Мтс / сотовые - Подключение платной услуги на которую я не подписывалась

Обнаружила при рассмотрении детализации своего телефона, платную услугу которую не подключала. В этот же день позвонила оператору, чтобы отключили ее. Я на такую услугу не подписывалась, уведомлений не получала. Требую, чтобы вернули деньги списанные за все года.

01.09.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Сотовые операторы за одно с мошенниками

УРА! Вернули всё до копеечки.Спасибо, родненькие, всем,кто не равнодушен к этой теме и оставили свои комментарии, а так же администратору сайта smsnumbers.ru. Я сам из Беларуси. Однажды лазя в интернете попался таки на уловку мошенников.При регистрации на одном из сайтов отправил две СМС на короткий платный номер(это я потом узнал когда с телефона в пересчёте на российские рубли сняли около Подробнее>>

06.06.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе сотовые телефоны

Заказал по интернету в этой организации ( канторе )сотовый телефон прислали такое ( дерьмо ) простите за сравнение но других слов нет .Телефон ( Б-У ) без аккумулятора без зарядного .На телефон не отвечают .Полное КИДАЛОВО .Индивидуальный предприниматель Лебедев Андрей Геннадьевич Р/счет №47475610602400235429 Кор. счет. 8774610803544000253 Филиал ОАО "МИНБ" в г. Орел ИНН 287501673501 КПП 0 БИК 523101762 ОГРН186570299230183
Нет положительных отзывов .Таких сажать нужно. ... Подробнее>>

22.05.2018
Отзыв о работодателе «Сотовые телефоны»

Магазин продает восстановленные полуживые телефоны iphone. Продавцы заранее знают, что телефоны прослужат 1 максимум 2 дня, при обращение в магазин после поломки, вам предлагают ремонт, который оборачивается рекомендацией по замене материнской платы, цена такой новой платы 70-80% от стоимости нового телефона (б.у. плата дешевле 50-60% стоимости нового iphone).В итоге вы платите два раза цену телефона. Лучше купить сразу новый телефон (пусть даже предыдущую модель) у известных продавцов, чем покупать у мошенников. 89684703501 адрес магазина Верхняя Радищевская 9 стр 4 офис 105 89636657372 Директор Дильфуза Акбажановна
их нет ... Подробнее>>

14.10.2015
сотовые телефоны

Гость:
сайт www.dig-cell.com и VK Группа - vk.com/unlocked_iphone полный развод. Тупо выдают себя за другой магазин. Отзывы на Маркете - не про них. После оплаты пропадают. Скупой платит дважды( Ах да забыл, их домен зарегистрирован на частное лицо и в сентябре 2015.

Все регионы

29.04.2015 | положительный отзыв
Продавец воздуха (дешевые сотовые телефоны)

Предлагает сотовые телефоны на авито разных марок по цене ниже рыночной. После перевода денег ему на счет, перестает выходить на связь. Будьте осторожны. к примеру это его объявление https://www.avito.ru/moskva/telefony/meizu_mx4_novye_445327547 Подробнее>>

27.05.2015 | отрицательный отзыв
Сотовые телефоны - Осторожно компания - мошенник

Покупала сотовый телефон в Евросети по улице Дзержинского, остались негативные впечатления от обслуживания продавцом Чуевой Марией Александровной. Сотрудник не умеют работать с покупателями и выявлять их потребности, старается продать свой товар любой ценой, не учитывая пожелания и запросы потребителя, не предоставляют полной и достоверной информации о выставленных образцах. При мне подошел человек, поинтересовался можно ли посмотреть телефон поближе-покупатель с неохотой Подробнее>>

23.04.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон - Неделю не работает интернет, да и сотовые не лучше

Уже неделю интернет практически не работает, куда обращаться не знаем, раньше такое бывало, но день два, были какие то предупреждения, извинения сейчас ни чего, Оплачиваем каждый месяц 650 рублей, мы пенсионеры я не думаю что мы исчерпываем отведенный нам лимит, не смотрим фильмы, да у нас даже видеоролики нельзя посмотреть, интернет используем для общения с друзьями и родственниками, сейчас работает Подробнее>>

05.10.2014 | отрицательный отзыв
МТС - Проблема при оплате товаров он - лайн сертификатами мтс в точке продаж мтс

Я являюсь клиентом компании МТС - пользуюсь услугами сотовой связи и кобрендинговой картой Сбербанка Мастеркард МТС. За пользование данными услугами мне начисляются бонусные баллы по программе "МТС Бонус". У меня накопилось 8000 бонусов, которые я поменяла на он-лайн сертификаты МТС, которыми можно рассчитаться в точках продаж, перечисленных на официальном сайте МТС. В одну из них я обратилась с целью купить Подробнее>>

03.03.2017 | отрицательный отзыв
Мтс Банк отзывы - МТС Банк и комиссия ПЯТЬ процентов

Дважды перевёл собственные средства из компании форекс-брокера на дебетовую карту "МТС Деньги Вклад", а выписку не проверил вовремя — это первая моя ошибка; постоянно проверяйте выписку, когда пользуетесь услугами МТС Банка.Когда проверил, обнаружил комиссии в размере 1100 руб. и 2115 руб., что составляет 5 (пять) процентов от сумм перевода (собственных средств из другой финансовой организации).Начал разбираться в ситуации и выяснил, что и тут я не прав. Моя вторая ошибка — изначальное доверие МТС Банку и опора на здравый смысл и устоявшиеся стандарты тарификации входящих переводов собственных средств, принятые Подробнее>>

21.07.2021 | отрицательный отзыв
Мтс Банк отзывы - МТС банк притон под прикрытием

Как не не хотелось мне ничего писать на эту тему, но видимо, придётся. Очень уж хочется понять, что же за твари работают в МТС банке? Тварь, оригинале подразумевается - творение Божие. Но те, которые работают в МТС - эти явно не от Бога. Без ума без чести, без совести! Бог тут явно не при делах. Подоплека происходящего такова. Много лет назад, сейчас уже не вспомню сколько, я впервые стал клиентам МТС банка, получил кредитную карту, пользовался ей. Естественно, при оформлении указывал свой домашний адрес, телефон, словом, всё как Подробнее>>