Сервисный центр ZTE (Россия, Москва) - После посещения таких центров теряется вера в человечество. Хамство во всем его безобразии.

zale-anna1965:

Все построено на обмане. Ничего святого.

Треснуло стекло у телефона ZTE. Оператор центра принял заявку, направил курьера за телефоном, все красиво рассказал, и озвучил цену - 4500. Стоимость запчасти 3500 и работа 1000. Курьер за телефоном прибыл в течение часа. Ну, думаю, здравствуй, цивилизация. Ан нет, не тут-то было. Через некоторое время звонит мадемуазель (видимо, секретутка мастера) и озвучивает цену - 9800. А как вы думали? "За время пути собачка могла подрасти". Ах, говорит, Вам цена не нравится? Ну, тогда, поднимайте свою попу и приезжайте за своей техникой сами. Только прихватите еще деньжат, чтобы оплатить оказанные Вам услуги (от 550 до 1450 рублей). Хочу пояснить, что стоимость телефона нового - 14 тысяч и вся стоимость, видимо, по разумению этой конторы, состоит из этого стеклышка. Наверное, брюликами его украшают. Одновременно со мной в эту шаражкину контору приехал молодой человек, который столкнулся точно с таким "разводом", как и я. Очень сомневаюсь, что эта шарага занимается ремонтом. Скорее всего, бизнес заключается в отжатии этих денег у людей за якобы оказанные им какие-то мифические услуги. А ведь занимаются этим чьи-то дети, внуки, мужья - вот бы их родным испытать такое острое бессилие перед этим хамством, рвачеством и произволом.

Плюсов нет

20.10.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр ZTE (Россия, Москва) - [цензура]

Нескончаемая ложь и неуважение к клиенту Подробнее>>

30.12.2016 | отрицательный отзыв
Сервисный центр ZTE (Россия, Москва) - ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ СЕРВИС

Хамство, низкий уровень сервиса, развод на деньги Подробнее>>

02.06.2016 | отрицательный отзыв
26.01.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр ZTE (Россия, Москва) - Лохотрон. 200%.

Аппаратура не чинится. Все медленно. Если сдали им- лучше забудьте про нее. Подробнее>>