Отзыв : Турбаза Энгозеро в Карелии

Россия, Москва, Республика Карелия, п. Энгозеро

Отдыхали на турбазе "Энгозеро" с мужем с 20 по 25 января. Всё понравилось. Удобный, просторный коттедж, оформленный в стиле охотничьего домика. Чистое постельное белье, кухня со всей необходимой посудой. Большая территория вокруг базы. Брали на прокат снегоход с инструктором. Чудесная Карельская природа с заснеженными лесами. Красота! Особенно понравилась баня с березовыми вениками. Мы провели прекрасные выходные. Вернёмся ещё!)))

29.04.2020 | положительный отзыв
Турбаза Активация

Не тратьте время зря! Директор Рустам Тхайшаов обещает платить зарплату раз в месяц , но очень страдает склерозом ко времени ее выдачи, есть шанс , не получить ее от слова совсем... Подробнее>>

02.09.2017 | положительный отзыв
Турбаза Высотник

akbylatova18..[]..mail.ru:

Огромная благодарность всем сотрудникам Высотника!!!! Великолепная база!!! Очень приветливый персонал и чуткое отношение к людям!!! Профессионализм на высочайшем уровне.!!! Покорили админы базы. Все улыбаются!!! Очень внимательны. Г..лина А..ксандровна(если не ошиблась с отчеством) Л..дева просто прекрасная женщина!!! Желаю всем процветания и здоровья!!! Приеду с семьей !!!! Была на сплаве на рафтах  с интсрукторами 2 И..нами !! Молодцы!!!!В ...

649473, Тюнгур, Заречная улица, 7

23.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Турбаза "Нефтяник"

Отдыхали на базе отдыха Нефтяник в августе 2016 года семьей из трех человек. Нам все очень понравилось. Жили мы в двухкомнатном номере, где был кондиционер, спутниковое телевидение, холодильник, вся необходимая мебель, балкон. Номера с новым ремонтом и мебелью, комнаты отделаны деревом, вся сантехника новая и исправно работала. Вода горячая и холодная была всегда. Наш автомобиль был припаркован на территории базы рядом с номером. Находится база в окружении леса, территория красивая и очень ухоженная, кругом цветы. До моря минут 5-7 пешком по асфальтовой дороге в тени деревьев без особых спусков и подъемов. Пляж большой, мелкая галька, свободные места были всегда, вода Подробнее>>

01.05.2014 | положительный отзыв
Турбаза Приветливая

Константин 2 года не меняется егерский состав. Это говорит о многом Подробнее>>

27.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : "Турбаза Поляна"

Турбаза Поляна очень подходит для отдыха людей в летнее время в прекрасной республике Карелия. Оно находится в 30 километрах езды от города Петрозаводска, столицы республики. Не больше часа — и вы в прекрасном хвойном лесу с красивейшей речкой с порогами. Занимаются они организацией сплавов на байдарках по рекам и озёрам Карелии, у них куча лодок, каяков, рафтов, байдарок, но там также можно пожить в номерах с двухэтажными кроватями, а лучше снять домик на большую компанию. Два гостевых дома. В одном, котором мы жили: камин, стол, рассчитанный на человек 20. Есть места для палаток рядом с территорией. Персонал "Поляны" очень вежливый, Подробнее>>

30.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Турбаза "Кобона"

Зима в этот раз не прошла мимо, могу с уверенностью сказать, что увидела ее во всей красе. А помогли мне в этом мои друзья, которые пригласили вместе с собой в небольшое путешествие на Ладогу, на зимнюю рыбалку. В рыбалке я особого участия не принимала, а вот красоту здешних мест оценила сполна. Большое спасибо персоналу тур базы "Кобона" за теплый прием. Мороз в этот день был очень серьезный - 20 - 22. Но в нашем обмундировании можно было выдержать любой мороз, Nobis морозы не страшны. Подробнее>>

04.10.2015 | отрицательный отзыв
Хутор семёновский турбаза

Устроили официально, но отчисления платили только первые 4 месяца и то заставили написать заявление на пол рабочего дня по семейный обстоятельствам, при минимальном окладе, мой оклад составлял 3100 рублей, и копеечные отчисления были 400 рублей в месяц. Не так давно выяснилось что последние 8 месяцев никто за меня налоги не платил и при увольнении запись в трудовую книжку поставили только Подробнее>>

11.10.2015 | отрицательный отзыв
Турбаза мир

Обманывают по зарплате, мотивируя бесплатным проживанием. Работаешь за двоих троих- оклад за одного. Горничная ночью - администратор. Заезжают и в 2-3 ночи. Она должна заселить. Средняя з/по 10 тыс. Обещали 17тыс. Проживание- сарайчик. Удобства на улице. Там же моют посуду и берут питьевую воду. Штрафы за любой"проступок" Подробнее>>

09.11.2015 | отрицательный отзыв
Турбаза "Байкалов острог"

Работали с мужем на этой турбазе, планировали доработать до середины октября, но вытерпели только до августа, на нас выбили столько грязи, сколько в жизни не приходилось видеть. Работает там кондитеров Аня, которая пускает в коллективе настолько грязные сплетни, причём совершенно не обоснованные (метро на место управляющей, но не самым лучшим способом, являясь при этом абсолютно безграмотной, безтактной, лживой сплетницей и Подробнее>>

23.10.2022 | положительный отзыв
Работа пайщиком в "Ягодах Карелии" (сбор ягоды) - Заработок на свежем воздухе с пользой для здоровья.

Возможность заработать на свежем воздухе, любуясь природой Карелии. Недавно завершили сезон (2022) сбора ягод в Карелии (Костомукша). В этом году было непросто. Закупочные цены на морошку и чернику рухнули, урожай был скромен..., выручила брусника. Многие уехали в начале сезона, возможно и у нас не хватило бы энергии и терпения дотянуть до конца, но с поддержкой бессменных администраторов Евгения и Романа нам хватило стойкости, и не пожалели, поскольку урожай брусники порадовал! Удалось собрать 6 тонн ягод, прийти в очень хорошую спортивную форму и заработать. Конечно не все было гладко и сказочно, ...
Много нервотрёпок, очень большая физическая нагрузка.