Отзыв сотрудника о работодателе ООО Джаст-экспресс

Just-Express

Зайдя на avito я набрал в поиске "курьер" и принялся читать вакансии из тех, что поближе к дому. После короткого обзвона мне попалось объявление JustExpress с красивым логотипом возле объявы, что является признаком крупной и уважаемой компании с мажорными замашками ( а значит не будет скупости и прочих неприятных симптомов вроде экономии на всём). Позвонив туда мне ответила женщина с приятным голосом и сказала, что у них 3 отдела курьеров (хавчик, бумажки развозить и третий отдел это развозить технику китайскую). Зарплата ОТ 26 тысяч российских рублей. Все остальные мелкие вопросы меня и её устроили, и, прикинув, что я буду там получать никак не меньше тридцатки я выдвинулся в долгий путь под палящим солнцем. Мест работы - высокое здание, а табличка на нём гласила, что в славном коммунистическом прошлом там наши доблестные антиимпериалистические предки чертили карты или что-то такое. Позвонив по телефону из объявления я сообщил, чтобы меня забрали из проходной и провели сквозь бюро пропусков и пост охраны. Пост охраны - это глухая стена с двумя металлическими дверьми по краям и бронированным окошком посередине. Жмёшь на кнопочку - открывают дверь, ты заходишь (и с тобой несколько человек) затем дверь закрывается, каждый суёт пропуск к считывателю, за окошком на тебя смотрит злобный охранник и если террористов среди вас не обнаружили - то вторая дверь открывается и вы выходите в зал с высокими потолками и колоннами, торговыми автоматами, кафешкой "У Ашота", лифтами, длинным коридорчикам с дверками по бокам где ютятся "организации". Короче я простоял минут десять и за мной вышел товарищ, назвав меня по имени и удостоверившись что я это я, он немедленно вышел на улицу и принялся курить. А мне пришлось терпеть его табачный дым и размышлять. Задав мне несколько вопросов относительно того где я работал, хорошо ли ориентируюсь по Москвабаду и всё такое. Докурив свой "Беломор" мы с ним поучаствовали в унизительной процедуре прохождения сквозь железные двери охраны и пошли к лифту. В лифте, по случайному стечению обстоятельств, вместе с нами зашла компания молодых гопников, которые стали обсуждать подробности последней пьянки... Я пожалел, что не взял с собой семечек или мобилу подороже, потому что откупиться от такой оравы будет не так просто... Но к счастью меня пронесло и я вместе со своим спутников пошел по ободранному коридору. Итак, мы в офисе? "Офис" - это три малюсенькие комнатки, забитые коробками и бумажками. Нас встретила беременная (с огромным пузом) молодая девушка, которая, как выяснилось позже, и была той "женщиной с приятным голосом" с которой я общался по телефону. Простояв несколько минут в ожидании мне наконец сунули анкету, акцентировав внимание на том, чтобы я непременно указал ФИО и даты рождения всех проживающих со мной людей и все-все данные с прошлых мест работы (даты, ФИО руководителей, пароли, явки). Так как я уже и раньше сталкивался с такой паранойей (причем болеют ею обычно маленькие компании) короче я не смутился и начал заполнять анкету. Ах да, не успел я присесть на стул, как у меня буквально вырвали все мои документы для ксерокопий. Потом мне сказали, что заплата 130-150 рублей за поездку(пускай даже с оплатой проезда) и что если я хочу получать больше 26 тысяч то должен буду делать и больше поездок.Я возразил, сославшись на свой опыт, что в день даже если точки на соседних станциях метро никак невозможно сделать больше 7-8 ну 9 поездок, так как где-то пробка, где-то надо кого-то подождать а где-то очередь в бюро пропусков на 15 минут... В ответ мне ничего вразумительного не ответили, я поспешил удалиться, в след мне буркнули: "после проверки службы безопасности вам перезвонят" Да-да, конечно, я буду с нетерпением ждать вашего звоночка. Выйдя на улицу и вдохнув свежий запах бензина мой разум прояснился, и я поспешил в сторону метро.. Уже в вагоне метро, я решил не связываться с этой компанией.

Когда я шёл до места работы то нашёл рубль в переходе под проспектом мира.

19.04.2015 | отрицательный отзыв

19.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Груз-экспресс" (они же "К-Экспресс", "Карго-Экспресс", "Груз-Экспресс")

29.07.2015 | отрицательный отзыв

Положительного было много до момента слияния с компанией Джаст Подробнее>>

04.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Компания Джаст

Работала, работаю и буду тут работать! Все кто отсюда увольняются, возвращаются снова. Я не исключение. Проработав 2 года, решила поискать место по-лучше, НО его НЕТ! 2,5 года назад вернулась и не жалею. Глупая идея была уволиться) Спасибо понимающему руководству, которое всегда идет на встречу своим сотрудникам как бывшим, так и нынешним. В общем, ПРОЦВЕТАНИЯ НАМ!!! и Хороших клиентов :) Подробнее>>

20.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Компания Джаст

Заказала в джуст ру ноут только лишь потому, что он же в другом и третьем магазине стоил на 3,5 т дороже и что здесь, в джуст, гарантия железная (друг на себе проверил, брал у них что-то по технике для компа, оказалось с браком, поменяли без проблем))) И вот я рискнула, все удачно, ноут у меня, три дня уже как с ним вместе живем, отзыв пишу с него) Подробнее>>

14.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Компания Джаст

Раньше заказывала в интернет-магазинах только всякую мелочевку и качество не всегда радовало. Крупные товары никогда не брала и бытовую технику тоже. Но мой молодой человек очень хвалил джаст, послушалась его и купила у них смартфон Samsung Galaxy Note 8. Нет нареканий. Работает четко, все так, как показано на картинке и написано в характеристике. Магазин порадовал приемлемыми ценами и хорошим обслуживанием. Подробнее>>

22.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Компания Джаст

В принципе Джаст, неплохой интернет-магазин, еще ни разу не подвел и не разочаровал, поэтому делаю покупки уже на постоянной основе. Так и удобнее и быстрее, никаких заморочек, дешевле получается по сравнению с магазинами обычными. Однажды даже в рассрочку взяла стиральную машину, т.к старая полетела а возможности СРАЗУ не было приобрести. Очень удобно, да еще и без % Подробнее>>

19.12.2021 | положительный отзыв
09.09.2020 | отрицательный отзыв
ООО ДЖАСТ ДЖИМ

Самый худший клуб из всех, что я встречала. Не пишу обычно отзывы, но хочу уберечь остальных от покупки карт данного клуба. Сейчас вынуждена доходить карту, продлевать не буду. Клуб обманывает своих клиентов на каждом шагу. Когда я покупала карту, клуб был совершенно другой, сейчас прошло уже полгода и клуб не узнать, испортилось абсолютно все от расписания групповых занятий, до условий. Думаю это не предел и будет только хуже. Подробнее>>