Отзыв : Digital Marketing Center

Украина, Киев, Краковская, 13-в,1 этаж, офис 129

Обращались в агентство Digital Marketing Center и лично к руководителю Анне Коханец для продвижения, раскрутки нашего онлайн сервиса. Для самостоятельно раскрутки нужно много времени, опыта, знаний. Решили воспользоваться услугами опытных SMMщиков.
Нужно было увеличить узнаваемость нашего сервиса, привлечь больше клиентов, повысить имидж, узнаваемость в соцсетях.
Пробовали обращаться в разные маркетинговые агентства. Но по факту хорошо помогли только здесь. Умеют создавать качественный и интересный контент для брендов, работать с репутацией в сети.
Так что - мои рекомендации!

14.03.2017 | положительный отзыв
Агентство маркетинговое "Soldi Marketing" (Россия, Москва) - Soldi Marketing-агенство действительно помогает.

Профессиональный подход.Сильными сторонами компании является веб и бизнес аналитика.

01.03.2022
ZV: Digital Marketing Agency

Плюсы ЗВ:быстрый рост масштабов проектов и самого zvотсутствие микроменеджмента. От меня требовался результат, к которому я шел комфортным мне путём.коллеги топовые для России технические специалисты по контексту и веб аналитке. Коллегам из юнита crm максимальный респект, но оценить их я не могу, так как сам не являюсь в этом специалистом.возможность работать 2 дня в неделю из дома удивительная атмосфера, в Подробнее>>

18.06.2021 | положительный отзыв
ZV: Digital Marketing Agency

Что можно было бы улучшить в компании:Не всегда есть нужная информация в базе знаний, бывает, что приходится дополнительно тратить время, чтобы что то выяснить;Не все удобно настроено в таск менеджере, а все задачи нужно в нем вести обязательно. Подробнее>>

05.10.2020
ZV: Digital Marketing Agency

Предложили выполнить тестовое задание(простое), после чего попросили ожидать. В итоге спустя 2 недели, написали, что не могут включить в список кандидатов на следующий этап. Вывод: долго игнорировали и в итоге, даже без собеседования отказали. Что неуважительно к соискателю. Потеря времени...

Россия, Москва

21.06.2017 | отрицательный отзыв

12.02.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр spb.center-asus.com (Россия, Санкт-Петербург) - Сервисный центр spb.center-asus.com (Россия, Санкт-Петербург) - Московский 22 Л

Не ремонт, а разводилово на деньги и придумывание несуществующих поломок.

05.03.2018 | отрицательный отзыв
Авторизованный сервисный центр Service-center-delonghi.ru (Россия, Москва) - https://www.service-center-delonghi.ru/

[цензура], у них не только сайт делонги, они по всем маркам прошлись и собирают всю технику, даже автомагнитолы