Отзыв сотрудника Бухгалтер о компании СТРОГАНОФФ ГРУПП

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Бухгалтер

поддержу предыдущего соискателя. зря гоняют на собеседования, ищут замену уже работающему сотруднику, предлагают поработать без оформления. возможно, в ресторанном бизнесе эти нормы оправданы, но с административным персоналом всё же нужно учиться взаимодействовать в рамках деловой этики. рекрутёр свою работу выполнила хорошо, начальство не обладает тактичностью и уважением к кандидатам

приятная девушка hr

22.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании СТРОГАНОФФ ГРУПП

Приходила в компанию с легким недоверием и боязнью, что из-за пандемии будут проблемы с выплатами ЗП, сокращением и т.д. Но к моей великой радости оказалось все совершенно иначе. Каждого сотрудника здесь берегут и дорожат. С выплатами ЗП нет никаких затруднений и задержек. Регулярное премировании при хороших результатах работы. Очень дружественная атмосфера в коллективе как среди офисных сотрудников, так и среди коллектива в ресторанах. Адекватное руководство. В компании есть все возможности для развития и карьерного роста. Большой размах и премиальность ресторанов не могут не вызывать трепет и гордость, что ты

08.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании СТРОГАНОФФ ГРУПП

Мне понравилась компания, как ее представили, люди, которые работают тоже приняли. Офисным сотрудникам предоставляется питание. Но у моего бывшего работодателя включилось осознание, кого он потерял и предложил мне то, что меня устраивает. поэтому, вынуждена была отказаться и вернулась обратно, к родным людям. Вижу, что пишут разные отзывы, но каждый видит то, что хочет видеть. И то, как разговаривают с тобой на интервью- это все только ваше восприятие. Прекрасные девушки в отделе персонала работают. Спасибо за возможность, побывать "внутри" такого крутого бренда.

22.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Бухгалтер о компании СТРОГАНОФФ ГРУПП

Несложное тестовое задание Желаемая заработная плата Пешая доступность (15 мин) от метро Адмиралтейская

18.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елизавета о компании СТРОГАНОФФ ГРУПП

Коллектив - все лапочки, очень дружелюбные и милые + повара, кормят вкусно 2 раза.

Видное

Отзыв сотрудника Никита о компании СТРОГАНОФФ ГРУПП

Своевременная ЗП, коллектив, бесплатное питание

20.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании СТРОГАНОФФ ГРУПП

Крутая компания. Все стабильно, выплаты три раза в месяц, задержек по зп за 3 года работы ни разу не было. Было очень гордо работать в Строганов. но пришло время развиваться дальше...

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Nadya о компании СТРОГАНОФФ ГРУПП

04.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании СТРОГАНОФФ ГРУПП

Удивляет негатив предыдущих отзывов! Как соискатель, а потом и сотрудник компании (офисный), ни разу не столкнулась с какими-либо проблемами. Требования к сотрудникам компания формулирует четко, собеседования (2-3 этапные) проходят быстро и непредвзято. Руководство (в моем случае - исполнительный директор) очень профессиональное, дает возможность принятия решений по текущим вопросам без лишней суеты и наставлений. Обстановка в офисе дружественная, все коллеги - очень приятные люди и профессионалы, работающие по много лет и знающие все процессы.

04.09.2019 | положительный отзыв
СТРОГАНОФФ ГРУПП

«Забавная» ситуация произошла с этой компанией. Почему меня сразу не смутило несколько моментов, а также пухленький и неопрятный HR в спортивном костюме?? Пригласили на собеседование по вакансии (офисная работа), не особо вчитываясь в резюме. Очень удивились, что я работаю по настоящее время (это было указано). Дали добро, что ответ по моей кандидатуре положительный и они ждут меня. Как только было

Россия,  Санкт-Петербург