Сервисный центр ZTE (Россия, Москва) - Отвратно - назвались официалами, в итоге пришлось спасать смартфон

Sicilia12:

развод на деньги

Пишут, что являются официальным сервисом, что далеко не так! zterepair.ru/ - пишут диагностика бесплатно, но по факту позвонила на телефон - очень быстро обработали - сказали, что работы со стеклом (треснуло стекло) и вызовом курьера будут стоить 2 000 рублей и вернут аппарат с курьером через сутки. В итоге курьер забрал смартфон, 3 дня я им звонила, обещали перезвонить и в итоге пришлось звонить по всем номерам, писать в ZTE, чтобы хоть что-то узнать, где уже сказали что это не официальный центр и никогда им не был. Через 3 дня они сказали, что ремонт будет стоить 11 - 12 000 со сменой матрицы, я начала возмущаться, говорить что обещали за 2000 и пусть вернут! На что мне ответили, чтобы я приезжала его забирать сама и вообще они могут сейчас срезать стекло и матрица вообще потечет (начались угрозы!). В итоге сказали оплатить услуги курьера - 550 рублей и диагностику - 1250! Причем есть запись телефонного разговора, где они уверенно называют себя официальным сервисом! Короче развод! Называется ООО "Адамант" Ленинградский проспект, 63 офис 705 [цензура]! Через службу поддержки ZTE сказали, что только данные центры являются официальными - myzte.ru/support/services/ Жаль потратить деньги и кучу времени и нервов(((

ужас и развод

20.10.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр ZTE (Россия, Москва) - [цензура]

Нескончаемая ложь и неуважение к клиенту Подробнее>>

30.12.2016 | отрицательный отзыв
Сервисный центр ZTE (Россия, Москва) - ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ СЕРВИС

Хамство, низкий уровень сервиса, развод на деньги Подробнее>>

02.06.2016 | отрицательный отзыв
26.01.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр ZTE (Россия, Москва) - Лохотрон. 200%.

Аппаратура не чинится. Все медленно. Если сдали им- лучше забудьте про нее. Подробнее>>