Nova Service: Задерживает з/п, кидает

Относительно нормальная з/п в сфере клининга, если дождетесь. Первый месяц 30 тыс., со 2 месяца по 40 тыс., через полгода 45 тыс. Была возможность научиться работе на средствах kiehl, но переобуваются постоянно в своих стандартах и преимуществах как на данный момент неизвестно. Работа в основном в коттеджах и квартирах с хорошим ремонтом. Относительный плюс 200 руб. на обед ( притом пообедать можно только в ближайшем общепите) в дни, когда полная занятость. Эта сумма включена в рекламируемую з/п.

Задержки з/п. Потому что такое настроение, потому что клиенты задержали, потому что потому.На данный момент после моего увольнения по собственному желанию прошло 10 дней зарплату я так и не получила.Нет официального трудоустройства (хотя испугавшись предстоящих судов с бывшими сотрудниками, срочно сделаны новые оквэд и скорее всего в ближайшее время на минималку будет устраивать)Совершенно хамское и грубое отношение ко всем сотрудникам и окружающим людям со стороны бригадира, по совместительству сестры начальницы. Рейтинг в яндекс.такси около 4,5 наверное скажет что то знающим людям. А на такси приходится передвигаться постоянно. Будут просить вызывать такси до клиентов с вашего личного аккаунта.Много маркетинга и пустых обещаний. В случае чего скажут "я просто собрала группу активных женщин для уборки". Какая еще работа..Перчатки появились после нескольких месяцев давления. Одноразовые. Ведь средства щелочные с ph 9 13 и средства с ортофосфорной кислотой совершенно не портят липидную мантию кожи, это же kiehl. Это ирония.Тряпки не делятся по зонам. Сегодня вы моете ими кухонный стол, завтра унитаз. Самим тряпкам (требуют называть салфетки, но это реально тряпки) давно пора в мусорку.

Екатеринбург

17.04.2018 | положительный отзыв
Агентство недвижимости NOVA.ESTATE (nova estate)

Ребята супер молодцы! Руководители очень сильно разбираются в айти сфере. Сильно развивают сайт, контекстную рекламу. Много заявок и звонков. Подробнее>>

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : Nova Кухни (Нова Кухни)

С мужем купили недавно дом, он уже шел с ремонтом, но кухню всё-таки решили поменять. Долго не могли определиться с компанией, и в итоге нашли фабрику «Нова». Кухня у нас не сказать что большая, скорее средняя. Но нам хотелось чтобы был островок. Дизайнер помог разработать проект, чтобы все это смотрелось гармонично, и не съедала пространство. По цене гарнитур вышел адекватно, сам дизайн проект был бесплатный. Мы заплатили только за доставку, но это в принципе логично.

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Nova Кухни (Нова Кухни)

Хочу поблагодарить компанию "НОВА КУХНИ". Я во всех отношениях осталась довольна работой с ними. Разработали для меня проект трёхуровневой кухни: нижний ряд ящиков, средний и самый высокий до потолка. По цветам красивое решение предложили, с материалами помогли определиться. В общем, работа заслуживает высокой оценки и положительного отзыва. Спасибо!

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Nova Кухни (Нова Кухни)

Нам понравилось работать с этой фирмой на каждом этапе, начиная с первой встречи с менеджером и заканчивая сборкой гарнитура. Работают быстро, знают толк в своём деле, могут дать действительно стоящие рекомендации.

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Nova Кухни (Нова Кухни)

Мне нужна была не очень дорогая кухня, посоветовали обратиться в компанию nova кухни. У них цены не такие дорогие благодаря тому, что они сами являются производителями кухонных модулей, а также у них нет шоурумов, это позволяет им снижать цену ещё. Дополнительно нам дали скидку 10% как новосёлам, приятно очень, спасибо.

06.04.2023 | положительный отзыв
Фабрика Bossa Nova - Моя любимая работа

Стабильность. Всегда есть работа Работаю в Bossa Nova и всем рекомендую работу у нас.Здесь созданы все условия для хорошей работы. Есть доставка на работу транспортом предприятия, обустроили большую красивую столовую для рабочих, есть раздевалка, у каждого свой шкафчик. В цехе хорошая вентиляция. Зарплата вся официальная, перечисляют на карту без задержек. Люблю наше руководство. Всегда выслушает и поддержит. Ко всем хорошее отношение, коллектив дружный.
Нет медпункта

03.04.2023 | положительный отзыв
Nova Work

цей аферист из Израиля Union Group сволота кидает людей из Украины и Молдовы деньги назад не возращает мы пара приехала на колбасный зовод обещал что сразу пойдут на работу взял 500 работы работы нет сидели и уехали деньги не хочет вертать каже шо сами уехали 2 недели ждали нет работы, назад телефон аферист больше не берет Подробнее>>

06.10.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Nova отзыв сотрудника Георг

Георг:
Я совсем не хочу испытывать повторно все негативные эмоции, поэтому размусоливать не буду. Скажу одно, все что люди негативного пишут о компании и в частности о коллективе все правда. Они как люди ничего из себя не представляют, только льют в уши всем и вся)) какая компания, такие и руководители, удивляться нечему. Подробнее>>

06.10.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Nova отзывы о работодателе

Георг:
Я совсем не хочу испытывать повторно все негативные эмоции, поэтому размусоливать не буду. Скажу одно, все что люди негативного пишут о компании и в частности о С. все правда. Она как человек ничего из себя не представляет, так и коллектив змеиное царство,только льют в уши всем и вся)) какая компания, такие и руководители, удивляться нечему. Подробнее>>

07.10.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Nova отзывы о компании

Маргарта:
Тупые разводилы, что наживаются на людях. И не стыдно же им врать в лицо о том какие они крутые, да у нас миллионы и т.д. ЗАПОМНИТЕ, люди никогда не соглашайтесь на работу, где вам говорят, что нужно заплатить за материалы и т.д., это мошенники 100%. Вы потратите время, деньги и нервы свои, а они будут с вас смеяться. Подробнее>>