Отзыв сотрудника о работодателе Проекты и технологии - управление и разработка ООО

Уважаемые соискатели, будьте внимательны при встрече с этой компанией! Здесь работают мошенники! Схема очень проста - вам звонят или пишут по электронной почте, предлагают интересную вакансию и достойную оплату. Мне звонила некая Елена Владимировна тел 8 903 7599407 , общалась с Масловой Оксаной 8-921-7591497 Когда вы приходите на собеседование представитель работодателя начинает вас продавливать совсем не на ту вакансию и зарплату, при этом объем работы все как обещали. В общем, вы нужны чтобы обучать блатных дур! Желаю Вам не терять времени понапрасну на таких аферистов! Всем удачи!

11.05.2015 | отрицательный отзыв
Materialise отзыв сотрудника Ой, проекты-проекты

Смотрел я на код проектов, которые написаны были когда-то тамошними "профессионалами"... Это труба. Все ТАК НАКРУЧЕНО через задницу, что просто нет слов, одни выражения.К тому же код по тридцать раз скопированный с места в места и в нем черт ногу сломит. Рефакторингу такое месиво поддается очень тяжело.Проще продолжать писать в рамках имеющегося изврата. Но я такого не вынес и уволился. Подробнее>>

08.02.2015 | отрицательный отзыв
ВЕРИСЕЛ Проекты, «Verysell Проекты» и ООО «нАЙТИ» кидаловы

Филькина контора которая занимается строительством интернета в Москве и ближайшем подмосковье на МГТС. По словам работников в начале вроде было все нормально. Устроился на работу к ним за зарплату 40 000 руб. в месяц. Официально 20 000 руб. а остальное черная зарплата. Проработав несколько месяцев получал 40 000 руб. кусками по 10 000 за все время работы, задерживали зарплату более Подробнее>>

25.07.2022
Морские проекты и технологии

Ну начну.1. Требование такие как будто то в космос летишь.2. В офисе наверно вообще не понимают как функционирует флот первый раз в жизни видел что бы с аэропорта до места работы добираешься как хочешь.3.Про белую з.п забудьте срочный трудовой договор официально 30к. После работы увольняешься и все по кругу.4.Быт вообще молчу такого я ещё не видел.5.Куча бумажок.6. Куча начальников каждый Подробнее>>

18.07.2021 | положительный отзыв
Морские проекты и технологии

Не идите туда это [censored] В финансовом/экономическом отделе сидят только свои. А с улицы берут людей, как расходный материал на время. Наобещают много всего, чтобы вы к ним пошли. А потом подставят и уволят, чтобы лишнюю единицу опять закрыть. У них, как аврал, то снова открывают вакансию, чтобы их бессовестные и подлые задницы прикрыть. Уже много лет так практикуют эти Подробнее>>

31.10.2020 | положительный отзыв
Морские проекты и технологии

Белая зарплата 250–300 руб в час у высшего командного состава на судах арендованых, не смешите мои тапки. Подробнее>>

31.10.2020
Морские проекты и технологии

Первое впечатление серьезная и интересная компания. Но стоит только погрузиться в эту компанию, то она покажет себя совершенно с другой стороны. Конечно, многое зависит от людей, которые там работают. Непорядочная контора, которая устраивает людей по срочному трудовому договору, пережевывает их, а потом выплевывает. Как только справитесь с работой — вы им не нужны. Могут уволить через месяц, два…, как им будет угодно. Хотя, срочный трудовой договор был подписан на года и они вам наобещали «золотые Подробнее>>

09.11.2016 | отрицательный отзыв
Электронные технологии, Мега-Ленд, Тендер, Респект, ГК "Национальные проекты"

Люди, не ходите туда работать! Не тратьте свое время, нервы и деньги на проезд и бензин! На данных работодателей зарегистрировано около 5-7 фирм. Каждая из которых НИЧЕГО ИЗ СЕБЯ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТ! Это полная фигня и замануха дешевой людской силы. Отвратительное и тупое руководство. Поганый коллектив. Хорошую зарплату вы там не получите никогда! И не давайте им оригиналы своих документов. А Подробнее>>

19.05.2024 | положительный отзыв
Проекты интересные

Проекты интересные, хотя продукция сложная, и возможно не сразу с ней можно справиться с первого раза, но главное не отчаиваться. Тем более что в коллективе хорошая поддержка.

04.04.2024 | отрицательный отзыв
Городские проекты: Темная лошадка

Проходил собеседование в фирме Городские проекты на позицию инженера конструктора (Он же Аданат, СитиМаф). Дали тестовое задание на день работы.(Первый тревожный звоночек). Задание выполнил. Сразу же начали торопить с датой моего приезда. (у них надо на 2 недели в Дмитров ехать, типо на стажировку, потом в офисе в Москве). На мой вопрос про оформление и условия сначала попытались отмолчаться, а потом съехать с темы: "это надо к директору, но у нас всё хорошо". Я сказал, что без чёткого понимания условий я не работаю. И тут началось. Пишут сумму и ...

29.03.2024 | положительный отзыв
Классные проекты каркасных домов!

Здравствуйте! На сайте https://karkasdom.info/ 4 года назад купили проект дома КД 17. Чертежи оказались очень доступные и простые в использовании, все продумано до мелочей. Спасибо Константину за советы и его подробные видеоролики. На интересующие вопросы отвечал быстро , доступно для...
Их не обнаружила