Автор:david13

ИП Дон Вячеслав Сидорович +79057000719 мошенник , занимается обманом, мошенничеством в строительной сфере. Паспорт 1811603282 выдан Отделом УФМС России по Волгоградской области в Красноармейском районе г. Волгограда 12.08.2011 г. Я Петров В.Н. с напарником Степановым О.В. заключили 26.06.2022г с ИП Дон Вячеслав Сидорович договор ремонта квартиры № 16 по адресу г Люберцы улице Наташинская 16 за 150000 рублей за наличную оплату, с поэтапной оплатой по факту завершения работ. В итоге Дон Вяческав постоянно тянул с оплатой, кормил завтраками и итоге заблокировал наши номера. После окончания ремонта квартиры, денег мы так и не получили. Планируем обратиться в суд и полицию .

2022-12-29  Russiamos2023

Уважаемые! Что тут написано про ИП Дон Вячеслав Сидорович, это разводят мошенники!
Пишут на зло, человеку, которого не знают!
Но Полиция занимается этим уже!
Тут можно написать про кого угодно, но нужно доказательства!!!!! А вот их у них нету, поэтому они решили лёгкий путь найти.
Вячеслав Дон, порядочный человек, который живет с своей жизни, а вот кому-то зависть прет...!!!!

2023-01-17  david13

ИП Дон Вячеслав Сидорович +79057000719 мошенник , занимается обманом, мошенничеством в строительной сфере. Паспорт 1811603282 выдан Отделом УФМС России по Волгоградской области в Красноармейском районе г. Волгограда 12.08.2011 г. Занимается мошенничеством вместе с женой Надежда Александровна Дон +79093848000

Осторожно!!! * Получают Аванс, потом якобы у них проблемы с снятием денег и начинают требовать суммы повторно за каждую работу!!! Нанимают левых специалистов на стороне и потом пропадают Стоимость работ 322800 ₽ Должен по суду,
выписка с сайта судебных приставов
ДОН ВЯЧЕСЛАВ СИДОРОВИЧ 30.09.1981 ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛ., Г. ВОЛГОГРАД 122019/22/34039-ИП от 20.06.2022 245285/21/34039-СД Исполнительный лист от 26.05.2022 № ФС 040858006 Постановление о взыскании исполнительского сбора КРАСНОАРМЕЙСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД Г. ВОЛГОГРАДА Иные взыскания имущественного характера в пользу физических и юридических лиц: 977244.00 руб. Исполнительский сбор: 68407.08 руб. Красноармейский РОСП 400080, Россия, Волгоградская обл., , г. Волгоград, , им. Столетова пр-кт, д. 5, , ИГОЛЬНИКОВА В. С. +78442959995

27.12.2022 | отрицательный отзыв

Занимается профессиональным кидаловом на деньги в строительстве. кормит «завтраками», денег никогда не увидите. Никаких договоров не заключайте, денег не давайте. Откройте сайт ФССП и посмотрите сколько у него долгов, а на нем одна квартира в Волгограде. Заявления о возбуждении уголовного дела писали... Подробнее>>

28.12.2022 | отрицательный отзыв
ИП Дон Вячеслав Сидорович отзыв Анатолий

Анатолий:
  ИП Дон Вячеслав Сидорович +79057000719 мошенник , занимается обманом, мошенничеством в строительной сфере. Паспорт 1811603282 выдан Отделом УФМС России по Волгоградской области в Красноармейском районе г. Волгограда 12.08.2011 г. дата рождения 30.09.1981 г Занимается профессиональным кидаловом на деньги в строительстве. кормит «завтраками», денег никогда не увидите. Никаких договоров не заключайте, денег не давайте.Откройте сайт ФССП и посмотрите сколько у него долгов, а на нем одна квартира в Волгограде.Заявления о возбуждении уголовного дела писали многие, у всех отказ, типа «гражданский спор». Поможет коллективное обращение в соответствующие органы.

