Пензенская областная клиническая больница им. Н.Н. Бурденко - Про доктора Малахова

19 декабря 2019 г, я был направлен на плановую операцию в отделение урологии больницы Бурденко, на бесплатную операцию, Попал в отделение через девять месяцев 23 сентября, к доктору Малахову, который пригласил меня в процедурную обсудить, что и как мне лучше сделать. Я лишь после операции узнал, что не оправдал его надежд. После на мой взгляд проведенной не лучшим образом операции сложилось впечатление, что врач был заинтересован больше не в успешном проведении операции, а в финансовой стороне вопроса. При каждом осмотре в палате ехидно спрашивал, ну что нравится тебе, Подробнее>>

05.04.2021 | положительный отзыв
Рита Малахова из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Рита Малахова:
Когда обратилась в эту компанию, была в отчаянии, думала, что уже ничего не изменить. Но слаженные и профессиональные действия сотрудников центра сделали свое дело. Грамотно составленные документы, своевременный иск в суд и правильно поставленная речь важные составляющие в работу юристов. Цена приемлемая, соответствует оказанным услугам. Мне повезло, что я обратилась именно в этот правовой центр. профессионализм, быстрота действий Подробнее>>

09.09.2016 | положительный отзыв
Медицинский центр красоты и здоровья на Весковском переулке отзыв сотрудника Рита Малахова

Рита Малахова:
Очень рада, что работаю в таком дружном и веселом коллективе Медицинского центра красоты и здоровья. Мои коллеги всегда готовы придти на помощь, поддержать в любой ситуации. На работу идёшь каждый день с удовольствием. У нас есть возможность работать на современном оборудовании, посещать различные семинары в области косметологии, совершенствовать свои знания. График работы очень удобный. Хочу сказать большое спасибо нашему руководству за такие условия и слаженную работу. Подробнее>>

03.02.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО Эко плюс отзыв сотрудника малахова

Знаю сычева, работал в эко плюс менеджером на стаже, воровал, напивался, дрался в туалет. Подробнее>>

04.08.2015 | отрицательный отзыв
ИП Малахова, Кафе"Печка", Родионова, 23

Устроилась на работу в кафе "Печка", принимал на работу шеф-повар. В уборной элементарно не бывает туал бумаги, тараканы в цеху, обстановка нервная, приехал директор с женой, попросила оформить трудовой договор, еле согласились... Простажировалась 5 дней (бесплатно), 3 дня проработала, позвонил шеф-повар, сказал, что ты нас не устраиваешь, медленно работаешь, хотя мой график с 8 утра (я приезжала к 7,7.30) и Подробнее>>

20.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО Печка или ИП Малахова

Люди! Никогда не начинайте там работать, Денег не увидите, Все договоренности с "руководством" сплошное ВРАНЬЕ. Чем больше там работаешь, тем больше денег тебе должны. Ходишь и клянчишь свои деньги как милостыню. Чаевые за банкеты и поминки не оплачивают. Берегите свои нервы!!! Подробнее>>