Отзыв : Отзыв об агенстве недвижимости ДАН

Россия, Владимир, Ул. Ломоносова д.17 кв. 47

Хочу оставить свой отзыв об агентстве недвижимости ДАН. Мы давно уже загорелись приобретением недвижимости в Дубае. Но никак не могли определиться с городом. В гугле наткнулись на данное агентство и связались с менеджерами. Сначала мы решили снять жилье, т.к. процесс не быстрый, поиски, «смотрины», оформление. Подходящую для съема квартиру нам подобрали в короткие сроки и по приятной цене. Руководство компании ДАН, в аэропорт за нами прислали машину и специалист проводил нас в съёмную квартиру. Апартаменты конечно шикарные, с нашими не сравнишь, виден уровень, удобства другие. Отдохнув и собравшись с мыслями, мы все таки решили остановиться на этом городе и для покупки жилья обратились в тоже агенство. Сразу видно, что специалисты знают свое дело и любят свою работу. Мы сразу нашли общий язык, они учитывали все наши предпочтения, советовали разные варианты, в общем ,сервис на высоте. Спустя некоторое время, все таки, определились с квартирой. Сотрудники всегда на связи были, мы могли позвонить с любым вопросом и всегда получали квалифицированный, четкий и понятный ответ. Мы остались довольны агенством ДАН и советуем его тем, кто собирается покупать или арендовать недвижимость в Дубае.

27.05.2022 | положительный отзыв
13.02.2022 | положительный отзыв
Пару хороших слов об агенстве недвижимости

Огромную благодарность хочу выразить Кудрявцеву Владимиру Петровичу.Именно он помог мне поверить в себя,научил зарабатывать и доказал, что в каждом из нас есть искра которую мы сами же и должны разжечь.В... Подробнее>>

14.01.2013 | положительный отзыв
Quarent - отзыв работника «Клиент Была в этом агенстве» о работе в компании

Клиент Была в этом агенстве:
Я обратилась сюда с той целью, что мне не нравиться, что человек который создал эту тему указал совершенно не правильные данные. Это очень престижная контора, я говорю про Челябинск, три офиса пока что, но работают, молодцы, спасибо большое! Сайт другой не тот который указан в другом названии. и деятельность другая. все мои знакомые пользуются для сдачи и съема)

12.02.2022 | положительный отзыв
Работа в этом агенстве

Если вы хотите стать успешным и хитрым риэлтором, а хитрость - это признак ума, то Грасиона дает для этого ВСЕ возможности. Сможете вы работать в этой сфере или нет, покажут... Подробнее>>

21.10.2014 | отрицательный отзыв
Персона - профи - Обман в частном кадровые агенстве

Доброго времени суток. Четыре года назад я прочетал объявление где меня заинтересовала работа в строительной компании, Позвонив по указонному телефону я попал в частное кадровое агенство где мне предложили в тот же день придти и заключить договор. Я захожу в это компанию и мне сразу же предложили работу строителя в какой то новостройке, зарплата: 40 000 рублей. Я заключил договор Подробнее>>

21.08.2016 | отрицательный отзыв

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости ДАН

Спасибо ДАН, всем агентам и юристам, которые помогли быстро и за установленную сумму, продать нашу трешку в Дубае. Нашлись хорошие покупатели сделка прошла быстро.

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости ДАН

Не буду скупа на похвалу, но в ДАН работают настоящие профи. Родители решили обосноваться в Дубае, на берегу моря, поэтому в поиске небольшой виллы потребовалась помощь. Сотрудники довольно быстро нашли нужные апартаменты. Родители остались довольны.

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости ДАН

Уже третий раз покупаем недвижимость через ДАН. Отличное агентство, широкий спектр услуг, обширная база апартаментов, работают с ведущими застройщиками Дубая, а значит, им доверяют. Рады, что когда-то вас порекомендовали и мы теперь с вами.