клининговая компания Армия Чистоты - негативный отзыв

Решила подработать во время отпуска в данной компании vk.com/arm_klining, при условии ежедневной оплаты 3000,00. По факту отработал 3 дня и отмыв 2 этажа в доме по адресу Павловский тракт 205а, руководитель Ирина заплатила только 2000 р, ссылаясь на то, что как только работу примут, она переведет на карту оставшиеся 4 тыс руб. Спустя неделю обещаний она скинула часть денег, спустя еще неделю заблокировала. По итогу звоня я ей с других номеров, добилась что она мне перевела еще часть денег, но не все, заблокировав и остальные номера. Так что если вы захотите подработать, то мой вам совет, обходите данную организацию стороной, мало того что вам не дадут никаких средств для уборки, а только уксус и кислоту, скажут чтоб брали свои трапки, дак еще кинут на деньги!!!

18.08.2016 | положительный отзыв
Клининговая компания "Команда чистоты" (Россия, Екатеринбург) - Отличная компания

Быстро выполняют, качество на высоте, очень аккуратны к предметам интерьера, цены очень приятны, как и сама компания

Екатеринбург

13.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «секрет сервис, сервис чистоты, сервис чистоты +, представители "пчелиной семьи".»

Нет официального оформления, нет должностных обязанностей, нет юриста и нет бухгалтера в компании, каждый сам за себя. Нет оплаты мобильной связи и проезда.
нет ... Подробнее>>

06.05.2014 | положительный отзыв
Компания "Красная армия" (Россия, Самара) - Прекрасная компания

честность, оперативность, приветливость персонала Подробнее>>

04.10.2015 | положительный отзыв

Наталья:
Уважаемые менеджеры, а разве вы не должны оценивать объект перед тем как взяться за заказ, чтоб оценить и объем работы и количество необходимых сотрудников и хим.средства с оборудованием?Неужели вы думаете, что сотрудники своим адским трудом и потом вымоют любую грязь в неограниченных объемах? А я еще знаю, что ваша фирма может и неоплатить им их рабский труд!!Не рекомендую связываться с этой недобропорядочной фирмой!!!

24.09.2015 | положительный отзыв

олег:
я являюсь менеджером данной компании, и был я на следующий день в квартире. началось все с того, что квартира была очень запущена, а клиент по телефону это не сообщил, когда приехали два сотрудника, они сразу сказали, что мы не в силах убрать данную квартиру качественно и в срок. требуется как минимум вызвать еще одного уборщика, но это соответственно влечет за собой доплату. на что был получен ответ, что денег у меня нет, мойте как получится. сотрудники старались и мыли до 22.00, хотя рабочий день до 18.00, и конечно же они устали и качественно вымыть кухню не успели. я сам лазил на антресоль кухни и смотрел что там происходит, а там бедлам, куча переплетенных и оплавленных проводов. которые кое как смотаны изолентой, и я удивляюсь как там не случилось пожара, поэтому не удивительно, что пропал свет. не показывал телевизор по причине того, что штекер от антенны, тоже кое как держался на изоленте, я его пошевелил, он и заработал, в итоге, я его снял, разобрал и сделал как положено, телевизор начал показывать. мы не в коем случае не оправдываемся и не снимаем с себя ответственность, но уважаемые клиенты, будьте изначально осмотрительны и

13.05.2015

Татьяна:
Что убирали: обычная двушка 53 кв.м. с маленькой лоджией и окнами в квартире. Сначала нареканий просто не было. Единственное - химия не просто пахла, а имела о-о-очень едкий супер сильный запах, голова побаливала. В общем уборка длилась с 9 до 21.00. заканчивали впопыхах.. В общем я уже и кухню, которая была в конце не проверяла. Самое интересное началось потом. Мастера уехали, я пошла на кухню включить подсветку на гарнитуре и вытяжку... Но ничего не включилось..Побывала по-всякому но увы. Набрала мастерам - попросила заехать и исправить, думала, может задели что-то, когда мыли наверху шкафов. И вот - я получила первый отказ. Что приехать мы не сможем - лезти сами "подергайте" провода(((. А время было уже почти 22.00. В квартире я была одна, квартира родителей - попросили побыть с мастерами. Что делать. Ночь уже Думаю, а если залили проводку или повредили провод, ночью не дай бог заискрит...начала искать электриков ели нашла. В этот момент стала включать телевизор - выбило все розетки. Короче электрики приехали в 23.30 заплатила я еще 6000 за поменянных два автомата (один провод был вырван на шкафах и залита проводка). Телефонная розетка так и не заработала. На сл. день

19.09.2015

Сергей:
Заказал небольшую уборку в квартире, вытереть пыль и помыть окна. Все просто казалось бы. Но выбор мой пал не на ту фирму((( Ошибка была в том, что я не ознакомился для начала с последними отзывами об этой фирме. Сначала я решил, что слишком дорогие услуги фирмы окупятся качеством уборки. Ошибся. Окна вымыты отвратительно, да еще и сдавали уборку когда стемнело, чтоб не так видно было, как помыли. Пыль вытерли только с мест, которые попадаются на глаза, ни на холодильнике, ни за диваном вытереть пыль никто не напрягался. Но когда я обнаружил пропажу нескольких вещей, моему возмущение просто не было предела. Но что я мог доказать, когда реально качество уборки я оценивал при нормальном освещении на следующий день...Деньги выброшены на ветер, нервы потрачены. Вот какое впечатление осталось после контакта с этой недобропорядочной фирмой!

22.10.2015 | положительный отзыв

евгений:
Я Евгений бывший работник сферы чистоты и Я в ШОКЕ от работы компании Я там уже не работаю по простой причине))) эта компания вам никогда не предоставит профессиональной уборки по причине отсутствия в данной компании профессионалов))))) и не верти тому что написано на сайте там проф нет

16.11.2017

Наталья:
Категорически не рекомендую компанию "Сфера чистоты". 20.10.2017. заказала уборку дома после ремонта. Была назначена дата на 1 ноября. Цену оговорили. Меня все устроило. Позднее мне пришлось перенести уборку на 15.11.17. Менеджер Наталья ни слова не сказала о том, что цена может поменяться в связи с переносом на две недели. Накануне выезда компании на объект, мне позвонила менеджер Наталья и сообщила, что цена меняется, естественно, не в мою пользу. Объяснила это зимними ценами на окна. Хотя договаривались о цене мы в последних числах октября, когда в нашем Московском регионе иногда уже выпадает снег. На мое возмущение, что за день до выезда согласованную цену менять нельзя, мне было сказано, что если температура воздуха будет +1 и выше, цена останется прежняя. Я вынуждена была согласиться, т.к. на следующий день должны были собирать мебель. На следующий день приехала бригада человек 10-11 с грязными ведрами, такими же тряпками, химией, пылесосами. Все разбежались по дому и работали вроде бы быстро и слажено. Но при ближайшем рассмотрении совершенно непрофессионально. На поверхности густо лилась химия, которая потом не смывалась, у унитаза сломали стульчак. Грязь просто размазывалась по поверхностям, потом высыхала, образуя грязную корку на подоконниках и стенах. Полы сразу