Турбаза Высотник

akbylatova18:

649473, Тюнгур, Заречная улица, 7

Огромная благодарность всем сотрудникам Высотника!!!! Великолепная база!!! Очень приветливый персонал и чуткое отношение к людям!!! Профессионализм на высочайшем уровне.!!! Покорили админы базы. Все улыбаются!!! Очень внимательны. Г..лина А..ксандровна(если не ошиблась с отчеством) Л..дева просто прекрасная женщина!!! Желаю всем процветания и здоровья!!! Приеду с семьей !!!! Была на сплаве на рафтах  с интсрукторами 2 И..нами !! Молодцы!!!!В

05.03.2020
Высотник - Проф

Ранее ооо "тэлк "Логичный выбор", в настоящее время работаюткак от имени ооо "ВсяЛогистика.ру", так и от имени ооо "Аривер".Одно из самых неоднозначных мест, где мне приходилось трудиться. Из плюсов красивый, опрятный чистый офис с хорошей транспортной доступностью, корпоративная сотовая связь.Теперь о минусах.1.Неоднозначное отношение руководства. Приготовьтесь к тому, что руководитель будет появляться в офисе только на пару часов в день выдачи

Россия, Челябинск

02.03.2020
Высотник - Проф

Проработав какое то время здесь я понял , что организация "питается" в основном от дешёвых тендеров от Центров занятости(обучают специфический безработный контингент на сварщиков, которому не работа нужна и профессия, а стипендия по безработице от Центра занятости) ,то есть на рынке учебный никак себя не позиционирует в отличии от других образовательных организаций- клиент не идёт сюда. Нет отдела продаж - Подробнее>>

12.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе РСК"Высотник"

Положительных сторон просто нету(((((( ... Подробнее>>

01.10.2018
Отзыв о работодателе «ООО ВЫСОТНИК»

Буду краток,начинающая фирма РОГА И КОПЫТА Семейный подряд! З.П. от 35000 до 60000р.Заманчиво, не правда ли! На деле, Рубас за 8 часов,больше не дадут Семейный комитет не одобрит.Текучка караул!Будут в уши ссать .Не трать те время на эту Сомнительную замануху.
Нет ... Подробнее>>

10.04.2018 | положительный отзыв
Высотник

Инна:

Обратилась в компанию Высотник в марте 2018. Всвязи с аномальным количеством осадков пришлось внепланово чистить крыши наших складов. Ребята приехали в день обращения. Все работы, выполнили за 1 день. Работали до темноты почти. Результатом мы остались очень довольны. Цена адекватная. Большое им спасибо!  ...

Екатеринбург, Мамина Сибиряка улица, 101, офис 4

15.08.2014 | отрицательный отзыв
РСК"Высотник"

Не ходите работать в эту компанию, по началу платят вроде нормально, а потом, через пару месяцев начинаются проблемы с выплатой зарплаты, начинает кормить "завтраками" да "следующими неделями". У меня так продолжается уже больше полугода, сейчас июль,а я еще не получил зарплату за декабрь.С января 14 года, он обещает выплатить "завтра либо на следующей неделе". По договору у меня зарплата 10 тысяч( он это мотивировал тем чтобы налога меньше платить) так что в суд идти бесполезно!!! Так что не ходите туда работать!!!! Подробнее>>

02.11.2015 | положительный отзыв
АНО ДПО "УЦ ПК "Высотник-Проф"

При поступлении на обучение (я хотел получить новую профессию столяра и плотника) меня в АНО ДПО "УЦ ПК "Высотник-Проф" 454008, г.Челябинск, ул. Сетевая, 11 убедительно уверили, что содействуют в трудоустройстве и очень много требуется именно выпускников по выбранной мной профессии. Я добросовестно и своевременно оплачивал обучение, не пропустил ни одного занятия, в результате мне сказали - трудоустраивайтесь сами. Я пробовал Подробнее>>

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Турбаза Энгозеро в Карелии

Отдыхали на турбазе "Энгозеро" с мужем с 20 по 25 января. Всё понравилось. Удобный, просторный коттедж, оформленный в стиле охотничьего домика. Чистое постельное белье, кухня со всей необходимой посудой. Большая территория вокруг базы. Брали на прокат снегоход с инструктором. Чудесная Карельская природа с заснеженными лесами. Красота! Особенно понравилась баня с березовыми вениками. Мы провели прекрасные выходные. Вернёмся ещё!)))

Россия, Москва, Республика Карелия, п. Энгозеро

29.04.2020 | положительный отзыв
Турбаза Активация

Не тратьте время зря! Директор Рустам Тхайшаов обещает платить зарплату раз в месяц , но очень страдает склерозом ко времени ее выдачи, есть шанс , не получить ее от слова совсем... Подробнее>>

23.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Турбаза "Нефтяник"

Отдыхали на базе отдыха Нефтяник в августе 2016 года семьей из трех человек. Нам все очень понравилось. Жили мы в двухкомнатном номере, где был кондиционер, спутниковое телевидение, холодильник, вся необходимая мебель, балкон. Номера с новым ремонтом и мебелью, комнаты отделаны деревом, вся сантехника новая и исправно работала. Вода горячая и холодная была всегда. Наш автомобиль был припаркован на территории базы рядом с номером. Находится база в окружении леса, территория красивая и очень ухоженная, кругом цветы. До моря минут 5-7 пешком по асфальтовой дороге в тени деревьев без особых спусков и подъемов. Пляж большой, мелкая галька, свободные места были всегда, вода Подробнее>>