ПП Удод Елена Ивановна

Чем бы и в каком городе не занималась данная особа, всегда старается не выплатить сотрудникам зарплату, уволить чужими руками и без объяснения причин. Уже 2,5 года не могу забрать у нее свою трудовую и получить 4 000 грн зарплаты. Уехала из города, скрывается от всех. Только в нашем городе должна уйму денег, а еще в Виннице. Бегите от нее подальше!

ФЕДОР 2014-08-26 04:34:37

Ну прикол.Интернет великая сила,Афоня , ты мне рубль должен........ И докажи,что ты не жираф. НЕ НУЖНО НИКАКИХ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ.ДОСТАТОЧНО ЗЛОСТИ И ГЛУПОСТИ

26.07.2022
ИП Удод Максим Олегович( ИНН 504314157317) - негативный отзыв

Внимание! Предостережение! Девочки и мальчики! . Если к Вам в доверие будет втираться Максим Удод, Наставник Наставников Наставников из своего Наставнического центра, бегите!!!!! Будут предлагать работу — бегите!!!! Из трех моих рабочих месяцев: один месяц — задержка зарплаты на три недели, второй — вообще решили мне не платить. А как до этого пел: не переживай, я помню, Подробнее>>

06.06.2018
Удод Алексей Анатольевич, ООО "ИНСТРОЙ" (ИНН 7729616263), Мошенничество - Ранее судимый

Удод Алексей Анатольевич, ранее судимый по ст. 127 ч. 2 "а" УК РФ (приговор прилагается), он же генеральный директор ООО "ИНСТРОЙ" (ИНН 7729616263), ИП Регион – Тверская область, Первичная регистрация от 22 января 2004 года, Инспекция МНС РФ по КОНАКОВСКОМУ району, ОГРНИП 304691102200052, ИНН 691105709921, размещает на данном сайте заведомо ложную информацию, пороащую честь и достоинство указанных лиц, в тексте Подробнее>>

29.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ФОП Удод Виктор Федорович»

Основное название: ФОП Удод Виктор Федорович Другие названия: частнопрактикующий адвокат Удод Виктор Федорович Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации Телефоны: 0679157626 (3653) 56901 Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 1,40/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: Частная адвокатская деятельность, юридические услуги, адвокатские услуги, услуги вторичной адвокатской помощи в г. Березное Ровенской области Автор: Алиса (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: секретарь Дата собеседования: Декабрь 2014 г. Подробнее>>

21.09.2018
ооо серна — отзыв пользователя Заведующая производством Н**а Ивановна о работе в компании отзыв Заведующая производством Н**а Ивановна

Заведующая производством Н**а Ивановна:
Я работаю в фирме СЕРНА 10 лет и встретила здесь хороших,отзывчивых и грамотных специалистов предприятия. Я являюсь мастером-поваром и знаю что такое организация производства питания.На с обслуживают высококвалифицированные специалисты, все службы работают чётко. Грамотные технологи,санитарные врачи.Продукты поставляются качественные. Всё зависит только от нас,работай и всё будет хорошо. Если люди пишут нехорошие отзывы, это вопрос к ним. Девиз должен быть "Не нарушай!". Созданы все условия, если трудно тебе- помогут. Обращайтесь с людьми хорошо.

Санкт-Петербург,

30.11.2023 | положительный отзыв
Елена Ивановна Светлая и ее помощь

Всем доброго дня! Меня зовут Виктория, я хочу рассказать о своем опыте общения с Еленой Ивановной Светлой. Мне 55 лет, сложный возраст. Дети давно разъехались, у них своя жизнь, есть муж, тридцать лет душа в душу прожили, но последние годы...

15.09.2022
ИП Бондарева Елена Ивановна( ИНН 231100296990) - негативный отзыв

Коллектив хороший, но вот руководители... Не советую данную компанию для работы, если вы только не хотите, чтобы вас смешивали с г.вном и считали рабом и мусором. Подробнее>>

20.12.2011 | отрицательный отзыв
Агенство Недвижимости "ДиАН" - отзыв пользователя Елена Ивановна о работе в компании

Елена Ивановна:
ОСТОРОЖНО!!! ЗДЕСЬ ОБМАНУТ соискателя!!! Всем заправляют два человека, сразу скажу ни у одного из них нет юридического образования, правда, если не успели уже купить. Зовут их Д.Н. и Александр Борисович. Меня взяли на работу в качестве секретаря, я проработала у них месяц. Меня так и не оформили официально!!! Правда я ушла ни только по этому!!! Мне было больно смотреть. К ним обращаются пенсионеры с просьбой о помощи в юридических вопросах, они обещают золотые горы, берут плату с них, а потом бросают, предоставляя «отчеты о проделанной работе» скачанные где-то в Интернете. Словом мошенники!!!! Будьте внимательны!!! Даже серую зарплату не получила, да и не пойду к ним, боюсь за свое здоровье…

16.12.2019
Люковец Елена Ивановна

16.12.2019
Люковец Елена Ивановна

ИП ЛЮКОВЕЦ ЕЛЕНА ИВАНОВНА Заключает договора, берет продукцию, обещает рассчитаться в ближайшее время и исчезает. Деньги не возвращает, на связь не выходит, на звонки не отвечает. Телефон +79514426721 ... Подробнее>>

10.08.2019
ИП Китаева Елена Ивановна

заказали кухню стоимостью 167000, заказ давно должен был выполнен, тянули каждую неделю, когда звонили то откладывали с недели на неделю и в конце ответили что ни денег ни мебели не будет, обращайтесь в суд,хотелось бы знать как таким людям дают право вести предпренимательство. Подробнее>>