ООО Все для кондитера - негативный отзыв

Так прекрасно поют на собеседование, что кажется вот ты нашел работу мечты. А по факту, только тебе поставили штамп в трудовую- ты стал рабом. То что работать надо всегда и везде, это понятно. Но то что за тобой будут следить по камерам, дрюкать почему ты продал так мало, будут писать тебе км сообщений в вайбере на то что ты должен делать и не должен, готов не каждый. По факту море работы, рабочее место не оборудовано, директор с маниакальными взглядами и обвинениями всегда и во всем и это все за 600-800 р. Сотрудников найти не могут, судя по всему старые сотрудники увольняются с трудом и большим скандалом (по наблюдениям) их обвиняют в воровстве, обмане, проводят еженедельно инвентаризации, которые тут ох какие сложные, как в древние времена, хорошо, что не на счетах, но так ничего найти и не могут. Директор хорошо проезжает по вашей психике, умеет влиять на ваше решение, когда хочет и угрожать. Сначала во все не верилось, но чем больше наблюдаешь со стороны, тем больше видишь доказательств, что не могут быть все кругом плохие, а одна эта директор хорошая. Люди отсюда готовы уволиться по статье за прогул, только бы сбежать. Обходите стороной этот цирк шапито.

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Дом кондитера Магнум СП

Хочу оставить отзыв о работе интернет магазина Дом кондитера Магнум СП.Я делала заказ в этом магазине, мне очень нужно было приобрести миндальную муку. Я нашла миндальную муку у них на сайте, цена хорошая.Оформила заказ, но при оформлении была возможность выбора только 1 кг муки, а мне нужно было все 600 грамм. В примечании к заказу я указала потребность только в 600 граммах. На следующий день со мной связался менеджер сайта, уточнила все моменты по заказу и совершенно без проблем мне оформили заказ на 600 грамм миндальной муки.Получила заказ, мука упакована замечательно. Качество продукта - это отдельная история....Я приготовила макарунсы

Украина, Харьков, пр.Московский,55

16.04.2020 | положительный отзыв
Сениор Групп, ООО - Работаю в Seniorgroup около года. Работа у меня сложная и ответственная, я ухаживаю за больными с деменцией. Для такой работы необходим особый склад характера. Я знаю это заболевание, у моей бабушки была деменция. Такие люди, словно дети, но с ними гораздо сложнее. Деменция - очень непредсказуемое заболевание, и с такими больными надо всегда быть на чеку. Наш центр полностью оборудован для ухода за подобными пациентами, это значительно облегчает работу сотрудников. Естественно, мы все получаем хорошую зарплату и все необходимое для работы с больными людьми. Работу пока менять не планирую. Я привыкла и меня всё устраивает.

Привыкла к своей работе, привыкла к своим коллегам, к коллективу — это главный плюс вообще для меня в работе. Нормальное и адекватное начальство, которое идёт на уступки, всегда поддержит, всегда поможет, если это необходимо. Подробнее>>

20.11.2019 | положительный отзыв
Тинькофф банк - Тинькофф Банк - отличное место для старта карьеры в IT. Процессы выстроены по agile, бюрократия сведена к минимуму, много разных продуктов разрабатываются параллельно, поэтому легко найти интересный проект для себя. Бизнес-аналитиком могут взять вчерашнего выпускника университета, а это значит, за год-два можно вырасти в проджект/продакт менеджера, а через 3-4 года в руководителя отдела. Всему научат, все друг другу помогают, много свободы и возможности самому принимать решения и нести ответственность. Можно остаться расти внутри компании, либо уйти в другое место на зарплату на порядок выше, соответствующую полученному опыту.Во многом Тинькофф затягивает, это в принципе не та работа, на которую ходишь только ради денег. Многие вещи делаются на энтузиазме, коллеги становятся друзьями. Постепенно круг общения меняется и Тинькофф становится твоей жизнью. Наверное, не все на такое готовы, но если готовы, то это будет очень классная, насыщенная и интересная жизнь.

