ПСФ-Гидротехстрой(УМ-255) - УМ-255 и Гидротехстрой дно

Автор:Петр Жук

То что писал человек до меня в 2017 году всё правда.Уже 2022 а там не чего не меняется.Деньги дают как собакам кусками.Официально не устраивают.Накапливают задолженность перед тобой а потом кидают.Иди жалуйся ты у нас официально не работал. Техника ужас

09.08.2019
Отзыв : Мошенник т.8-915-255-49-18

Обращаю всех внимание на человека представляющегося как Геннадий (так и др. имена) т.8-915-255-49-18 размещающий на Досках объявлений (Юла, Авито и др.)рекламу о продажах различных товаров, далее человеку заинтересованному в покупке того или иного товара предлагает перевести ему сумму в виде залога и т.п., после перевода он перестает брать трубки и заносит в черный список... через некоторое время реклама удаляется с ресурса. Карты на которые перечисляются средства меняются.

Россия, Москва, Московская обл.

01.08.2018 | положительный отзыв
Ул.Победы 255

Работадатель показался серьезным человеком. Потом четко дал понять, что помимо работы должна и в ночную смену работать. (Ну я думаю не кому не надо объяснять все мы взрослые люди). Пришлось убегать. Если вы молодая или молодо выглядите Вам точно сюда нельзя. Ужасные впечатления. Подробнее>>

13.07.2017 | положительный отзыв
ПСФ-Гидротехстрой (УМ-255)

Этот УМ занимается разработкой котлованов под нулевые циклы зданий. ооо ум-255 является дочкой ооо гидротехстрой, владелец у обоих один - кирячок а. И. задержки зарплаты большие, по 3-4 месяца. В июне мужики получают за февраль. Администрация подкидивает авансы тысяч по 10-15, иногда-20. У тех кто работает давно (больше 1 года) накапливается долг по зарплате тысяч 150-200-250 (в зависимости от зарплаты). По договору указана зарплата- 15000р. При увольнении долг могут? Простить? Техника в плохом состоянии, на ремонт, на запчасти денег не дают. Общага далеко от работы, по 1,5 часа добираешься в один конец. Питание и проезд за свой счет, так что Подробнее>>