Тарифный план МТС Украина "Смартфон 3G"

shapagor:

Заметная экономия с услугой год без абонплаты.

16.01.2014 | отрицательный отзыв
Сервисный центр одеон отзывы - Вернули смартфон абсолютно не пригодный для эксплуатации

Нам вернули смартфон абсолютно не пригодный для эксплуатации, хотя в ремонт был принят смартфон, который полностью функционировал (пусть с некоторыми сбоями) и без каких-либо повреждений (согласно квитанции №169.12 от 23.12.2013 г.) и на каком-то основании сняли с гарантийного обслуживания. Подробнее>>

02.02.2021 | положительный отзыв
сдавал смартфон под залог

Пришлось на короткое время сдать в ломбард свой смартфон под залог. Здесь условия мне показались очень симпатичными. Деньги получил, сколько требовалось. Смог вовремя отдать и вернуть свой девайс. Все прозрачно. Подробнее>>

27.07.2020 | положительный отзыв
Выгодная цена на отличный смартфон

Начитавшись отзывов всё-таки решился заказать телефон в этом магазине, так как нужная модель по подходящей цене была именно у Смартпрайса. В офис приехать не получалось, сделали доставку. Пока рано судить... Подробнее>>

22.06.2020 | положительный отзыв
Приобрел смартфон в магазине 1-GB.RU

Хороший ассортимент, действительно есть из чего выбрать. Хорошая цена Подробнее>>

15.07.2019
ЗАО "РТК" - не продали смартфон по цене на ценнике

14.07.2019 года по адресу: город Луга, Ленинградская область, проспект Кирова, павильон 2, мы хотели приобрести смартфон Apple iPhone 6S по стоимости 21990 рублей (данная цена была указана на ценнике). Нас проконсультировал Виктор Шудейко и уточнил, что смартфон стоит 21990 рублей, как на ценнике. Когда мы пришли купить смартфон и подошли к кассе, у нас взяли денежные средства и сказали, что Подробнее>>

17.08.2017
Сервисный центр "Pro:Service" (Россия, Псков) - Странное отношение к клиенту, нарушение самими же установленных сроков, потеря бампера и...смартфон таки воскресили

нет обещанного халявного wi-fi; не озвучивают четкую цену; не выдают чек; деньги мимо кассы идут; нарушают собственные сроки; бампер потеряли Подробнее>>

01.08.2017 | положительный отзыв
Цифроград - Починили смартфон

Периодически начала пропадать связь на смартфоне. Антенна то появлялась, то исчезала. Разговаривать по телефону было невозможно. По рекомендации друга обратился в сервисный центр ДБ Орбита. Стоимость услуг ремонта здесь вполне адекватная. Проблему тут мою исправили.) Подробнее>>