Коми Север Транзит: Работа поваром

ОТСУТСТВУЮТ!

А вот их предостаточно!Моя мама работает в этой канторе уже 2 года, 1,5 из них с другими поварами. Последние 6 месяцев она работает одна каждый день с отдыхом в 4 часа за ночь. Чтобы вы понимали не только поваром, но и овощечисткой и посудомойкой! одна! на 40 И более человек! Это надо всем им приготовить завтрак обед и ужин! Эй директор этой шаражкиной канторы, иди и попробуй так по..ячить с доплатой 10000! Посмотрим как тебя на долго хватит! Матов не хватает, чтобы описать данное ооо. Х..та [censored] а не компания!

Усинск

31.03.2015 | положительный отзыв
Спорт агенство коми - Что творится с высшим спортом в республике коми?

Что творится с высшим спортом в Республике Коми? Команды ''Строитель'' нет, проблемы команды''Зыряночки'', лыжники разбегаются, мастеру международного класса по стрельбе не дают тренироваться. Подробнее>>

15.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО МСП-Транзит(мсп-транзит-с)

Компания занимается реализацией нефтепродуктов - АЗС СТС, бензин, дизель - низкого качества, обслуживание ужасное, не говоря о подъезде к АЗС, Полнейшее нарушение всего, чего только можно. Короче хорошего нет ничего. А про руководство я вообще молчу..., не зря говорят "рыба гниет с головы" Подробнее>>

21.11.2020
Север Вахта филиал ООО МКЦ Север

Масса.Абсолютная некомпетентность работников. За уплаченные деньги только звонки в течении месяца, с вопросом — «Звонили ли мне работодатели?».Фирма имеет несколько названий. Видно по бланкам.Не соблюдение со стороны агенства требований к поиску — поступившее в конце концов предложение ни коим образом не соответствовало запросу.Судя по всему с моим резюме (которое я сам составил более чем подробно), даже не ознакомились — иначе Подробнее>>

16.12.2018
Север Транс Строй , Север Транс Сервис

Друзья обходите эту шарагу , обманывают, деньги получить невозможно , врут , отношения рабское , высчитывают за любую мелочь , работа адская .................................................,....,.......................... Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
ГК Север или Север-строй отзыв сотрудника Мисс счастье

Проработала я там примерно 1,5 месяца. Типо проработала. По договору я им оказывала какие-то услуги и заказы выполняла.)Минусы:1. Вместо трудового договора - договор оказания услуг (т.е. никаких социальных гарантий, никаких оплачиваемых отпусков, больничных, декретных, в трудовой записей не будет)2. зп платят пока работаешь. По увольнению если была задержка зп ничего тебе не выплатят.3. Договор даже оказания услуг на руки не дают. И вообще ничего не дают, чтобы нельзя было предъявить никуда.4. Начальники орут ВСЕГДА, за исключением тех случаев, когда ты к ним по вопросу продажи квартиры.5. Могут заставить делать то, что совершенно не входит в твои обязанности (носить кофе, выступать Подробнее>>

27.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО ДжиЭлПи Север или ООО Джи Эл Пи Север

Фирмочка ООО ДжиЭлПи Север или ООО Джи Эл Пи Север-Уткина Заводь, начальник склада- Бодунов Андрей Сергеевич-болтун и колокольчик, не мужик, потому, что не держит обещаний, хапуга,будьте осмотрительны в выборе места работы. Контора славиться текучкой кадров, левыми штрафами, будете работать один за нескольких человек,причем за несколько штатных единиц по разным специальностям одновременно, но на одном окладе, с которого у Вас будут Подробнее>>

28.03.2024 | отрицательный отзыв
Общество с ограниченной ответственностью "текстиль коми сыктывкарская швейная фабрика": ложь работодателя

руководитель врет почти обо всем: о хорошей зарплате, о дружном и помогающем коллективе, о большом потоке покупателей на деле платят как хотят, в каком настроении будет главная Урсула, так и заплатит весь коллектив новый, постоянно кто то увольняется и приходят новые, все зашуганы, твои проблемы, это только твои проблемы и плевать что ты новенький продажникам обещают большие обороты, кучу заказов и миллионы желающих! на деле желающих мало, цены не конкурентные приходишь на одну вакансию, а в итоге работаешь за троих репутация у этой компании очень плохая в городе и не ...
приятный офис, на этом все

26.10.2022
Сыктывкарская швейная фабрика Текстиль Коми

Ужасная компания проработала там год при мне увольняли дофига людей хотя они работали и знали весь товар от а до я и выполняли свою работу идеально не советую идти работать в эту компанию и зп там копейки Подробнее>>

31.03.2022
Коми дорожная компания филиал Ухтинское ДРСУ: Зарплата не соответствует заявленной.

При трудоустройстве обещали заработную плату 35 т.р. Отработав месяц почти без выходных получил вместе с авансом 26 т.р. Техника вся старая,запчастей нет,слесарей нет. Директора филиала меняются каждый месяц. Подробнее>>

04.06.2019 | отрицательный отзыв
ИП Сираев Анфис Рамилевич ОГРНИП 314110409300037 ИНН 110403702393 Коми Сыктывкар Инта - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Люди не связывайтесь с этим балаболом, берет предоплату и сливается, не берет трубки, если вам все же вы дозвонитесь он начинает оскорблять и посылать матом по телефону, крайне неприятный человек, мошенник и вор.

Коми,