13.12.2022
ИП Дон Вячеслав Сидорович: мошенник , аферист, задержка зарплаты

ИП Дон Вячеслав Сидорович +79057000719 мошенник , занимается обманом, мошенничеством в строительной сфере. Паспорт 1811603282 выдан Отделом уфмс России по Волгоградской области в Красноармейском районе г. Волгограда 12.08.2011 г. Я Петров в.н. с напарником Степановым о.в. заключили 26.06.2022г с ип Дон Вячеслав Сидорович договор ремонта квартиры 16 по адресу г Люберцы улице Наташинская 16 за 150000 рублей за наличную оплату, Подробнее>>

20.11.2019
Сидорович Виктория

Кидалово полное!!! ... Подробнее>>

05.08.2022 | положительный отзыв
Работа в компании "Дон-эко" - Работа в компании Дон-эко

Условия работы, коллектив, возможность карьерного роста, зп, отличное руководство Компания очень быстро развивается. Грамотному специалисту всегда будет чем заняться, работы много! Сотрудники очень отзывчивые и всегда помогут при любых рабочих вопросах. Руководство прислушивается к мнению своих сотрудников. Обстановка рабочая, без стрессов и беготни! Отличная компания, у которой все ещё впереди!
Не выявлено

07.09.2022 | положительный отзыв
Работа в компании "Дон-эко" - Положительный отзыв о Дон-эко

офис в центре города, руководство отличное, коллектив добрый и помогающий, есть вкусняшки. Работаю в компании 3-ю неделю. Быстро втянулась. Сотрудники и руководство максимально помогают освоиться и понять с какого бока приступить к работе.Руководство очень отзывчивое и понимающее. Рабочее место хорошее и комфортное - хороший компьютер, кондиционер, удобное кресло. Все как надо)
пока не нашла

20.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Дон-Ко, фабрика мягкой мебели (ДОН-КО, ФИРМА), Ростов-на-Дону

Gela, 13 фев. 2013, 20:16 1 Купили угловой диван «Анжелика» прошло время решили обратится в компанию, чтобы перетянуть. Выявились дефекты в процессе пользования диваном. Обратился непосредственно в цех по производству на пер. Дальний т.к. там приобрел диван. Они отправили в торговый центр «Жасмин» на ул. Доватора обьяснив, что они не работают с заказами. Позвонив в торговый центр мне ответили, что Подробнее>>

17.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО Дон Экспедиция или Дон-Экспедиция

Шарашкина контора. Директор безучастный лентяй. Не платит зарплату работникам по 2 месяца, без объяснения причины. Водители звонят, треплют нервы, требуют оплату, он теряется и ругает, если дают его номер. Не тратьте впустую свое время.Все равно скоро уволитесь! Подробнее>>

21.01.2019 | положительный отзыв
Дон-строй (группа компаний) отзыв Вячеслав

Вячеслав:
  Как и везде, есть свои плюсы и минусы. Из самых главных минусов для меня - пришлось перейти работать из отдела продаж в Раменках в отдел продаж в Зябликово. В остальном все или терпимо, или не стоит внимания. Зп платят вовремя,  в отпуск отпускают без проблем.

30.03.2019
Вед Вячеслав Валерьевич отзыв Вячеслав Вед

Вячеслав Вед:
   Здравствуйте! Я Вед Вячеслав Валерьевич, директор ООО «Групремонт». Я долго не реагировал на клевету о себе в интернете, но решил внести немного ясности всем любопытным, искренне заблуждающимся, а также откровенным преступникам. С 2019 года за распространение клеветы ужесточилось наказание, а именно по ч.2 ст. 28 УК РФ (распространение в сети интернет заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство человека) штраф до 2.000.000 рублей или 1 год исправительных работ, а также компенсация морального вреда и упущенная выгода. Несмотря на то, что все клеветники (потерявшие Бога в душе люди), прячутся под вымышленными именами, все-равно, будут найдены в скором времени через ай-пи адреса и привлечены к ответственности, так как мною запротоколированы страницы порочащих мое имя сайтов, а также подано заявление о возбуждении уголовных дел. Кстати, одного клеветника я выиграл в гражданском суде в двух инстанциях, по двум другим делам о клевете процессы подходят к своему логическому концу. Я действительно занимаюсь ремонтом квартир и делаю это на очень высоком уровне, о чем свидетельствуют многочисленные видео отзывы Благодарности реальных людей. Примерно за последний год из 100 сделанных моей фирмой квартир 90 заказчиков

ставрополь