ООО «Строительная компания «Строительство звёзд»( ИНН 2543166010) - негативный отзыв

Не платят зарплату сотрудникам. Не платят подрядным организациям за выполненную работу в полной мере в соответствии с договорённостями, либо не платят вообще. Несколько последних договоров подряда на 2022 г. закончились расторжением из-за невыполнения работ. Настоящий директор Кононец Сергей Александрович пытается всех обмануть, много обещая и не давая ничего взамен. Генеральный директор Сыроватский Александр Дмитриевич поставлен туда фактически потому, что компания ведёт очень агрессивную политику, руководство компанией он не осуществляет.

26.03.2020 | отрицательный отзыв
Инвестиции. Инжиниринг. Строительство, ЗАО, строительная компания - отзыв пользователя Максим Сергеевич о работе в компании

Максим Сергеевич:
На объекте 35 СРЗ г. Мурманск зарплату постоянно задерживают , субчикам не платят , к своим сотрудникам скотское отношение , из за этого люди и не работают , а только делают вид ! Очень не советую и жалею что сам потерял время , работая на этих плохих людей ! Все отрицательное , работают в основном работники у которых нет выбора ! Тихий ужас , уже кормить даже перестали !

Санкт-Петербург, Кантемировская, 12 - 3 этаж, БЦ Радуга

03.07.2019 | отрицательный отзыв
Инвестиции. Инжиниринг. Строительство, ЗАО, строительная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Крайне не советую этого работодателя! Начиная с января 2019 года стали систематически задерживать заработную плату. В данный момент не выплачена ЗП за май месяц, а это на минутку уже месяц задержки! Абсолютно скотское отношение у руководства к своим работникам, хороших спецов не ценят. О мотивациях своих сотрудников акционерами и руководителями отделов и речи быть не может! (Хотя, нет, есть бесплатная вода! и чай! на этом всё). Не важно рассматриваете ли вы вакансию в офис или на стройплощадку, бардак везде! Везде текучка кадров. "Тебе что-то не нравится? - увольняйся", так многие хорошие специалисты и делают, а в замен набирают абсолютно не компетентных "специалистов". Если вы студент, тогда, да, можно рассмотреть эту компанию как старт в карьере, но если вы знаете себе цену, крайне не советую! все что сказано выше

Санкт-Петербург, Кантемировская, 12 - 3 этаж, БЦ Радуга

03.12.2014 | положительный отзыв
Строительная компания "Бревноград" (Россия, Москва) - Строительство дома из оцилиндрованного бревна

Оперативно, аккуратно, профессионально, индивидуально, НЕДОРОГО! Подробнее>>

09.03.2015 | положительный отзыв
Строительная компания "Гранд-Стейл" (Россия, Москва) - Строительство фундамента для нашего дома на ура

слова с делами не расходятся видно, что профессионалы в строительстве, при этом никаких нервов Подробнее>>

12.10.2015 | отрицательный отзыв
Строительная компания "Эра" (Россия, Московская область) - За ваши немалые деньги вы получаете некомпетентного менеджера, заторможенное строительство.

Сама строительная кампания проводит остальные работы 1. Медленно 2. Некачественно 3. С обманом Подробнее>>

04.03.2017 | положительный отзыв
Строительная компания "Стройблок" (Россия, Санкт-Петербург) - Работа компании очень понравилась, в этом году заказываем у них строительство каркасного дома для себя.

Отзывчивость к соседям, профессионализм в работе, соблюдение обязательств, помощь в решении проблем, дружный коллектив. Подробнее>>

17.08.2016 | отрицательный отзыв
Ратник строительная компания - Строительство дома

Не знаю насчет негатива. Но ребятки строят качественно и в срок. Ругаться можно и на каждую компанию, у всех есть свои недостатки. Строили баню в Стеклянном СНТ Альбатрос. Со сроками полная жесть, не уложились. По качеству объекта претензий нет, бревно сделали хорошее. Рубщики тоже молодцы! По крыше было пару претензий... Но при помощи слов и гонений прораба все получилось переделать! Подробнее>>

02.08.2018 | положительный отзыв
КуклаДом, оптовая компания, ЗАО Пять звезд - отзыв работника «Саша» о работе в компании

Нормальная компания. Проработал 1,5 года курьером, пока друг не предложил работу на перевозках. Коллектив, взаимовыручка, стабильная зарплата, начальство не самое строгое.
не заметил

27.06.2023 | отрицательный отзыв
Компания Бизнес-юрист проявила себя с плохой стороны и мой отзыв они опять удалят и напишут сами себе поверх них 100 отзывов с оценкой 5 звезд...

Дело проиграно вчера 26.06.2023г.Ю, потому что мой юрист был плохо подготовлен, выглядел неопрятно и был совсем не организован, с материалами дела он начал ознакамливаться за 5 минут до начала заседания, мне кажется такое отношение не совсем правильно, он же не...