Атмосфера в компании прекрасная, все заряжены на работу (иногда даже слишком), почти все молодые выпускники мехмата-физтеха, средний возраст около 30 лет, очень приятный коллектив. Корпоративы такие же крутые как и коллеги - выезды на природы летом и в коттеджи зимой, удачное совмещение бизнес-докладов и развлекательной части. Белая зарплата, хороший соцпакет: ДМС и постоянные бонусы от партнеров, покрываются конференции и образование (например, английский), есть неплохие образовательные курсы внутри компании, есть возможность посещать финтех школу. Очень хорошая столовая для сотрудников: здоровая еда, большой выбор, приятное помещение, овощи-фрукты круглый год. Стильный офис, хорошая техника, мелкие ништячки типа блокнотов-ручек-стикерпаков. Есть ощущение, что делаешь что-то важное и передовое для России, да и всего мира. Твоими продуктами реально пользуются миллионы людей и ты сам тоже. Подробнее>>

31.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : «ВСЁ ДЛЯ ВАС»( Издательский Дом «ВСЁ ДЛЯ ВАС»)

Купила очередной выпуск ростовской газеты «ВСЁ ДЛЯ ВАС» и решила написать отзыв.Какая все таки удобная газета.Стоит не дорого,а найти можно все что интересует.Состоит из нескольких тематических вкладок и не надо тратить время на поиск нужного раздела..Недвижимость-отдельная тема,объявления от агенств и собственников публикуются раздельно,что очень удобно для тех,кто не хочет переплачивать за аренду.Но меня интересуют предложения о работе,больше возможность дополнительного заработка,три года назад так и нашла себе хорошую подработку.Сегодня объем работ уменьшился,это и стало причиной поиска новых предложений.Очень хорошо,что распространяется по всей области и можно найти работодателя не обязательно из Ростова.Уже договорилась о встрече,вполне может быть,что эта газета опять помогла мне Подробнее>>

02.11.2020
Groupe Renault - Компания подходит для студентов без опыта для получения первичных профессиональных навыков. Опытным специалистам НЕ рекомендуется для трудоустройства.

- Всеобщий непрофессионализм, начиная от линейных сотрудников и заканчивая высшим руководством; - Низкая квалификация менеджеров. Лидерские качества отсутствуют у подавляющего большинства управленцев; - Отсутствие адекватной и понятной стратегии развития компании в России; - Большая текучка кадров: сред. стаж работы инженера составляет 2 года. Сильные специалисты выдерживают макс. 1 год. - Неконкурентная оплата труда; - Выпускаемая продукция низкого качества. Подробнее>>

21.11.2019
РЖД - Это самая крупная компания России. Это очень сложная и интересная система. Можно наработать огромное количество деловых связей и профессиональных компетенций. В компании можно рассматривать только один вариант развития - по иерархии. Специалисты не могут получать заработную плату 100+ практически никогда, для этого обязательно нужно стать руководителем. Поэтому компания не подходит амбициозным экономистам, юристам, IT-шникам и т.п. Построить карьеру довольно легко, для этого достаточно следовать сложившимся правилам игры и быть старательным. Но для этого нужно идти по профилю, то есть работать в одной из производственных ветвей компании: путевое хозяйство, локомотивы, вагоны, управление движением. Соответственно, нужно профильное образование в одном из жд вузов и т.н. "проходка" - карьерный путь условно от слесаря до начальника депо. Иногда этот путь проходит довольно быстро, если вы проявляете усердие и инициативность.

- Жесткая архаичная корпоративная культура, командный стиль управления в духе армии - Высокая степень бюрократизации - Очень быстро накапливаются отрицательные компетенции - Никуда не годится баланс работы и жизни: ненормированный рабочий день, работа в выходные, переносы и отмены запланированных отпусков Подробнее>>

29.11.2022 | положительный отзыв
В компании много грандиозных планов для дальнейшего развития и все предпосылки для их реализации. Уверена, Strategy в ближайшее время станет первой консалтинговой компанией на российском рынке.

В Strategy работаю больше 10 лет. Застала в компании разные времена. Сейчас она серьезно меняется: приходят новые партнеры, опытные и только начинающие консультанты, открываются новые практики — можно сказать, что Strategy... Подробнее>>

25.11.2021 | положительный отзыв
Для воспитателей созданы все условия для комфортной работы

Своей работой в детском саду ONE International School более чем довольна и никуда уходить не собираюсь. Здесь для воспитателей созданы все условия для комфортной работы: стабильная заработная плата, выше средней,... Подробнее>>

09.11.2018
Росжелдорпроект - Если деньги для вас все, здоровья и времени вагон, стрессы как слону дробина, тогда эта работа для вас.

Тендер на все заказы ОАО "РЖД" на пять лет был выигран ГК "1520", в которую входит АО "Росжелдорпроект" в честнейшей борьбе самих с собой, в результате объемы работ ну очень большие, сроки ну очень маленькие, а качество проектов стремится под плинтус. Платят не плохо, но взамен надо отдать здоровье и личное время, за каждый рубль придется отработать по полной. Тем более вакансии есть, так как " "текучка у нас, ох какая текучка..." Подробнее>>