Покупочка отзывы - Бюджетный вариант

Автор: Валера

Бюджетный вариант продовольственного супермаркета, с очень доступными ценами, один существенный недостаток - запах! Это просто жуть!

19.11.2016 | отрицательный отзыв
Покупочка отзывы - Ужасный магазин и обслуживание в особенности

Этот магазин открылся у нас не так давно, но уже к сожалению как самый ужасный магазин, начиная с продавцов - кассиров и заканчивая их управляющей. Постоянно не додают сдачи, но если у тебя не хватит 10 копеек да, что там 10 даже 5 копеек они, спросят взамен рубль, а сдачи с него у них никогда нет. Одна соседка надоумила меня перевешивать колбасы и к моему большому удивлению вес не сходится и на мой взгляд прилично, иногда доходит до 50 гр, фрукты когда взвешивают на кассе то вес уже Подробнее>>

13.02.2015 | отрицательный отзыв
Покупочка

Готова подписаться практически под каждым словом поста датированного 2011-04-11 про магазин Покупочка (бывший Пятёрочка).   Условия труда ужасные (работать приходится за себя и того парня), но ладно бы хоть оплата труда была достойная, а то каждый раз не знаешь, что получишь, эти странные списание за недостачу, причём больше страдают те кто ходят на подработки и правды не найти, хотя очень хочется. Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
Покупочка - Хамство

Отказали в продаже колбасных изделий! Иду с работы со второй смены в 24. 00! ! ! На сколько мне известно Покупочка круглосуточная! И до этого много раз отпускали колбасные изделия, без разговора! Ещё хамят если на кассе выясняется что покупатель взял товар над ценником со скидкой! И не убедился что состав не соответствует тому товару который подлежит распродаже! Аргументируя грубо Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
Покупочка - Постоянный обвес и хамство

Этот магазин открылся у нас только в июне этого года, но уже к сожалению как самый ужасный магазин, начиная с продавцов - кассиров и заканчивая их управляющей. Постоянно не додают сдачи, но если у тебя не хватит 10 копеек да что там 10 даже 5 копеек они, спросят взамен рубль а сдачи с него у них никогда нет. Одна соседка Подробнее>>

25.01.2015 | положительный отзыв
Покупочка - Обвес

Сегодня в магазине Покупочка купила конфеты Королевский шарм по цене 304руб. кг. дома имеются точные весы на пакетике указан вес 174гр. нопри взвешивании дома 152гр. А также был куплен арахис жареный на упаковке вес 0.316гр а на самом деле298гр. на ценнике указан упаковщик "Агроторг Самара" маг. 220 ул Центральная 3. Фасовщик №1. расфасовано 16.02.13г. в 15.14. Мне интересно кто контролирует Подробнее>>

03.11.2014 | отрицательный отзыв
Покупочка - Хамство продавца

Хочу написать огромную, просто огромнейшую жалобу на работу сотрудников данного магазина, конкретно по адресу Советской Армии 144, не первый раз сталкиваюсь с хамским поведением продавцов, но в этот раз перешли все рамки приличия, зайдя в магазин с мужем и грудным ребёнком 2 октября, как обычно набрав некоторых продуктов, на кассе обнаружили, что недорогой йогурт был проколот и протекал, я не Подробнее>>