Шаверма На Углях : Нечего хорошего

Нечего

Расскажу свою историю, чтобы больше не кто не повторял моих ошибок, и не терял время на данную организацию по поиску работы. И так начнём с самого начала стажировалась 2 дня, в первый день уже хотела сбежать оттуда, помимо того что ты кассир ты ещё повар и уборщик, впрямом смысле слова, ладно думаю работа очень нужна буду терпеть, так сказать можно ко всему привыкнуть, я трудолюбивый человек. Я работала 4 года в общепите, начала получать оскорбление от Замиры что я безрукая, как я вообще могла работать в общепите, что мне нужно повторять по сто раз как нужно делать что я медленная и это все в первый день стажировки.Ладно я промолчала я не конфликтный по человек. День второй все тоже самое по кругу, я казалось бы уже привыкла к работе к оскорблением..Ну мне было сказало, старайся если ты нам не понравишься мы скажем хозяину тебя не возьмут сюда, на что сказать я была в шоке, промолчала.. Утро второго дня казалось бы все хорошо, ну нет я чем то не угодила Замире, она написала админу, и через 5 мин мне указали на дверь. 1000 р за 2 дня стажировки я была в шоке стажировка по 13 часов 2 дня на ногах. p.s Уважаемый, [А.] [Е.] следите пожалуйста за своими сотрудниками вы им дали полную волю, за ними нужно следить не только по камерам, ну и слушать как они общаются, они творят что хотят и общаются как хотят, тем самым вы не можете найти сотрудников к себе в кафе, вы им дали волю они создали просто, пчеленое гнездо.

Саратов

13.03.2021
Пицца на дровах мясо на углях реутов улица Дзержинского владение 11

Пицца на дровах , мясо на углях , город реутов , улица Дзержинского владение 11, Армен Смбатян, мошенник и обманщик исполнителей, поставщиков, работников. Не доверяйте ему, играет роль заказчика , что кичится платит за работу, на самом деле зп 2 месяца выполненной работы не может оплатить остатки 11 000. 11 тысяч Карл!Когда начинаешь спрашивать с этой свиньи, начинает отмазываться, оправдываться Подробнее>>

04.08.2020
ООО Атмосфера вкуса, кебаб бар на углях.

Здравствуйте, проработав в данной компании с 28 октября по 16 июня 2020 хочу сказать, что это самые не добросовестный работодатели в г. Астрахани. Зарплату обещают завышенную в итоге не платят ничего, приходится слезами выпрашивать у них заработанные деньги чтобы прокормить детей, хотя у самих маленькая девочка в возросте 7 лет, позже понимаешь, что такое порядочность им совсем не известно, ну Подробнее>>

05.08.2022
ИП Смирнов А. " Шаверма-Хаус" - негативный отзыв

Проработала в "Шаверма-Хаус" девять смен, три из них ученические по 600 руб., остальные помощник повара, неофициально, договора не составили, иди и работай, денег не заплатили, две недели бесплатно Подробнее>>

07.08.2022
ИП Смирнов А. Шаверма-хаус: Не платят зарплату начинающим

Проработала в компании две недели помощником повара, денег не заплатили, договор не составляют. Подробнее>>

01.04.2019
Шаверма по-питерски, киоск фастфудной продукции - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Кадровик - некомпетентное хамло! Назначила время собеседования, я пришла даже раньше. Она сидит треплется с коллегой. И вроде так вежливо: "Вы никуда не торопитесь? Мы были у руководителя, не успели пообедать. Можете подождать 20-25минут?" Ну какой блин соискатель скажет: "Нет, давайте сейчас?? И что за необходимость так растягивать обед, когда у тебя собеседования!? Нормальному человеку в такой ситуации хватит 5-10мин! Но нет, зачем напрягаться... Стол пустой, сидят просто болтают. Громко так обсуждают, кто и когда пойдет курить. В итоге выгнали меня в коридор, выставили туда стул и ушли вдвоем курить! Вот это правда было необходимо!? Тебя человек ждет!!! А ты его как собаку под дверь, пока сама идешь курить! Что, в другое время никак??? Черт с ним, добралась до работы. Но само собеседование - это просто что-то с чем-то! Уже несколько не уместный вопрос о моем идеальном выходном. И сразу после моего ответа, в лоб: "А отношения с мамой вам не помешают работать?" Что, бл***?? Ты кто, психолог со столетним стажем?? Как ты блин сходу определила, что мои нормальные отношения в семье помешают работать??? И какого черта ты сочла, что имеешь право говорить мне об этом в такой форме???

Уфа, Октября проспект, 67 киоск

01.04.2019
Отзыв пользователя Евгения о компании Кафе-Шаверма

Кадровик - некомпетентное хамло! Назначила время собеседования, я пришла даже раньше. Она сидит треплется с коллегой. И вроде так вежливо: "Вы никуда не торопитесь? Мы были у руководителя, не успели пообедать. Можете подождать 20-25минут?" Ну какой блин соискатель скажет: "Нет, давайте сейчас?? И что за необходимость так растягивать обед, когда у тебя собеседования!? Нормальному человеку в такой ситуации хватит 5-10мин! Но нет, зачем напрягаться... Стол пустой, сидят просто болтают. Громко так обсуждают, кто и когда пойдет курить. В итоге выгнали меня в коридор, выставили туда стул и ушли вдвоем Подробнее>>

14.10.2008 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Кафе-Шаверма

не биль у миня прописька насяльник выгнять сказ и сказаль чтоби шил кте моку. шаферми мн1ёка не провдав ушёл в друкой компании. сяс ханим хачиним продаша на ладошский вакзал. осеням вкуснаа прикади ищё
Можна всикта писать в ракавин рука пита вытир жопу все хорошо кущат мошна всикта сасиски мяса что хочешь очень вкусна и сытна русский не любить женщин красивий смотреть лета на сисы ... Подробнее>>