Отзыв сотрудника Валя о компании БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД ПАМЯТЬ ПОКОЛЕНИЙ

Адрес: Москва

Автор: Валя

и как понимаете попасть в эту организацию тоже можно если вы из той же деревни, ну или ваще из деревни , а не из москвы, и если вы кому то приходитесь другом или родней тех кто там работает, а для всех остальных на хантере вечно висит какая то вакансия, на которую все откликаются, но их резюме даже не просматривают. короче голосуйте за путина чтобы жить дальше! вся работа ток через родню, а москва только для провинции!

фонд содержит какая то там космонавтка из далекой деревни, ну ккак в принципе и все знаменитости у нас в россии, потому что ток они трудятся , работают, а москали это так, трутни все и лодыри

Юрий 2019-03-09
Судя по смыслу текста и написания его - это человек с огромным самомнением и выдающимися способностями, но никто этого не видит и, конечно, виноват в этом Путин. У таких людей он всегда виноват.
Анастасия 2019-10-17
Это не правда - в фонде работают люди и из Москвы, и из других городов: людей принимают на работу, основываясь на их профессиональных навыках (город рождения не имеет никакого значения в таком ракурсе). Каждый кандидат проходит несколько этапов отбора: это предоставление резюме, портфолио, собеседования и выполнение тестового задания (если этого требует должность).
Игорь 2019-11-08
От всего сердца благодарю Благотоворительный фонд "Память поколений" и лично операционного директора Надежду Халдееву за неоднократную помощь в приобретении крайне необходимых для жизни и личной безопасности современных слуховых аппаратов. При потере слуха в таком возрасте жизнь сильно ограничивается. У меня все произошло неожиданно. Трудно быть готовым к такому и справиться с этим новым вызовом более или менее достойно. Теряется работа, общение с друзьями, затрудняются взаимоотношения с близкими. Жизнь теряет наработанные прошлым временем навыки и обороты. Это - сильная реформа состояния человека, с которой трудно справляться. Новые аппараты сильно облегчили мне жизнь, обезопасили ее, предоставили перспективу. Сейчас в Вашем лице я впервые встретил такую важную организацию помощи. Аппараты мне подобрали и вручили внимательные сотрудники "Центра хорошего слуха «Радуга звуков» (отделение м. "Юго-Западная"). Благодарю вас за добрые и важные дела и предоставленную мне материальную поддержку. Желаю долгих времен Вашей крайне необходимой помощи людям и всяческого процветания Фонду, а также личного счастья и благополучия его сотрудникам!

13.10.2020
Группа Компаний "Морской Фонд" (КПК Морской Фонд, ООО Морской Фонд, ООО СМ-Сервис, Линдер, Морской Фонд ЛТД...)

Офис на пл. Победы, 10, 5 этаж. Руководитель вместе с исполнительным директором заставили сотрудников в пандемию написать заявления на отпуск за свой счёт с 01.04.20 по 30.06.20, причем сделали это в мае, но задним числом. Сотрудники при этом продолжали работать кто на дому, кто в офисе (им сделали липовые справки). Исполнительный директор Ирина от имени руководителя лично пообещала выплатить з/п

Россия, Калининград

13.07.2015 | отрицательный отзыв
Благотворительный фонд "планета жизни" - Фонд работает только на себя

Благотворительный так называемый фонд работает только на себя!, оставляя деньги себе на островные корпоративные развлечения, ну, скоро ваша лавочка закроется. Подробнее>>

09.08.2024 | положительный отзыв
Отличный Благотворительный Фонд

Я являюсь волонтёром Благотворительного фонда Марафон добра.Наш Фонд уже много лет успешно помогает детям с различными заболеваниями.Каждый ребенок получает необходимую помощь.Мы закрываем все сборы за кротчайшие сроки и дарим детям Жизнь!

31.05.2024 | отрицательный отзыв
благотворительный фонд жизнь одна: не платят ,то что обещали

Хочу рассказать про данный фонд, не идите к ним работать. Отвратительное отношение к менеджерам, требуют невозможное по выполнению плана. Такое ощущение что занимаются сбором только денег чтобы выполнить план поставленный на месяц . Директор отдела фандрайзинга, истерит24/7. Все вокруг мерзкие подлые только она одна такая хорошая. Вечно не довольная и орет в трубку. Сама не понимает что ей нужно. Чтобы что то спросить , так надо пройти 9 кругов ада наверное , чтобы понять что она хочет. А про финансового директора вообще молчу , грубая и бессовестная. Если не хотите ...
никаких. Избегайте это место

26.04.2024 | отрицательный отзыв
Благотворительный фонд Жизнь одна: отзыв сотрудника

Маленькая зп, и за нее придется делать свою работу кучу наваленной сверху, вообще не по твоей должности. Бюрократизм в самом расцвете. Нужно заносить в календарь каждый шаг,хоть он и занимает пару минут, его вносить дольше. На каждом шагу стандарты и ненужные правила, кпд от этого значительно падает. Отношение начальства пренебрежительное. Также был патовый момент, огромная ошибка сисадмина, благодаря которой мне пришлось покинуть данную организацию раньше срока, так ошибку установили. И ни слова извинения от начальства или сисадмина. Ценности людей нет вообще.
Эта работа дала старт моей карьере после долгого перерыва. На этом из все....

20.01.2024 | положительный отзыв
Благотворительный фонд поддержки населения ЛОТОС

Благотворительный фонд, Благотворительный фонд поддержки населения

20.01.2024 | положительный отзыв
Благотворительный фонд поддержки населения ЛОТОС

Занимаемся разработкой и реализацией социально значимых проектов. Здесь находятся люди, которые неравнодушны к проблемам других людей и природы. Наши проекты – направленны на оказание помощи нуждающимся и решение социальных проблем. Они могут включать в себя финансовую поддержку, предоставление услуг, создание...

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Благотворительный фонд "Алёша"

Я раньше не доверял благотворительным фондам, был неприятный опыт. Поэтому когда увидел призыв о помощи Леи Ахметьяновой решил сначала почитать отзывы про фонд Алёша, обман или правда все их заявления. И был приятно удивлён, до скрипа чистая репутация, очень ответственно подходят к своей миссии. Наконец то у нас появилась честная компания в этой сфере, которой можно доверить деньги и не боятся что вместо лечения больной девочки, кто то отправиться на Бали.

20.12.2023 | положительный отзыв
Благотворительный фонд "НейроДети" - отзыв работника «Ольга» о работе в компании

Третий месяц работаю в фонде НейроДети, пока всё нравится, отличный коллектив) обучение, система наставничества, тренинги, возможность неплохо заработать
з/п не будет падать с неба, большая ее часть — это % от привлеченных средств

21.12.2023 | отрицательный отзыв
благотворительный фонд нейродети

Нравится тут работать, и не только из за зарплаты (она нормальная кстати), но и из за того, что я считаю это социально значимым. В фонде НейроДети отличный коллектив собрался, с доброй идеей и возможностью ее реализовать.
Для меня нет

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