Отзыв о работодателе «БИНБАНК кредитные карты»

Александр ___:

Низкая заработная плата, постоянно меняющаяся мотивация и система бонусирования. Бывает перевыполняешь план, ждешь хорошие бонусы, но ГО в своих интересах вносит корректировки и в итоге получаешь минимум. Но основной проблей является взаимоотношение с СБ. Руководителем там является пенсионер г-н Чувилко. Человек в связи со своим возрастом ведет себя не совсем вменяемо, позволяет пошлые шуточки, может оскорбить в лицо и позже придать этому огласку, считая это нормой. После того как я уволился (проработав там очень долго), я долго не мог устроиться на другую престижную работу, тк данный сотрудник при прозвоне сторонних банков мог выдумать какую нибудь историю и приписать человеку то чего он не делал и кем он не является по факту. Обычный его ответ на запросы-Он/она мошенница, плохо работает и его/ее скоро уволят. Аналогичная ситуация и при запросах по кредитованию сотрудников в других банках (ипотека, крупные потребительские кредиты). Так что если вы попадете в этот банк, будте бдительны при общение с этим гражданином, старайтесь не пересекаться с ним и держаться в стороне. Ваша карьера будет зависть не от ваших успехов, а от его настроения и отношения к вам.

Очень опытная команда. Все очень хорошие продавцы. Очень рассудительный Директор Бахмутов В.Н. Крайне опытный и внимательный ко всем сотрудникам. Знает всех по именно (что очень редко в крупных компаниях) и всегда готов помочь, подбодрить и найти решения. Отличный банк для начала карьеры и приобретение опыта. После работы в этом банке любая работа будет ''по плечу''. Хороший карьерный рост для успешных сотрудников!

г. Белгород, г. Белгород ул. Князя Трубецкого 47

19.03.2021 | отрицательный отзыв
Центральный банк Российской Федерации отзывы - Тинькофф навязывают кредитные карты

Сделала заказ дебетовой карты. При получении дополнительно открыли кредитную карту. Курьер утверждал что карты идут в паре, и одну получить нельзя. Он вообще не сообщил что это кредитная карта. Мне важно отсутствие кредитных карт. И сама ситуация вызывает желание больше не связываться с этим банком. Подробнее>>

14.05.2017
Сарычев Алексей Евгеньевич Кредитные карты

Сарычев АЛЕКСЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ 25.03.1978 гр. – харизматичный, внушающий доверие мошенник со стажем. Обманывает не только одиноких женщин 35 - 45 лет, также и мужчин на крупные суммы денег, представляется мастером-профессионалом по ремонтным работам, который превратит вашу квартиру (дом) в дворец. Патологически не способен говорить правду. Полное ощущение что сам абсолютно верит в то, что говорит. Особенно обаятелен к женщинам. Цепляет Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
кредитные карты

звонок по телефону- Продаёте дом? , да, скажите номер карты и код который придет по SMS что бы мы провели предоплату. Перерегестрируют ваш личный кабинет на ссбя, потом заходят и снимают ваши денюшки. в SMS написано НИ КОМУ не сообщайте код!!!!! Будьте внимательны и бдительны. Подробнее>>

26.11.2014 | отрицательный отзыв
ОТП Банк - Кредитные карты

Байрамуков а.ш. уважаемый отп-банк у меня имеется к вам задолжность по кред.карте в размере 49000 р. мое дело передано в колагенство морган энд стаут. данные действия считаю незаконными в случаи требований денежных средств от вашего имени коллекторов обращусь в органы прокуратуры рф о вымагательстве и разглашения банковской тайны.в настоящее время оплату внести не могу т.к. нахожусь в тяжелом материальном положении Подробнее>>

17.05.2015 | отрицательный отзыв
Карты алданского района - Карты алданского района

Здравствуйте! Деньги оплатил 24 июля 2012 году на эту шарашкину контору. Бился до Нового Года ничего не получил. Письма от них сохранились. В этом году попытался всё таки получить карты..Вот посылаю переписку с неким Иваном, так он себя назвал из Белоруссии. Как видите из переписки он долго морочил мне голову, писал ему заявление, как он мне диктовал, а карту так Подробнее>>

02.09.2022 | отрицательный отзыв
Кредитные каникулы Сбербанк - Обходите стороной Сбербанк

Мошейники Ребят сбер одобрил каникулы мне на 6 месяцев, Одобрение прислалиНо из каникул я не вышла, я оказалась в суде, мои каникулы не занесли в систему, их нет. Два месяца просрочки подверждение моего трудного положения не урегулирован все каникулы бежали пенья и неустойки. Выстаивали сумму в 500.000 набежавшие за каникулы, ежемесячных платежей не было, но пенья штрафы неустойки бежали. КИ испорчена. каникул банк до сих пор не видит ) ответственность ни кто не взял на себя, за место того что исправять халатность, машины сберовские отправили меня в суд. Сейчас судимся. ...
Их нет

09.06.2022 | отрицательный отзыв
Кредитные каникулы Сбербанк - Хотели "отдохнуть" от ипотеки - не получилось!

Блокируется кредитка даже в случае отказа от отсрочки. В моем случае не получилось доказать, что мне нужна отсрочка. Как я поняла в кредитной истории это тоже отображается. Все равно платить придётся, срок ипотеки удлиняется. Здравствуйте!Как и многие молодые семьи, мы живём в ипотечной квартире. Платим за кредит прилежно. Да и вообще за всю жизнь ни у меня, ни у мужа не было никаких просрочек по кредитам. А иногда приходится ими пользоваться. Как и кредитной картой от Сбербанка, которая иногда меня выручает (вернее выручала, ниже опишу проблему).Ипотека наша тоже от Сбербанка. ...
Возможно кому-то поможет эта программа и у кого-то получится оформить

19.03.2022
Кредитные каникулы Сбербанк - Каникулы дали, но зато процент накрутили.

Любой, кто обратится,в 90% дадут каникулы(отсрочку по платежу). Сейчас многие люди, переживают не лучшие времена. Кто то лишился работы, других отправили в неоплаченный отпуск, есть и такие кому начали задерживать оплату и даже некоторые сайты, временно перестали выплачивать деньги за выполненную работу. И сейчас как не когда встал острый вопрос, а что же делать с кредитами!? Но наши банки " заботятся" о нас и разработали - кредитные каникулы. Вот и я решил воспользоваться этой услугой. Оформление каникул происходит в два этапа! 1) Нужно написать заявление в свободной форме, с просьбой ...
Все 6 месяцев начисляли проценты на остаток долга.

06.02.2023 | отрицательный отзыв
ООО КРЕДИТНЫЕ СИСТЕМЫ

Просто конченая компания!!!!!!!!!!!!! брал потреб в Почте банке, платежи должны проходить почему то через эти греьаные Кредитные системы(((( в итоге оплатил им по реквизитам платеж, а они не могут отправить в Почту уже 8!!!!! дней!!! Почта меня в должники загнала, история испорчена. пришлось идти в отделение Почты и там отправлять заново. Как теперь вытащить от них деньги хз.телефон постоянно на автоответчике, типа я 1й в очереди, принципиально звонил 3 раза по 45 мин, глухо! Уроды! ну ничего , управу и на этих деятелей найдем! Подробнее>>

11.03.2022 | положительный отзыв
Кредитные каникулы

Ольга оказалась лушчим специалистом в Москве, решила вопрос с кредитным долгом, помогла провести реструктуризацию, получить кредитные каникулы и я смог вовремя все погасить, когда нашел деньги, невероятно благодарен за помощь... Подробнее>>