ОГАУЗ Томская Клиническая Психиатрическая Больница( ИНН 7019012370) - негативный отзыв

Томская Клиническая Психиатрическая Больница, это организация которая сделает из вас своего клиента еще на этапе трудоустройства пробовалась на вакансию кладовщик, видела на сайтах что у них постоянно требуются люди, не придала этому значения, а следовало бы само трудоустройство проходит в несколько этапов, вначале собеседование, с директором, с начальником отдела и самой зав. складом, все они сидят в разных зданиях на необъятной территории, кто там был знает какие там территории и как много корпусов, бегать придется много, наматывая километры+ отдел кадров, 2 этаж самого отдаленного корпуса получить утверждение на вакансию легко (только потом понимаешь почему), заявление на трудоустройство подписывать у всех вышеперечисленных лиц, потом тебе выдают список документов который ты должен подготовить и вот тут главная подстава)) большая часть документов платная, у меня подозрение что все организации где требуются мед.осмотр и др.платные документы для трудоустройства это такое кидалово, что бы люди ходили деньги платили за воздух если у вас сразу нет справки о несудимости, то можете забыть о трудоустройстве, потому что потом, это будет причиной сказать вам что вы долго документы делали, мне справку месяц делали, через госуслуги прохождение мед осмотра это вообще песня)) вначале я пошла в частную клинику, то что ближе к дому, думала так быстрее, это ошибка, они как увидели направление, так у них сразу глаза зажглись, я не сразу поняла почему, когда прошла все обследование, мне отказались что либо объяснять и подписывать направление требуя еще денег за дополнительные обследование или отправляя в бесплатную клинику, где я уверена тоже бы попросили денег но уже за новое обследование с нуля я пошла в другую клинику и там снова прошла все обследование + повторно заплатив за еще один анализ крови, мне наконец подписали направление, в общей сложности на все мед. обследования я потратила около 10000 рублей в 2-ух клиниках+наркологпсихиатр по месту жительства, это тоже платная услуга сдав все документы в отдел кадров, который отказался принимать документы, говоря что нужно переговорить с начальниками и тут выяснилось что заведующая складом передумала, что только сейчас она осознала, что не хочет общаться с человеком который так долго делал документы и мало ей звонил и недостаточно интересно с ней разговаривал мы с директором договорились что поскольку документы действительны месяц, в течении месяца они попытаются ее уговорить, что как понимаете было ложью через месяц когда документы потеряли свое действие я снова вижу эту вакансию на сайте какая красивая схема мед.учереждений по выкачиванию денег из людей, как оказывается они все повязаны, это так тонко и с виду незаметно что и не подкапаешься, теперь я понимаю почему так много вакансии годами висит от различных мед.учереждений

18.07.2023 | отрицательный отзыв
ОГАУЗ "Ивано-матрёнинская детская клиническая больница": Там понравится работать только хирургам

У хирургов зарплата очень большая. На этом всё. Если вы не хирург, то рассчитывать на нормальный уровень оплаты труда не стоит. Подробнее>>

27.09.2019
Кировская областная клиническая психиатрическая больница им. В.М. Бехтерева

Руслан Митрофанов:
Плохо кормят, пища несолёная и мало что дают хорошего, издевается медперсонал над больными людьми, а так нельзя. Дают сильные препараты и делают уколы. Ставят неверный диагноз, причём на всю жизнь. Некоторых привязывают к кровати на ночь и делают укол, чтобы больной типо всю ночь хорошо спал. Скоро Бог всё наладит, разберётся с каждым существом, и я очень надеюсь. Все люди согрешили в Адаме, ели все плод добра и зла. Распяли все Иисуса Христа, и мы все перерождаемся в осуждение, мучаемся, но скоро не будет ничего подобного. Бог в помощь!

Киров, Майская (Ганино), 1

28.09.2019 | положительный отзыв
Областная клиническая психиатрическая больница

Руслан Митрофанов:
Я хочу сказать вот о чём. Все люди ели плод добра и зла ещё в Адаме. Мы перерождаемся в земной прах, и живём мы в осуждении или аду. Рай теперь на небесах. Иисус Христос умирал за грехи всех людей, это означает, что мы живём постоянно, во все времена истории, просто умираем и воскресаем. Но самое главное, скоро придёт Божье Правительство на Землю и будет повсюду рай. Сатана править уже не будет вообще. Это должен знать каждый землянин. Эта информация важна для всех людей.

Тюмень, Республики, 251 (2 этаж)

04.11.2017 | положительный отзыв
Психотерапевтический центр Алтайская Краевая Клиническая Психиатрическая больница им. Ю.К. Эрдмана ...

Михеева:

Здравствуйте! В этом году, находясь в тяжелой жизненной ситуации, я проходила лечение в психотерапевтическом центре. Очень хочется поблагодарить этот дружный коллектив, и отметить высокий профессионализм сотрудников всех служб центра. Врачи центра помогли мне очень быстро выйти из тяжелого психологического состояния. Особенно хочется горячо поблагодарить П...тову Е.К. как прекрасного врача за чуткое, душевное отношение к пациенту и как высокопрофессионального заведующего центра за отличную организацию работы центра. С большим уважением, М..ева ...

Барнаул, р-н Центральный, Партизанская улица, 147

| положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 24 - ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 24

Информация об организации подтверждена 2011-01-18 11:57:02 Подробнее>>

25.05.2017
ОГАУЗ "Детская городская больница #2"

При трудоустройства обещают ЗП намного выше, чем в итоге получите. ЗП состоит из оклада и надбавок. Ну а надбавок вас могут лишить и выплатить один оклад, причем об этом вы узнаете в последний момент. Также могут поручить выполнять работу, не предусмотренную трудовым договором, более того, даже не связанную с вашей специальностью, причем согласие ваше даже никто не спросит. Если же Подробнее>>

01.04.2016 | отрицательный отзыв
Психиатрическая больница им. Павлова - Отвратительная больница, персонал мерзкий!

В психиатрической больнице им. Павлова лежал мой дедушка, и я часто его навещала. Это место мне сразу не понравилось, так как условия там никакие. Сама больница очень старая и там давно уже пора делать ремонт. Мебель древняя, даже телевизору уже лет 20. Есть небольшие палаты, а так же есть палаты на 6 человек, вот в такой и лежал мой дед. Подробнее>>

07.12.2019
ОГАУЗ " Иркутская МСЧ№2"

С приходом нового главного врача, началась ужасная текучка кадров, поликлиника некогда образцово-показательная, разваливается на глазах.. уходят ценные кадры, постоянные необоснованные лишения зарплаты, главный врач то в отпуске, то на больничном.. постоянные командировки главного врача за счет бюджета МСЧ, естественно не хватает денег на зарплату врачам ... при увольнении с вас снимают часть зп.. видимо за предательство..ужасное место, болото, не советую Подробнее>>

25.06.2017
ОГАУЗ "Стоматологическая поликлиника №1 г. Белгорода

Всем читающим доброго времени суток! Прежде за свои 30 лет с подобным не сталкивался, поэтому в шоке ещё немного. Не буду особо затягивать со вступлением а сразу перейду к сути. В первых числах июня получил весьма интересное предложение по работе из ОГАУЗ "Стоматологическая поликлиника №1 г. Белгорода". На тот момент я работал юристом 3-й месяц с окладом выше среднего. Подробнее>>