Отзыв о работодателе «Маркетинг Консалтинг Групп»

Проводят опросы, после проведенного опроса обещают оплату после сдачи проекта через 1-2 месяца, потом даже не звонят, на входящие звонки отвечают3 что деньги будут через неделю и мы вам перезвоним. Не звонят и не платят.

Менеджер приветливая и дружелюбная

г. Челябинск, Свердловский 2

09.02.2014
Сетевой маркетинг All Together (Россия) - Маркетинг хороший, но нужно кого то пригласить, да еще и кучу денег вложить

нужно вложить крупную сумму, долго все двигается, невозможно кого либо пригласить Подробнее>>

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Диджитал Маркетинг Консалтинг Эдженси»

Покупали сыну фигурку Дони из черепашек Ниндзя в интернет-магазине Starfriend. Игрушка, конечно, классная: каждый сустав сгибается, даже пальцы. Но тогда показалось, что это дороговато. В прошлом году отдыхали в Турции и ребенок, увидев там в коробке из этой коллекции Микки. По цене это выходило в 2 раза дешевле - я и купила. Но когда открыли коробку, разница была налицо - даже на ощупь игрушка была другой, не говоря о сгибающихся и держащих форму суставах! В общем, полное разочарование. Как итог - у нас сейчас полная коллекция черепах из Starfriend. Если о самом магазине - классная продукция, быстрая доставка, постоянные

Россия, Москва, Волоколамское шоссе, д.1, стр. 1

26.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Диджитал Маркетинг Консалтинг Эдженси»

Долго думали, чего такое купить на 9-й день рожденья сыну. И тут моя сестра сказала нам по секрету, что он поклонник Бэтмена и вообще всей этой темы с комиксами. И вот нашли случайно этот магазин в интернете. Выбрали Джокера этого, потому что в комнате нашего кирюши все стены увешаны плакатами и на большинстве из них такой вот странный товарищ https://starfriend.ru/dzhoker/figurka-dzhoker -batman-dark-knight-joker-play-arts-27sm Делать нечего, взяли. Хоть и цена высоковата, но качество шикарное. Игрушка и подвижная вся, и яркая, там расписано все. Как-будто настоящий человек, только маленький. Что приятно, доставили в срок, прямо очень быстро, как мы, в общем-то, и просили. Так

Россия, Москва, Волоколамское шоссе, д.1, стр. 1

04.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Общество с ограниченной ответственностью «Диджитал Маркетинг Консалтинг Эдженси»

месяца полтора назад заказывали племяннику фигурку Росомахи здесь http://starfriend.ru/ И, насколько знаю, пока у игрушки он ничего еще не умудрился сломать, а это уже показатель качества в случае с моим племянником, я считаю. По-моему еще жена общалась с поддержкой этого магазина и хвалила их. Действительно доставили все в срок, так что претензий никаких к ребятам нет. Вот через три недели у сына день рождения. Будем мастера Йоду заказывать здесь же или маску железного человека, еще не решили.

Россия, Москва, Волоколамское шоссе, д. 1, стр. 1, 30а

27.11.2017
Marketing Sales Consultig Маркетинг сейлс консалтинг

Мошенники. Моя работа у них закончилась тем, что они отказываются выплачивать зарплату за отработанный месяц. А теперь все по порядку. Устроилась я в данную компанию в августе 2017г. Руеоводители Юлия Балыкина и Иван хизский. Пускают много пыли в глаза, да такие они то все успешные, умные и т.д. План продаж стоял 3 договора. (потом выяснилось, что только 1 раз 1 менеджеру удалось закрыть 3 договора в месяц), Юлия говорила, что тона по 5-6 делает. Ну-ну. Изначально ей было указано, что в коммерческом предложение есть орфографические и пунктуационные ошибки. Вы думаете, они побежали исправлять? Конечно, нет! Продаю товарищи интернет-магазины, а у Подробнее>>

16.12.2015 | отрицательный отзыв
Виче консалтинг (ВИЧЕ-Консалтинг)

Роман:

Первое впечатление серьезное агенство. Тестирование, собеседование просто серьезная компания но когда на мясокомбинате 26 июля проводили игру это действительно была игра и не чего серьезного. Специалисты наверное молоко еще не обсохло на губах а им доверено решать судьбы людей но это самое главное. При прохождении игры нас было 8 претендентов и один из них работник данного предприятия и ка вы думаете кто прошел? При выполнении второго задания все претенденты что то старались сделать но а работник данного предприятия не помню как фамилия даже не удосужился что делать. У остальных претендентов возникали вопросы по данному претенденту но это было его дело но самое интересное по итогам игры определили кто прошел и оказался что он. Естественно у все претендентов вывод был один что необходимо было его повысить в должности и необходимо что бы прошел конкурс а мы были как подсадные утки ... Подробнее>>

26.08.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Бизнес Маркетинг Групп

Пригласили на удаленную работу. Обещали 7000 р в месяц. Честно проработала 6 дней, вакансию закрыли из положенных 2000 за 6 дней работы заплатили 550 руб! Вывод - лохотрон!!!!
не заметила ... Подробнее>>

12.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Бизнес Маркетинг Групп

Отличная компания, очень хороший Руководитель. Зарплата всегда была вовремя. Ушла в связи с декретным отпуском.
Добираться было далековато, потому что нахожусь в области. После декретного отпуска выйду на удаленную работу очень удобно. ... Подробнее>>

27.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Бизнес Маркетинг Групп

Отработала 3 недели. Работодатель Рандин Дмитрий Алексеевич- неделю обещал мне переслать мой трудовой договор, так и не переслал в итоге пообещал переслать его еще через месяц. и ни копейки мне за работу не заплатил. просто исчез и перестал отвечать на сообщения, письма. причем нас таких сотрудников 4 человека. Поэтому считаю своей обязанностью предупредить -не связывайтесь, Вас обманут.
Прекрасный шанс посмотреть как выглядит лохотрон. ... Подробнее>>

22.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Бизнес Маркетинг Групп

Работаю в данной компании более 6 месяцев. Все устраивает. Оплата всегда своевременна. Очень ответственный руководитель, всегда если надо поможет во всем. Я работаю уже пол года, и таких сотрудников как Аноним, или Юлия Сергеевкина никогда не было, тем более с Москвы. Я подтверждаю свои слова, так как являюсь помощником Дмитрия Алексеевича. Отличный руководитель. Желаю все хороших работодателей как Дмитрий Алексеевич. Если что
Отрицательных сторон нет ... Подробнее>>