Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, улица Зайцева, дом 41, офис 128
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Отрицательные стороны:
Разместили в июне вакансию на совместительство -глав бух. В августе написали письмо, что передумали и ищут сотрудника на постоянку- заполнила тот самый тест 200 вопросов. Сегодня звонят - я прошу рассказать немного о компании ,так как на сайте инфы нет. Ответ- " а вам зачем?" . Ладно, в конце концов немного рассказали о себе. Попросили перезвонить руководителю. Перезваниваю - вместо того ,чтобы хотя бы прочитать мое резюме + сопроводительное письмо - начинает стандартное - расскажите коротко о себе и почему ушли с предыдущего места. Мой ответ ,что я никуда не уходила несколько озадачил. Я спросила-читал ли он моё резюме и по мычанию поняла ,что не читал . Так что понятно ,что шарашкина контора.
Положительные стороны:
Нет ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
просят пройти тест на 200 вопросов и только потом смотрят в резюме и говорят что не подходите по опыту. просто пипец!!!
Положительные стороны:
нет ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
1) При оформлении пропуска в фойе БЦ возникла загвоздка в наименовании фирмы куда иду. Как пояснил сотрудник БЦ в итоге - у компании множество названий, все посетители называют разные наименования..
2) Я пришла вовремя, сотрудница предложила подождать. После 5 минут ожидания она появилась вновь и сообщила, что мне необходимо подождать еще 20 минут, так как сотрудник на обеде..
Проблема в том, что у активного и востребованного соискателя обычно несколько интервью в день, ожидание могло сбить график, ввиду чего ждать отказалась. Считаю абсолютным невежеством уходить на обед, несмотря на назначенную заблаговременно встречу.
Положительные стороны:
Бизнес Центр "Собрание " - очень комфортабелен изнутри, неплохое расположение относительно центра. Неплохое расположение для человека с автомобилем.
... Подробнее>>
Ноутбук плюс отзывы. Схема проста, берут ваш ноутбук в заложники, ничего не ремонтируют или выставляют за ремонт огромную сумму, чтобы вернуть свою технику вам нужно заплатить деньги, иначе просто не увидите свою технику. Так же существует развод с выездом на дом. Вас или разводят на деньги на месте или "сложный ремонт" предлагают проверить технику в сервисном центре, где опять же Подробнее>>
Положительные стороны:
Нормальная компания, работать можно. Меня всё устроило,поеду ещё.
Отрицательные стороны:
не искала
Подробнее>>
Положительные стороны:
Отличная компания!!! встретили,заселили,помогли сделать мед.книжку. Проживание и питание бесплатное,платят вовремя. Вс отлично,рекомендую.
Отрицательные стороны:
не искал
Подробнее>>
Положительные стороны:
Приехала встретила и заселили, проживание понравилось, питание хорошее, бригадир хороший любой вопрос можно с ним решить, возможность взять подработку в выходной день.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Приехала на вахту, сразу заселили и оформили. Платят вовремя без задержек. работа не сложная,всему научат. Удобное оформление и график.
Отрицательные стороны:
ранний подъём)
Подробнее>>
Положительные стороны:
Только устраиваюсь на вахту в Тульской области, пока все устраивает, если понравится продлю вахту
Отрицательные стороны:
Пока не нашла
Подробнее>>
Положительные стороны:
Руководство адекватное, за исключением отдела проектирования. Хоть и не долго проработала, могу сказать, зарплата приходила вовремя.
Отрицательные стороны:
Офис был довольно тесный, но вроде как собирались переезжать в другой. Если вы инженер или проектировщик, не стоит туда соваться.
Подробнее>>