Отзыв : Глюкометр Selfy Check Prim

Россия, Москва

15.02.2015 | положительный отзыв
Sms check info - Подписка sms check info

Срочно отключить sms check info с номера 8910-936-21-21!!! Подробнее>>

31.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе avs-prim

Постоянные задержки зп. Ген. директор Елена Геннадьевна (канцелярская крыса, советских времен баба), хорошо пригретая у начальницы, Татьяны Михайловны, раздает указания сотрудникам не понимая рабочего процесса вообще. Директор, Татьяна Михайловна, человек толковый, но в офисе появляется редко и взвалив все полномочия, на эту мадам не в курсе всех дел творящихся в компании. З.П. выплачивается с большими задержками и то в черную. Пол офиса не оформлено должным образом. Менеджеры меняются с бешеной скоростью. Людей чьмырят и не дают подняться, будете ходить как прислуга пока начальство не сочтет нужным подкинуть деньги, за твой же заработанный труд.
Коллектив хороший ... Подробнее>>

31.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе AVS PRIM

Отсутствуют ... Подробнее>>

06.10.2015 | положительный отзыв
AVS-PRIM отзыв сотрудника anna706

Постоянные задержки зп. Ген. директор Елена Геннадьевна (канцелярская крыса, советских времен баба), хорошо пригретая у начальницы, Татьяны Михайловны, раздает указания сотрудникам не понимая рабочего процесса вообще. Директор, Татьяна Михайловна, человек толковый, но в офисе появляется редко и взвалив все полномочия, на эту мадам не в курсе всех дел творящихся в компании. З.П. выплачивается с большими задержками и то в черную. Пол офиса не оформлено должным образом. Менеджеры cменяются с бешеной скоростью. Людей чьмырят и не дают подняться, будете ходить как прислуга пока начальство не сочтет нужным заплатить деньги, за свой же труд. Подробнее>>

11.02.2022 | отрицательный отзыв
Тайный покупатель MS check (Россия, Москва) - Неожиданный удар в спину

Отношение как к пушечному мясу, непорядочность, лживость, безответственность Очень сильно разочаровала компания ms- check! И дело не в оплате, а как со мной поступили. Я более двух лет проводила аудиты в фитнес клубе. Изучила там все от и до, отлично ориентировалась, свою работу делала всегда вовремя и ответственно. Но такого ножа в спину в ответ от компании никак не ожидала. С августа начались проблемы с приложением и отправкой отчётов, и аудиты были временно приостановлены. Менеджеры прекрасно знали о моей боевой готовности вернуться к работе в любой момент. Тем более, я ...
Платили вовремя

13.12.2018 | положительный отзыв
Тайный покупатель MS check (Россия, Москва) - Можно верить

Платят, реально платят Одна из компаний которая действительно платит. Тут хоть и не много проверок и нет возможности сделать вечером много, но ПЛАТЯТ ! Менеджеры всегда на связи, оплата всегда приходит на след месяц. Нет ни какие нареканий к ним. Просто желаю побольше проверок

17.12.2019
Тайный покупатель MS check (Россия, Москва) - Остался неприятный осадок после сотрудничества с компанией

могут не оплатить визит Добрый день! Сотрудничала с компанией MS Check до недавнего времени, когда не заплатили за проверку в кухонном салоне ввиду того, что проверяемый сотрудник говорил при входе в салон очень тихо. В целом на аудиозаписи была слышна проверка. Отмечу, что всегда использовала для проверок одно и то же устройство и ставила высокую громкость во время записи. Однако оплачивать визит отказались, даже половину стоимости, мотивировав это тем, что и в середине записи не слышно аудио (это в тот момент, когда сотрудник молчал и делал расчеты). В общем зря ...
могут не оплатить визит

15.05.2019
Тайный покупатель MS check (Россия, Москва) - Компания которая тянет с оплатой

Приятная девушка менеджер, всегда отвечает, автоматически присылают проверки. Нашли меня они на ХХ, предложили подработку.Мне дали менеджера которая сама позвонила мне с сотового телефона и сказала записать его.Дали адрес сайта на котором надо завести личный кабинет и веси отчётность проверок.Это безумно глючный сайт, на котором проходя регистрацию, видимо напортачил Фронтэнд ( прогер) и загрузчик будет грузиться бесконечно при регистрации, хотя она пройдена. Я узнал что зарегистрировался только когда письмо пришло на почту, пришлось перезагрузить чтобы войти в кабинет. Та же история и с фото и аудио файлами, которые как меня ...
Очень долгие выплаты(если они есть), мало информативности , безумно глючный сайт на котором передают данные.

08.09.2020 | положительный отзыв
Тайный покупатель MS check (Россия, Москва) - Оплачивают все же

Честная организация,могу порекомендовать другим Организация МС Чек пригласила провести проверку . Проверка не из лёгких, на телефоне, в почте., в течении 5 дней. Но они бывают разные, и однодневные есть
Долгая проверка