Отзыв о работодателе «Ремонт-Отопление-Строительство-2015»

Ольга Подубаева:

Никакой личной жизни, постоянная занятость

Хороший коллектив, грамотные мастера

г. Краснодар, Кропоткин

24.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ремонт-2015»

За 2 года с лишним не выявлено
Пишу свой отзыв для тех, кто решил сделать хороший ремонт квартиры, я точно могу посоветовать эту бригаду мастеров. Работают слаженно, грамотно, красиво. По окончании ремонта квартира блестит, ни пылинки. Стоимость работ самая выгодная при отличном качестве. Мою двухкомнатную отремонтировали под ключ за полтора месяца. Ремонт квартиры в Кропоткине, включая установку 4 окон и перепланировку ванны и двух балконов ... Подробнее>>

05.11.2016 | положительный отзыв

12.09.2023 | положительный отзыв
С 2015 года работаю в отделе продаж компании «Брендлента»

Начальство и коллеги поддерживают, мотивируют и помогают добиться поставленных целей. Зарплата высокая, часто дают бонусы и оплачивают отпуски. Компания обеспечивает комфортные условия труда.
Все устраивает, есть мотивация работать

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Zolla, дисконт-магазин одежды - отзыв работника «Соискатель 2015» о работе в компании

1. от метро минут 15 в туфлях, полагаю, что в балетках/кедах можно за 10 дойти. 2. Задрипаный офис в старом советском здании, вывески никакой нет. Внутри все обшарпано, какое-то все потасканное, потертое и заляпанное - пятна на полу, крошки-ошметки чего-то на диване для ожидания, грязные выключатели и ручки дверей. По коридору ходили молодые девушки, видимо сотрудницы отдела кадров и HR, у половины на ногах какие-то пляжные шлепки... странно однако для офиса. Пока сидела и ждала собеседования успела осмотреться и офигела. Не ожидала такого от Zollы. 2. зарплату ...
даже не знаю.... если только для старта сойдет, но и то рекомендовала бы сначала попробовать устроиться в более приличную Компанию, где вас научат хорошему.

14.08.2022 | положительный отзыв
Отдел по работе с клиентами (2015-2020)

Лично я о данной организации могу сказать только хорошее) Работала 5 лет, за это время не было ни разу неразрешимой ситуации, руководство всегда идёт навстречу, решение задач всегда коллективно. Командная... Подробнее>>

09.10.2019 | отрицательный отзыв
Панадента - Протезирование 2015

Руки у Мастера Губернатора хорошие. Но зубы наши родные не бережёт, удаляет. В команде протезист недобросовестный! Я сделала протезирование в 2015 году, а в 2019 уже откололась сверху и снизу керамика! Хотя я в другой стоматологии, сделала 20 лет назад протезирование, и только через 20 лет случился скол! Как так??????? Подробнее>>

17.05.2022
проект 2015 историческая 191: Не адекватное руководство

Поработать можно но не долго, хотя график и зарплата все вовремя. Бардак в логистике, бесконечная текучка потомучто работа стрессовая из за не адекватного руководства которое кроме как орать в уничижительном тоне, по другому общаться с сотрудниками не умеют. Никому не советую ни с ними работать ни у них(( Подробнее>>

15.06.2015 | отрицательный отзыв
Артстрой - Нет оплаты за грузоперевозку с февраля 2015

Текст претензии, на которую ООО "АртСтрой" не реагирует.Руководителю ООО «АРТ СТРОЙ» Клецову Олегу Анатольевичу.Адрес: Волгоградская обл., г. Волгоград, Батальонная ул., 11.Тел./ф.: +7 (844)2525687.От ИП Музалевской Е. А., Музалевской Елены Александровны. Адрес: г. Орел, пер. Бетонный, 12-82.Т.: +79538119366, +79155036011.ПРЕТЕНЗИЯ № 021 от 20 февраля 2015 г.На основании договора-заявки № 139 от 07 февраля 2015 г. нами были оказаны Вам автотранспортные услуги по доставке груза из г. Москва в г. Волгоград. Погрузка 07.02.2015 г., разгрузка 09.02.2015 г.Груз доставлен, услуга оказана, но не оплачена.Оригиналы счета на сумму 57000 рублей и акт Подробнее>>

16.01.2018
Отзыв сотрудника Сотрудник 2015 о компании Центр развития туризма Свердловской области

Вчера написала 2отзыва. Работала там юристом в 2015г. Вчера просматривали вакансии с подругой. Увидели на сайте работа 66 требуется юрист и сразу поняла, что очередной юрист убежал. Мы монитором вакансии и видим постоянно через требуется юрист и другие сотрудники. А начальник юр.отдела величина постоянная, не сменная. Когда пришла работать он был и сейчас он тоже... Несколько лет ушло. Я общаюсь с дюжими, работающими там давно и они рассказывают мне все, что творится. Просили эти отзывы написать и рассказать обо всем вот и пишу ради людей, чтоб задумались. Если ищут

Верхняя Пышма