Галерея кукол - ИП Черепанова Ирина Евгеньевна: Зарплаты 7 тыс руб. за полный месяц работы

Галерея кукол на первом этаже красивая. Нет штрафов за опоздания.

На втором этаже мастерские.Условия так себе, готовьтесь что придётся самому покупать кисточки и туалетную бумагу.Оформления никакого нет, хотя выделяются гранты. Зарплата в конвертах. Отпуск и больничный не оплачиваются. Переработки тоже.Платят только сдельно сколько слепил, столько и получишь. Полный рабочий день и в итоге в конце месяца зарплата может быть 7000 руб.Переработки не оплачиваются.Старые работники быстрее делают, но тоже с трудом дотягивают до минималки. Были случаи, что Ирина Евгеньевна не доплачивала, считая, что работник слишком много заработал.При уходе могут не доплатить тоже.Скидок на свои же игрушки для работников нет.Ирина Евгеньевна милая, но жадная.

Северодвинск

16.07.2022
ГАУК МО "Театр кукол"( ИНН 7709152581) - негативный отзыв

Зовут работать, говорят, что как семья, на самом деле секта, не ведитесь, все соки выдоят и ничего не заплатят Подробнее>>

21.09.2021
Краснодарский краевой театр кукол - негативный отзыв

С момента прихода в театр Калашниковой Алины Александровны у нас началась адские условия труда. Сначала была замом, всех гнобила и унижала, вынуждая уволиться, почти полностью сменила коллектив, мотивируя тем, что прежнее руководство воровало и все сотрудники ему в этом помогали. Став генеральным директором Краснодарского краевого театра кукол госпожа Калашникова почувствовала себя вольготно и безнаказанно, поймала кураж и как человек, случайно Подробнее>>

02.08.2021
ГБУ Театр Кукол КК

Полное самодурство со стороны руководства, сплошная коррупция и кумовство. Сотрудников не уважают и ни во что не ставят, [К.] [А.] [А.] глава этого цирка, неадекватная женщина у которой явные проблемы с психикой и самоконтролем, обман, ложь и [censored] вас ждет в этой конторе, конечно если у вас есть связи вас быстренько поднимут по карьерной лестнице, а если нет, то вскоре Подробнее>>

25.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин кукол реборн и аксессуаров для них

У нас Вы сможете купить недорого куклы реборн и аксессуары к ним. В нашем магазине широкий ассортимент полностью силиконовых и мягко набивных куколок различных размеров - от мини-реборнов до больших красавиц с роскошными волосами. А для того, чтобы игрушки чувствовали себя уютно в вашем доме, вы можете приобрести коляски, кроватки и одежду для своих любимцев.Мы продаем только фабричные оригиналы- никаких дешевых подделок! Мы очень ценим доверие наших покупателей. Все куклы проходят строгий контроль качества перед отправкой вам. Вы всегда сможете проверить куколку при получении до совершения оплаты. Все наши куколки есть в наличии, поэтому мы осуществляем доставку по всем

Россия, Москва, Новопесчаная 19

19.04.2019 | отрицательный отзыв
Московский театр кукол - отрицательный отзыв

Елизавета:

19.04.2019
ГБУК Г. Москвы Московский Театр Кукол

Воровство шайки-лейки Редько и Кухарского..за 4 года правления этих родственничков развалили полностью театр...все сыпется и ломается...Страшно спектакли ставить для детей..Зато прикупили квартирки...Надеемся скоро доберутся до них и Департамент культуры Москвы и Прокуратура. Подробнее>>

03.04.2018
Мир Кукол ИП Новикова В.В.

Вниманию Художников! Работала художником октябрь-февраль (2017-2018) у ИП Новикова В В. Пришлось уйти ввиду того, что зарплату задерживали, выплачивали дробно. За переработку платили мизер. Было обещание оформить по т.к. Рф и трудовому, но оно каждый раз откладывалось. Текучка художников, при мне только бывшей художнице долг отдавался несколько месяцев. Мне тоже отдавать зарплату не хотела, пришлось пригрозить жалобой в налоговую и Подробнее>>

23.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : магазин кукол

Добрый день! Хотелось бы порекомендовать потрясающий магазин игрушек! Тут Вы сможете приобрести самые разные куклы для себя, своих близких и друзей! Кроме того на сайте гибкая система скидок! Рекомендую! m-dolls.ru

Россия, Саратов, 111

19.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : МОШЕННИКИ https://vk.com/buy_frozen группа вконтакте продающая кукол и платья

Заказали кукол,оплатили 4 месяца назад и всё.Заказ не получили.Дочка плачет,мама когда мне кукол привезут.Администратор группы КИПЕЛОВ АЛЕКСАНДР на письма сначала вообще не реагировал потом добаил нас в чёрный список и мы теперь даже написать не можем ему.Оплачивали мы через банк и у нас остался чек.Будем подавать иск в суд.НЕ ПОПАДИТЕСЬ НА ЕГО УДОЧКУ,НЕ СМОТРИТЕ НА НИЗКИЕ ЦЕНЫ,ЭТО КИДАЛОВО.ВОТ ССЫЛКА НА СТРАНИЦУ КИПЕЛОВА АЛЕКСАНДРА https://vk.com/kipel_off Подробнее>>

23.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Театр кукол "Огниво"

Хочу написать отзыв о театре "Огниво". Это театр кукол. Там показывают спектакли как для самых маленьких, так и идут постановки для взрослой публики. Но, конечно, прежде всего это детский театр. Выглядит он словно замок из сказки и очень нравится детям. Перед театром очень приятная территория, а сбоку сделан симпатичный водопадик. Внутри здание также очень привлекательно по интерьеру. На втором этаже есть ресторан. В театре обязательно проводятся новогодние елки, куда ходят целыми классами. А каждый год 1 июня театр устраивает бесплатный праздник для детей с конкурсами и призами. Еще здесь проходят гастроли других кукольных театров России. Например, мне очень понравился детский Подробнее>>