Сгу. Кафедра факультета управления - Идите отсюда!

Нас, студентов факультета управления Сыктывкарского Государственного Университета уже не первый год поражает отвратительное поведение работников кафедры факультета управления, а именно то, что приходя на кафедру к примеру сдать работу или что-то узнать по учёбе, в ответ на просьбу мы слышим не вполне лицеприятные слова. Например, в прошлый раз когда мы хотели узнать о том, есть ли проверенные работы, нам в грубой форме девушка азербайджанской внешности по имени Надежда, она на кафедре самая грубая, сказала: "Если вы сейчас свалите и закроете дверь с той стороны, будет замечательно, чё тут стоите?Чё хотели?Идите отсюда!" Та же самая нерусская девушка в другой раз также грубо ответила когда по просьбе преподавателя мы пришли узнать по поводу консультаций: "Что, не знаю я ничего, что вы у меня спрашиваете, что мне тут суёте, контрольную?Идите вон в соседний кабинет всуньте!" Даже наше замечание о том, что нам велел преподаватель узнать про консультацию никак на неё не подействовали, она!

03.12.2020 | положительный отзыв
СГУ-ТРАНСФЕР

Вуду:
Компания "СГУ- ТРАНСФЕР" являетса компанией соучиридителей "Ховер Украина", Романа Петрука, Олексея Харченко, Дениса Белого. Как минимум половина сотрудников принимаемых на работу в Ховер Украина укладывают трудовой договор с СГУ-ТРАНСФЕР. Грубо говоря это одна и та же компания. Управление компаниями осуществляют бизнес партнеры Денис Белый , Олексей Харченко (новообраний депутат Житомирської міської ради від Слуга Народу), та Романом Петруком. Подробнее>>

20.03.2015 | положительный отзыв
Профилакторий сгу - Девушка, делающая уколы, невежливо обращается со студентами

В санаторий-профилакторий СыктГУ, в 18 каб., молоденькая девушка, делающая уколы, невежливо обращается со студентами. Без причин захлапывает дверь перед носом и сокращает свой рабочий день. Режим работы написан до 17.00, а она уже без 20 пять не желает никого принимать. Подробнее>>

03.02.2015 | положительный отзыв
Буфет сгу - Цены там ошеломительные

В СГУ корпусе №2, который является самым новым и престижным есть буфет, так называемый спорт-бар. Мне очень интересно почему цены там ошеломительные, маленький сникерс, например, стоит 25 рублей, в Экономе он стоит 20 рублей. За счёт чего же поднята стоимость данного товара, да и не только его. Неужели студенты стали самыми богатыми и готовы платить за чай с сахаром 8 Подробнее>>

22.12.2014 | положительный отзыв
Институт естественных наук сгу - Какой год уже подряд мерзнем в этом ледяном здании

Какой год уже подряд мерзнем в этом ледяном здании бывшего химико-биологического факультета, ныне Института естественных наук. Температура в аудиториях колеблется от +8 до +14 градусов, выседеть полтора часа (одну пару) даже в куртках невозможно, в деканате ничем помочь не могут..Написали письмо ректору, в ответ тоже ничего не получили. Пропускать лекции тоже не хочется, существует ли выход из этой ситуации?? Подробнее>>

06.12.2014 | положительный отзыв
Сгу - Не отдают вещи покойника

В феврале погиб работник факультета искусств Сыкт ГУ, а родственникам до сих пор не отдают из мастерской факультета его, а значит и их личные вещи. Подробнее>>

26.11.2014 | отрицательный отзыв
Сгу - Студенты такие же люди

В СГУ на факультете управления зав.кафедрой менеджмента и маркетинга совершенно не умеет разговаривать со студентами, мало того, постоянно опаздывает на лекции и консультации, ведет себя как последнее хамло со студентами, а еще научную степень имеет. Уважаемая Попова Ю.Ф. Я бы вам посоветовал быть попроще, и чуть больше уважения к студентам, потому что студенты такие же люди. Подробнее>>

23.11.2014 | положительный отзыв
Сгу - В институте естественных наук преподаватель давала методички под денежный залог

В институте естественных наук преподаватель давала методички под денежный залог. Заведующий кафедры, которая хотела навести порядок, больше не заведует кафедрой, а преподаватель продолжает работать. Подробнее>>

06.11.2014 | положительный отзыв
Сгу общага - Им наплевать на студентов

В сгу, особенно коменданту общежития №1 наплевать на студентов, как они будут жить!просто не заселяют в общежитие, хотя я на бюджете, за всё платила.Только есть нюанс с отработкой, но она всёравно обязанна меня заселить!я не одна столкнулась с такой проблемой.Я краем глаза видела журнал, где написанно кто прошёл кто не прошёл отработку, там каждый 3й не отработал.Говорит мест нет.Да как Подробнее>>

14.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе октябрьская дирекция управления движением - структур подразделение централ дирекции управления движением- ф-ла оао ржд

Написано от 32367 в месяц, это полное враньё. нет иногда бывает чуть больше этой суммы, но не всегда, а отношение как к скотине.
никаких ... Подробнее>>

05.11.2015 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ТЕХНОЛОГИЙ И УПРАВЛЕНИЯ ИМ. К.Г. РАЗУМОВСКОГО - Ректору Московского университета технологий и управления

Ректору МГУТУ им. К. Г. Разумовского профессору, доктору экономических наук Ивановой Валентине Николаевне Заявление Прошу разобраться в том, что периодически звонят мне и угрожают с МГУТУ им. К. Г. Разумовского непонятные люди, говорят мне непонятные вещи, не являющимся действительными, занимаются провокацией, грозят расправой. У меня есть несколько телефонных записей, я их представляю. Я прошу разобраться в этой ситуации, наказать виновных как никак живем мы в 21 веке. И прошу предоставить официальный ответ на мои многочисленные заявления. С уважением Владимир Ларин!

Москва, Таганский, Земляной Вал улица, 73