Работа в United Solutions      отзывы

Юнайтед Солюшнс – компания, работающая во всех сферах экономики, где требуется строительство крупных инфраструктурных объектов; занимающая роль EPC подрядчика, осуществляющего инжиниринг, производство и поставку оборудования, а также строительно-монтажные работы. Компания имеет большой опыт в части автоматизации и дополнительно предлагает услуги по автоматизации технологических процессов и линий. Компетенции компании позволяют подключиться к реализации проекта на любой стадии и выполнить задачи, поставленные партнерами перед компанией. На нашем сайте представлены реальные отзывы сотрудников о работе в компании United Solutions. Узнайте условия труда, размер зарплаты, плюсы и минусы из отзывов о работодателе United Solutions! Наш проект помогает оперативно найти подходящего работодателя, с помощью объективной точки зрения. Если вы ищете информацию о том, как обстоят дела с карьерой в United Solutions – отзывы сотрудников фирмы помогут в этом разобраться. Каждый сотрудник описывает достоинства и минусы предприятия. Наш сервис предоставляет возможность точно и быстро сделать выводы, какая на самом деле работа в United Solutions, отзывы реальных работников раскроют все скрытые на первый взгляд особенности и недосказанности о которых обычно не упоминают в течение процесса отбора и расплывчато упоминают в информации о вакансии. Из комментариев вы узнаете уровень зарплаты в United Solutions, отношение руководства к подчиненным, способы решения конфликтов, рабочий климат в коллективе, правдивость выполнения обязательств работодателем степень соответствия законодательству. Если же Вы трудились ранее или на текущий момент являетесь членом фирмы United Solutions – обязательно напишите свой отзыв.

Кирилл:

Коллектив в Юнайтед Солюшнс отличный, и в плане компетенций, и в плане общения. Возраст у моих коллег примерно одинаковый, есть о чем поговорить. Я перешел сюда из организации, которая занималась тем же самым, однако процессы здесь налажены совсем по-другому. Если коллеги замечают мои ошибки, они не смеются над этим втихую, а могут подсказать в чем причина, помочь. Заслуга руководства в том, что поддерживают хорошую атмосферу. К каждому сотруднику индивидуальный подход. Отличный офис, но... работать можно и из дома, и из любой точки земного шара - это большой плюс. Ни разу не было задержек по зарплате, даже в кризисы.

Работаю не так долго и пока каких-то негативных моментов не замечено

23.01.2016 | отрицательный отзыв
iDeals Solutions (ideals-solutions)

Ольга:

Отправляла им резюме, потом было собеседование по телефону, затем пригласили на личное собеседование в офис… улыбались… распинались… обещали позвонить через 2 дня. Прошла неделя…ни ответа…ни привета, вакансию сняли. Хочется обратиться к HR, даже если кандидатура соискателя по каким-то причинам Вас не устроила, отсутствие обратной связи с соискателем — это нарушение всех правил делового этикета. В фирмах с развитой корпоративной культурой такое практически невозможно. На будущее примите к сведению! ... Подробнее>>

03.01.2016 | положительный отзыв
Fruitful Solutions (fruitful-solutions)

Aleksandra:

Работаю во Fruitful Solutions больше 4х лет)) Думаю этим всё сказано. В плохом месте никто не заставит работать так долго) При выборе работы всегда руководствуюсь несколькими показателями: — насколько деятельность компании польезна клиентам и правомерна — комфортность места работы (комфортабельный офис, удобное рабочее место) — адекватность руководства и его отношение к подчиненным — хорошая компенсация трудовых затрат и своевременность выплат — соблюдейние трудовых прав работника (оплачиваемый отпуск, больничный и др.льготы) — дружный коллектив — корпоративные мероприятия. ... Подробнее>>

04.04.2024 | отрицательный отзыв
United work: Колл центр на пл Контрактовая 8

Пришла сюда без опыта работы, но меня всему обучили. Экзамен сдала с первого раза и на следующий день уже приступила к работе. Через несколько дней начались продажи. График работы удобный и можно просить дополнительные выходные дни. Зарплата постоянно растет. Обучение все проходит за счет компании. Руководство лояльное. Компанию как работодателя советую.
Зарплату не поднимают регулярно, нужно бонусы зарабатывать. Нет страховки, что для тоже не ок.

17.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Девушка о компании United Colors of Benetton

График работы меняется вечером в 20:40 , когда выходить на следующий день в 7 утра, все личные планы нарушены. Кол-во смен в неделю меняется в меньшую сторону, есть предложения от руководства договориться, чтобы тебе отдали смену. Вечерние сотрудники задерживаются на работе до 12 часов ночи после закрытия магазина. Работа целый день на ногах, столько не стоит. Обучение и тестирования проходят , как бог пошлет! В утреннюю смену работают только дети сотрудников офиса.

14.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании United Catering Group

На собеседовании обещали одну зп. По факту я получил в 5 раз меньше
Нету

15.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Соискатель о компании United Colors of Benetton

Не предоставляют обратную связь после собеседования, хотя обещали. Претендовала на вакансию менеджера по персоналу в офис.
Не знаю.

01.06.2023 | отрицательный отзыв
United Work

Сетевой маркетинг, напомнил мне [censored] . Была на собеседовании. Лицезрела кучу народу, при чем таких будто все соседи с моего дома сбежались, и старики и студенты и женщины в декрете. «Директоров» у этой шараги много, все к разным, бывает человек даже не знает к кому конкретно он пришёл. Спамят в сети телеграмма очень активно, вакансия сама размыта, без какой либо конкретики, впрочем как и сама компания. Сказали Международная компания но кто основал так и осталось загадкой. На какой юр основе существуют эти тараканы тоже не ясно) офис дешевый, будто только ...
Посмеялась от души, спасибо

13.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ян о компании IBFS United

Есть несколько сильных сотрудников. Их везде продвигает компания. Остальные на втором плане .

Мытищи

22.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании IBFS United

- хороший коллектив - нет задержек в выплате зарплаты - понимающее руководство - офис в Москва-сити

18.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании IBFS United

Работал в компании 2 года. Впечатление очень положительное! Компания часто работает с собственниками как family office, это интереснее, чем с бух- и юротделами.