Отзыв : Валентин Юстас Академия товарного бизнеса

Украина, Хмельницкий, ул. Г. Сковороды, 9/3

Авторская программа по созданию бизнеса на продаже товаров в интернет, как гарантированно выйти на прибыль от 10000 долларов уже через неделю после старта обучения. Если Вы не получите данную прибыль мы вернем вам 200% от того что вы заплатили

30.04.2018 | положительный отзыв
Магнит - Полное несоответствие товарного соседства

Санитарно-гигиенические требования устанавливают, что реализация бытовой химии и средств личной гигиены рядом с пищевыми продуктами недопустимы,предусмотрено их размещения в достаточной отдаленности друг от друга в торговом зале.САН ПИН В данном магазине полное отсутствие норм соседства товарных групп: 1.Холодильник с рыбными ,мясными и солеными продуктами ,а напротив полка с конфетами и печеньем-это как ? Нормально?! 2. Стойки с бытовой химией в шаговой доступности Подробнее>>

15.12.2017 | положительный отзыв
KFC - Несоответствие товарного вида заявленным параметрам.

8декабря забежала в кфс быстро перекусить. Помимо всего заказала шефбургер. Посмотрев на картинку. То, что получила... даже едой назввть сложно. Меж двух недогретых булок- мясная лепешка, соус,сыр и 1 огурец! Была пятница, спешила,ссориться не хотелось. Но ощущение, что над тобой посмеялись осталось. Сравните 2 картинки и найдите 100 отличий. Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
Промтовары - Отказ в получении товарного чека

Прошу произвести проверку магазина "Промтовары" по адресу Курская 1. При покупке стирального порошка и др чистящих средств, я попросила продавца выдать мне чек, на что я услышала, что чеки она не обязана выдавать, и товарный в том числе, предложила на каком-то куске бумаги написать перечень товаров и цену, даже без печати! А когда я поинтересовалась, о наличии пакета документов(ИНН, ОГРН, Подробнее>>

26.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Некто о компании Юстас

Работать за 5 разных сотруников, потому что работадатель не хочет нанимать на каждую сферу разных людей. Понизят зарплату, если будут переработки, при этом скажут, что вы плохо работаете. Соц. пакета нет, отпуск за твой счет. как составляется зп знает только руководитель, даже его зам. не полностью понимает.
Научитесь всему чему занимается компания и их "филиалы"

16.11.2015 | отрицательный отзыв
МГУ Техносервис, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв работника «Юстас» о работе в компании

Пригласили на собеседование эл. почтой + звонком по тел. Звонок я пропустил, но перезвонил в течении пяти минут. По какой-то непонятной мне причине девушка на том конце долго не могла понять кто я и по какому поводу звоню, затем вспомнила %). Начали обговаривать время собеседования. Я попросил по возможности встретиться в обеденное время либо сразу по окончании рабочего дня, мне предложили встречный план - либо утром 9-10, либо вечером 16-17. Я подумал и согласился на 09:00, мне прислали письмом "официальное приглашение на собеседование" с картой проезда, я его ...
Таковых нет.

21.06.2012 | отрицательный отзыв
АвантЭксперт, независимая экспертная компания - отзыв работника «Юстас» о работе в компании

Юстас:
Омский филиал ОАО Ростелеком это что то.В управлении столько народа это ужас,с момента как я работаю в данном заведении, то численность увеличилась в десятки, а может и в сотни раз,а технарей и монтеров,которые и предоставляют услуги этого Ростелекома ,постоянно сокращают и сокращают,зарплату только понижают,с 1 июля,чтобы повысить для управленцев зарплату(итак не хилую),вводят грейды по принципу"Я начальник-ты дурак",убрали с апреля 2012г 10% доплату за временно отсутствующего электромонтера,с 1 июля убирают разъездные,на некоторых участках Омского ГЦТ уже скоро и так некому будет работать,кого сократили,а кто и сам уходит, а вакансии сразу ликвидируют,чтобы принять своих родственников в управе.Линии связи уже стали аварийными,текущий ремонт был лет 10 назад,материалов нет,транспорт весь продали частнику,правда только тот,который обслуживал технический блок,а в управлении остался.Руководство ГЦТ во главе Заборским,Давыденко,Че это полный ноль,мы для них полное быдло, мы для них нелюди,скот,который должен работать бесплатно и выходные,и вечером,и в праздники.Профсоюза нет, пред.Конюхова на работу ходит только,чтобы разделить между своими членские взносы и в день получки. Компании приходит конец...........

Москва, Кронштадтский бульвар, 9 ст4 - 2 этаж, ТК Крон Парк

06.07.2017
Отзыв сотрудника Юстас о компании Тверской ДСК

Неадекватное и неграмотное начальство считающее всех быдлом. По московски с понтами, хотя сами лимита очевидная. Очень не рекомендую, особенно АУП. Бардак.

Тверь

22.05.2020 | положительный отзыв
Belpanel, производственная компания, представительство в г. Москве - отзыв пользователя Юстас Алекс о работе в компании

Юстас Алекс:
По организации производства у Белпанели есть чему поучиться т думаю не только в России. Стерильная чистота и просто толпы проверяющих и контролеров, следят за качеством многое сделано для людей - приличная столовая, душевые, развозка по городу.

Москва, Дербеневская, 1 ст1 - 22 офис, 22 подъезд, бизнес-парк Дербенёвский

21.06.2012
Ростелеком, ОАО, телекоммуникационная компания - отзыв пользователя Юстас о работе в компании

Москва, Дубовой Рощи проезд, 25 к2

14.01.2019 | положительный отзыв
Космофарм отзыв Юстас

Юстас:
  Главное - стабильность. Компания развивается, новые направления, новые регионы, новые партнеры и пр. Понятно, что завтра и даже послезавтра не закроемся. В наше время это важно. Денег хотелось бы больше, но, увы, глядя на рынок (как вакансии, так и разговоры с коллегами) - мы и так почти на вершине отрасли по оплате. Соцпакет присутствует, все хорошо. Офис в центре у метро, неплохой коллектив (местами), хорошее руководство. Рекомендую.