ИП Удод Максим Олегович( ИНН 504314157317) - негативный отзыв

Внимание! Предостережение! Девочки и мальчики! . Если к Вам в доверие будет втираться Максим Удод, Наставник Наставников Наставников из своего Наставнического центра, бегите!!!!! Будут предлагать работу — бегите!!!! Из трех моих рабочих месяцев: один месяц — задержка зарплаты на три недели, второй — вообще решили мне не платить. А как до этого пел: не переживай, я помню, ценю, все верну обязательно, просто живем мы сейчас бедно. А теперь угрожают мне, что-то требуют, предъявляют, пытаются найти зацепки для нарушения договора мною. Он нарушен. Давно. Но не мной. Бегите, девочки и мальчики, подальше от Удода!!! И не думайте, что именно Вам повезет. Он — разводила. И с сотрудниками поступает так же.

25.01.2023 | отрицательный отзыв
Осторожно! Биличук Владислав Олегович +380949542745 Одесса Білічук Владислав Олегович Одеса 0949542745

Білічук Владислав Олегович Дата рождения: 24.08.1999 Место рождения: М. ОДЕСА, ОДЕСЬКА ОБЛ. E-mail: [email protected] ДРФО: 3639506030 Документ: КМ 970970 МАЛИНОВСЬКОМУ РВ У М. ОДЕСI ГУДМС УКРАIНИ В ОДЕСЬК 26.08.2015 Водительское уд-ние: ВХР833015 B 28.12.2017 Адрес: 65000, Одеська обл., Одеса, вул.Болгарська, 45, кв.20 Недвижимость: проживаю с родителями На госслужбе:... Подробнее>>

20.10.2016 | отрицательный отзыв
ЭРЛИХ (Иванов)АНДРЕЙ ОЛЕГОВИЧ Эрлих (Иванов) Андрей Олегович, ИНН 272211013620

Дамы и Господа, остерегайтесь общения, или ведения каких либо дел с Эрлихом (Ивановым) Андреем Олеговичем из г. Нижний Новгород ИНН 272211013620 В настоящее время этот персонаж не является Индивидуальным Предпринимателем. Многие Предприниматели и Компании пострадали от этого человека. Заключая Договора на поставку продукции получал финансовые средства и на этом всё заканчивалось. Также промышлял в сфере "Отделочные и строительные работы". Переписку ведёт Подробнее>>

06.06.2018
Удод Алексей Анатольевич, ООО "ИНСТРОЙ" (ИНН 7729616263), Мошенничество - Ранее судимый

Удод Алексей Анатольевич, ранее судимый по ст. 127 ч. 2 "а" УК РФ (приговор прилагается), он же генеральный директор ООО "ИНСТРОЙ" (ИНН 7729616263), ИП Регион – Тверская область, Первичная регистрация от 22 января 2004 года, Инспекция МНС РФ по КОНАКОВСКОМУ району, ОГРНИП 304691102200052, ИНН 691105709921, размещает на данном сайте заведомо ложную информацию, пороащую честь и достоинство указанных лиц, в тексте Подробнее>>

29.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ФОП Удод Виктор Федорович»

Основное название: ФОП Удод Виктор Федорович Другие названия: частнопрактикующий адвокат Удод Виктор Федорович Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации Телефоны: 0679157626 (3653) 56901 Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 1,40/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: Частная адвокатская деятельность, юридические услуги, адвокатские услуги, услуги вторичной адвокатской помощи в г. Березное Ровенской области Автор: Алиса (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: секретарь Дата собеседования: Декабрь 2014 г. Подробнее>>

09.02.2015 | положительный отзыв
ПП Удод Елена Ивановна

Чем бы и в каком городе не занималась данная особа, всегда старается не выплатить сотрудникам зарплату, уволить чужими руками и без объяснения причин. Уже 2,5 года не могу забрать у нее свою трудовую и получить 4 000 грн зарплаты. Уехала из города, скрывается от всех. Только в нашем городе должна уйму денег, а еще в Виннице. Бегите от нее подальше! Подробнее>>

31.10.2020 | отрицательный отзыв
Зорин Максим Олегович

Занимается кидаловом клиентов. Делается всё на отвали, небрежно и похабно. Набирает самых непрофессиональных рабочих, которые начинают делать ремонт хуже некуда, обещает исправить, но по факту моментально скрывается в неизвестном направлении вместе с вашими деньгами. После получения денег ваш телефон блокирует. ... Подробнее>>

01.02.2020 | положительный отзыв
Максим Олегович Кузнецов из города Екатеринбург о компании ООО “Свердловский центр юридической помощи “

Максим Олегович Кузнецов :
Спассибо огромное за бесплатную консультацию , хоть кто то заботится о своем регионе) Образованные умницы)

620137, г. Екатеринбург, Студенческая улица, дом 1, офис 201а

08.12.2019 | отрицательный отзыв
Максим Олегович Кузнецов из города Тверь о компании Правовая коллегия юридической помощи

Максим Олегович Кузнецов :
Здравствуйте ,расскажу о своём опыте с юристами, пришел на бесплатную консультацию , заключил договор на оказание услуг , обращался с вопросом по Управляющей Компании , необходимо было подготовить иск и выйти в суд для того чтобы взыскать с них максимальную сумму за моральный и мат вред моей квартире. Юристом была оговорена цифра взыскания с Управляющей компании 690 тысяч рублей! А по итогу выиграли 640 тысяч рублей!!!! В целом качеством оказываемых услуг доволен , но не доволен тем что при заключении договора была оговорена сумма 690! А выиграли всего 640! не доволен тем что при заключении договора была оговорена сумма 690! А выиграли всего 640!

г. Тверь ул. Малая Самара д.9 кор.1 оф.1

26.12.2023 | положительный отзыв
Пухов Александр Олегович из города Кронштадта.

Мне нравится мой сегодняшний внешний вид. Столько событий, настоящий жизненный котел. На столе - сок от съеденной ливанской курицы. Мои воспоминания о развертывания счастья и многое-многое другое, и это в день (в моих воспоминаниях) военно-морского флота. На фоне щелей в...
Пухов Александр Олегович из города Кронштадта.

18.12.2023 | положительный отзыв
Пухов Антон Олегович

Никогда не отличалась отличными сетевыми способностями. Ну, во-первых - это (данный публичный пост) не моя вина. Хотя в дальнейшем я потенциально буду чувствовать определенный стыд, унижение и вину за данную публикацию. Наши слова имеют значение! Но, скажите мне со стороны,...
kombucxsre