Отзыв сотрудника Василий о компании ЧОП Токарев

Автор: Василий

Стоять по 12 часов в вонючем Лэтуале за копейки

Вообще никаких

Сотрудник 2019-08-21
Средняя зарплата охранника как у продавца или грузчика, зато таскать и впаривать не надо.

22.11.2021
Отзыв сотрудника Токарев Тимофей о компании Аскона

В последнее время нам сильно подняли зарплату, я даже слышал, что многие кто поуходил в свое время с предприятия стали пробивать, как сюда вернуться. Зарплату платят вбелую, без серой бухгалтерии. Когда я стал работать в Асконе, у меня получилось взять ипотеку, потому что вся зарплата проводится официально, это я не говорю про то, что компания компенсирует часть процентов по ипотечному кредиту! Пока что живем в съемной квартире, но платим не всю сумму аренды, часть денег я получаю от предприятия. Абонементы в спортзал можно получить бесплатно, и еще спортивные мероприятия

06.01.2020 | отрицательный отзыв
плеер.ру - отзыв пользователя Токарев Андрей о работе в компании

Токарев Андрей:
Работал 1.5 года и о магазине остались только очень положительные впечатления, выплаты в срок очень хорошая зарплата хватала практически на все, кто будет идти на себеседование вы делаете правильный выбор!) В работе иногда были ссоры как с коллегами, так и с начальником.

30.01.2019
Ип токарев

Ужасный работодатель!!! У них там целая секта!!! Друзья , жена все в одной упряжке!!! Одним словом ГАДЫ!!!!! Пойдёте к ним работать, будьте готовы что деньги вам не заплатят и это не первый случай. Это у них в порядке вещей!!! Будьте осторожны.И у них не одно заведение. Не попадите в капкан к этим проходимцам!!! Подробнее>>

05.04.2018 | положительный отзыв
Аэроприбор-восход ОАО отзыв Юрий Токарев

Юрий Токарев:
Пришёл в Аэроприбор по совету друга. Я токарь-универсал, предложили хорошую з/п. Три месяца на испытательном сроке очень быстро пролетели. Работа нравится, коллектив хороший, нагрузка человеческая, планы тоже. Компания надежная и стабильная, с зарплатой перебоев как сказали коллеги нет. Заказы есть всегда.

Россия, г Москва, ул Ткацкая, д 19

24.06.2015 | положительный отзыв
Токарев Александр Сергеевич

Прогуливает работу, много обещаний. Говорит ездит к клиентам, берёт деньги на встречу с клиентами, в итоге никаких результатов. Употребляет алкоголь и лёгкие наркотики. Приходит на работу в состоянии опьянения. Подробнее>>

23.11.2015 | отрицательный отзыв
ЗЕМЕЛЬНАЯ КАДАСТРОВАЯ ПАЛАТА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ отзыв сотрудника Тульский Токарев

В Кадастровой палате Краснодарского края работает Овсянников Николай Владимирович связанный с бандой Цапков, действовашей в ст.Кущевской несколько лет назад. До этого он занимал оналогичную должность в Кущевской. Сейчас занимает в Краснодаре заместителя директора и перешел на эту должность благодаря содействия Цапкам. Подробнее>>

03.03.2015 | положительный отзыв
ЧП Токарев Сергей Викторович

ЧП "Токарев Сергей Викторович"- у человека полное отсутствие понятия о совести!!! " Ну как такое может быть" - основная его поговорка применима ко всему: топливу, расстояний ,тех. состояния машины, колеса и шинки это отдельная тема. Любитель потерять пару путевых с целью не выплаты денег. Ни в коем случае не использовать свои деньги под любым предлогом, не вернет! Требовать оплату Подробнее>>

19.05.2019
ООО ЧОП Росич, ООО ЧОП Русь - Волгоград, ООО ЧОП Охрана-Сервис-Дон

04.05.2019
ООО ЧОП Росич, ООО ЧОП Русь - Волгоград, ООО ЧОП Охрана-Сервис-Дон

Россия,  Волгоград

07.02.2024 | отрицательный отзыв
ЧОП АКМ Групп: Нормальный чоп

Я так понимаю, весь этот сайт про то, какие все работодатели плохие, что ж хотите грязи: читайте. Абсолютно нормальная контора, зп во время, оформляют сразу, подозреваю, что всё [censored] внизу написала одна какая то долбанутая баба горскопы, даты.. [censored] какую то несёт, чемное слово, смешно читать. Зарплату платят стабильно каждые 2 недели, есть подработки, бытовуха нормльная.
Есть: премий пока не было, говорят, что премируют за выявление и за выслугу лет, что ж посмотрим.