Танцевальная школа Премьера ИП Кияева Александра Павловна - негативный отзыв

Абсолютно некомпетентный руководитель, организация труда отвратительная, зарплату считает управляющий, за которым нужно пересчитывать. Задержки заработной платы на 3-4 месяца, пустые обещания и только пыль в глаза. Заявленного уровня у школы нет, постоянная кадровая текучка, в связи с чем тренеры работают на износ и не могут давать требуемый результат. Постоянные сплетни и интриги в коллективе, руководитель вовремя платит зарплату только приближенным подружкам и ставит свои нужны выше необходимости выдать зарплату. Никакого карьерного роста, никакой помощи в развитии

03.10.2022
Танцевальная школа Премьера: Задержки зарплаты

Абсолютно некомпетентный руководитель, организация труда отвратительная, зарплату считает управляющий, за которым нужно пересчитывать. Задержки заработной платы на 3 4 месяца, пустые обещания и только пыль в глаза. Заявленного уровня у школы нет, постоянная кадровая текучка, в связи с чем тренеры работают на износ и не могут давать требуемый результат.Постоянные сплетни и интриги в коллективе, руководитель вовремя платит зарплату только приближенным Подробнее>>

22.11.2015 | отрицательный отзыв
Танцевальная школа Gloss

Не выполнение трудовых обязательств директора, а именно Константина Гриневича и его жены Нины Гриневич, проявившаяся когда я просила перевести мне долг, который студия задолжала мне при своем закрытии. На мой последний звонок мне ответили так: "ДЕНЕГ НЕТ! Я ИХ НЕ ПЕЧАТАЮ", на мой вопрос о сроках выплаты мне сказали: "КОГДА-НИБУДЬ". Подробнее>>

30.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Спортивно-танцевальная школа "Ритам"

Хочу оставить отзыв о спортивно-танцевальной школе «Рит’ам» - рассказать о ней больше фактов, подробностей и истории. Все началось еще в 90-е годы, когда практически никаких спортивных детских секций еще не было, кроме тех, что остались от советской системы. Но советская система постепенно терпела крах и школа Рит’ам (официально зарегистрированная как МОО «Новая Атлантида») начала быстро развиваться.Руководитель школы уже тогда набрала взрослую группу (в основном студентов) с перспективой обучиться и вести детские группы. Занятия для инструкторов были настолько эффективными, что большей половине учеников уже через год занятий (при условии старания и регулярного посещения) удавалось стать отличными инструкторами и открыть детскую группу Подробнее>>

06.11.2023 | отрицательный отзыв
Танцевальная мастерская

Вам никогда официально не устроиться на позицию администратора. Девочки не задерживаются более чем на полгода никогда. Три четыре месяца испытательного срока и вас просят освободить место. Это отработанная годами схема не честного руководства . Оклад ничтожный, примерно 2500 за смену в 13 часов, 60000 80000 озвученные в вакансии очередная фальш. Простая эксплуатация наивных девочек и уход от налогов, так как официального оформления не получает ни одна особа, работающая на позиции администратора. Также рабочая смена начинается не с 9 утра, а с 8 утра, так как нужно приходить пораньше ...

05.03.2013 | положительный отзыв
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя Агентство Премьера-с большим сердцем о работе в компании

Агентство Премьера-с большим сердцем:
Даниель Сваровски – это человек, который сумел привить любовь высшего света к хрустальным кристаллам, имитирующим бриллианты. При этом в отличие от своего предшественника - Жоржа Фредерика Страсса (да, стразы названы так в честь этого человека) - Сваровски никогда не скрывал, что его изделия выполняются из хрусталя, и являются лишь имитацией бриллиантов. Ах, если бы Страсс знал о будущем успехе Сваровски, то наверное и сам не стал бы обманывать людей. А начиналось все в далекой Северной Богемии Даниель Сваровски появился на свет 24 октября 1862 года в небольшой деревне Георгенталь, которая находилась в Северной Богемии (тогда принадлежала Австро-Венгрии). Надо сказать, это место было весьма подходящим для рождения будущего мастера по хрусталю, так как Северная Богемия славилась своими мастерами в этом деле. В семье Даниеля тоже занимались обработкой стекла. Его отец был владельцем небольшой мастерской. Семейный бизнес позволял Сваровски существовать, хотя и не баловал их излишней роскошью. Сам Даниель при этом, конечно, помогал отцу (тут он и приобрел все необходимые навыки) по работе, но грезил мальчик о музыке. Он мечтал стать скрипачом. Со скрипкой, увы, не сложилось. А

Москва, Генерала Кузнецова, 19 к1 - 1 этаж, вход с торца

17.02.2014 | отрицательный отзыв
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя Александра Бобровникова о работе в компании

Александра Бобровникова:
Александра Бобровникова Я была на собеседовании!!! Отвратительно!! Обычные продавцы, которые нагло втирают билеты! Рабочая обстановка отвратительна- громко орет музыка, душное помещение, вонь, да и сотрудники ужасны!!! Говорят о больших доходах, а себя в порядок не могут привести!!! Впечатление ,буд то попола в секту!!! Просто ужас!!! Не тратьте свое время!!! Вы просидите там пол дня, но ничего хорошего из этого не извлечете!!! Какой блин администратор...??!!! Вам сказку в уши зальют, а в этоге уйдешь с полным разочаровании!!! Не видитесь!!! Если себя уважаете!!!!!

Москва, Генерала Кузнецова, 19 к1 - 1 этаж, вход с торца

08.08.2018 | положительный отзыв
Театральное агентство Премьера отзыв сотрудника Калинина Александра

Калинина Александра:
Много где уже успела поработать, но с ГК «Премьера» уходить не собираюсь (если только на пенсию). Предусмотрены все условия для успешной деятельности, а самое главное нет никаких ограничений. Зарплата достойная и зависит от личных успехов и активности. За три года работы купила новую машину и накопила на первоначальный взнос на ипотеку. Для меня это отличные показатели.

03.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Нина Павловна о компании Русский Экспресс

Работаю менеджером в Русском Экспрессе относительно недолго, однако, ввиду наличия профильной специальности и опыта, трудностей с освоением специфики не возникло. Коллектив относительно немногочисленный, но дружный. Зарплата, на мой взгляд, очень даже ничего. Из плюсов, хотелось бы отметить наличие кухни при офисе, бесплатных обедов и довольно выгодных условий на оформление ДМС для сотрудников.
Высокая загруженность, хорошо бы расширить штат

21.12.2023 | отрицательный отзыв
ИП Андросенко Валерия Павловна: не выплачивают зп

Не рекомендую как работодателя и как доставку еды. СанПин не соблюдается, зп задерживают и не выплачивают! Помещение требует ремонта! Экономия на всем кроме себя!
Никаких