ООО БИОКОМПЛЕКС-ИНЖИНИРИНГ

Михаил

Проработал в компании 2 года. Получил огромнейший опыт. Спасибо! Рекомендую данную всем! Плюсы: Интересная работа, хороший коллектив, официальное трудоустройство, стабильные выплаты зарплаты. Минусы: Не увидел

21.03.2024 | отрицательный отзыв
Биокомплекс

Приходил в компанию на должность руководителя продаж. Моя кандидатура устроила и мне все понравилось. Коллектив хороший, обещания свои держат, я получил все, что мне обещали на собеседовании. Но из компании я все же ушел. Не потянул работу, график хоть и можно подстроить под себя, но дорога от этого короче не становится. Для меня это стало главным минусом, и он перевесил все плюсы.
Когда я пришел в био на собеседование, для меня это был дополнительный вариант. Я не думал, что меня заинтересует работа. Работал в компании больше 2 х лет, всем доволен. Даже смешно сейчас вспоминать, что не рассматривал серьезно. Мне все нравится, я получил больше, чем ожидал.

08.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Биокомплекс

Проработал в компании 5 лет и хочу сказать, что это надёжный работодатель с понимающими руководителями с белой зарплатой и соцпакетом.
Негатива нет. Все что было обещано на собеседовании работодатель выполняет.

12.04.2023 | положительный отзыв
Биокомплекс отзывы

Достоинства Всё, что было обещано на собеседовании (з/п, социальные гарантии) соблюдаются на все 100%. Работаю уже второй год и считаю компанию очень достойной.

30.05.2022 | положительный отзыв
Биокомплекс отзывы о компании

Борис, г Москва:
Достоинства Отличное отношение руководителей к персоналу. Стабильная оплата оклада, больничного, отпуска. Отработал в компании много лет и считаю ее очень достойной!!! Подробнее>>

04.10.2021
Биокомплекс

Окраина, [Щ.] здание общаги, простой офис в мутно зеленых тонах блевотных, от метро пилить.Оборудование и сфера специфичны, долгие продажи новым, либо обслуга сервисно старых поставок и оборудования. Формат продаж когда ты уговариваешь в этом году клиента и дай бог если он заложит бюджет под вас на след год и выберет ваше оборуд.. гемора докуя – толку ждать оч долго. Подробнее>>

24.09.2022
ООО ДЕЛЬТА-ИНЖИНИРИНГ: Дельта Инжиниринг. Обманывают по зп!

Не советую идти работать в Дельта Инжиниринг. Полный бардак в организации. На собеседовании обещают одно, по факту совсем другие условия. Каждый месяц вводятся новые правила мотивации. При устройстве на работу обещали оклад 15 000 рублей + премия с продажи 10%. Испытательный срок 2 месяца + подъёмные 25 000 рублей. По факту у старичков оказался оклад 10 000 рублей. И премия Подробнее>>

14.04.2022
ООО «БСЛ Инжиниринг» ул. Можайского, дом 6: ооо «бсл Инжиниринг» ул. Можайского, дом 6

Огромная текучка кадров, задержки в заработной плате, большие задержки. Никого не волнует как человек будет добираться до работы, да и просто на что жить , если заработную плату сильно задерживают, из за этого были массовые увольнения работников. Отношение руководства неуважительное. Но в коллективе работают и хорошие люди. Подробнее>>

22.04.2024 | положительный отзыв
Химсталькон-Инжиниринг отзыв сотрудника Менеджер

Три года работаю, до сих пор что-то новое узнаю, но сейчас себя словил на мысли, что за это время зарплату нам ни разу не задержали. Оклад средний, но если реально работать, то за счёт надбавок сумма получается интересная, можно не просто жить, а даже очень хорошо жить. Ну а условия для работы со стороны начальства создаются хорошие. У нас даже клиентов особо искать не надо, все либо уже у нас были, либо мы с ними и не прекращали работать
С кем-то проще работать, с кем-то сложнее, нужно уметь быстро перестраиваться, иметь желание разобраться во всём этом, проектная документация мне лично в первые пару месяцев давалась очень тяжело

23.04.2024 | положительный отзыв
Химсталькон-Инжиниринг отзывы о компании

За два года освоилась, иногда впечатление, что лет 10 уже тут работаю и думаю это реально воплотить. Условия нормальные, ничего сверх естественного никто не требует, а после продаж алкоголя мне тут даже легче, с клиентами работаешь долго, после согласования проекта они уже никуда от тебя не деваются, да и не факт что снова не придут. Зарплату вряд ли где ещё такую предложат, так что работаем.
Продавать проекты сложно. Не всегда командировки в самые лучшие места.

20.05.2024 | положительный отзыв
Химсталькон-Инжиниринг

Несколько лет отдала Химсталькон-Инжиниринг. Проработала все это время в главном офисе, сейчас ухожу в декрет. Грущу, буду скучать по коллегам. Все-таки с этой компанией меня многое связывает. У нас в бухгалтерии царит мир и порядок. Руководитель прекрасная женщина, всегда поможет и подскажет. Огромное количество задач бывает . Многозадачность должна стать основным вашим преимуществом. Без нее не справиться с нагрузкой.