Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

хозяйка: хуже работы не найти

Положительные стороны

нет

 

Отрицательные стороны:

работаешь не графиком 2 на 2 как обещанно а 3на1 или 4на2,за 200 часов работы пришло 15к зп ,обещают премию за выполнение плана ,в итоге где то общитывают либо не додают за переработку или же не дают премию за план,отноршение ужаное ,за 1000 р в месяц заставляют каждый день мыть полы подметять и следить за порядком ,в итоге и эти деньги уходят на просрочку или недостачу,ТАК же вычитают за форму 2000Р,проработала здесь два месяца и очень пожалела что сунулась сюда ,заставляют учить стандарты и сдавать по ним зачет ,из рабочих часов вычитают пол часас на обед причем что для него времени нет от слова совсем ,так же приходить надо за пол часа до открытия за которые естестественно не платят .вообщем если вы уважвете себя И свой труд то вам точно не по адресу

 

Нефтекамск


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

18.12.2025 | положительный отзыв
0 0
Идеальная подработка в Servizoria, сама себе хозяйка

Положительные стороны:
Я давно искала подработку, где можно реально управлять своим временем. С Сервизорией получилось идеально, я сама составляю график и подбираю удобные визиты. Особенно приятно, что приложение простое и интуитивное, отчёты заполняются без заморочек. Оплата приходит стабильно и без задержек.
Отрицательные стороны:
Нету такого
Подробнее>>

14.04.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Кулинария Обжорка: Хозяйка обманывает работников не выплачивает зарплату

Положительные стороны:
Нет никаких
Отрицательные стороны:
Их много
Подробнее>>

27.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
рыбком елисей ип новоселов г.абакан: Хамское отношения к рабочим, Махт возомнила что она хозяйка

Отрицательные стороны:
Недостатков полно, официально не трудоустроиться,якобы хозяин запретил, постоянно переработки за которые не платят, в отпуск со скандалом, зп чёрная, нач. Производства может за просто сказать Жало закрой! Здесь в порядке вещей не отдать зп, или расчёт! По бойтесь бога господа начальники! бумеранг ни кто не отменял!
Положительные стороны:
Преимущества их нет от слова Совсем!
Подробнее>>

09.01.2017 | положительный отзыв
0 0
Авташан, интернет-магазин - отзыв работника «Хозяйка кассы» о работе в компании

Хозяйка кассы:
Дружный и сплоченный коллектив,стабильная зарплата,если ты ценный сотрудник то повышение по работе.Работаю давно уходила в декрет после декрета с радостью работаю.Кто хочет работать и получать стабильную зарплату в Ашане все условия для этого есть.Я люблю Ашан и отмасферу на работе.

Москва, Верхние Поля, 51а

Подробнее>>

28.04.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Авташан, интернет-магазин - отзыв работника «хозяйка касс» о работе в компании

хозяйка касс:
Отрицательные стороны:
Сменить начальницу сектора касс научиться разговаривать с людьми и взять на работу человека который согласен работать в перефирии

Москва, Верхние Поля, 51а

Подробнее>>

24.11.2017 | положительный отзыв
0 0
Авташан, интернет-магазин - отзыв работника «хозяйка кассы» о работе в компании

хозяйка кассы:
Мне все нравилось Проработала в Ашан Марьино шесть с половиной лет . Ушла лишь из за того что нужно подлечиться Уволилась с восстановлением Многие отзываются негативно о компании о начальстве Я не согласна и могла бы поспорить с каждым Прежде чем писать отзыв Подумайте может проблемы именно в вас?Мне нравилась моя работа и отношение

Москва, Верхние Поля, 51а

Подробнее>>

25.11.2017 | положительный отзыв
0 0
Авташан, интернет-магазин - отзыв работника «Хозяйка кассы» о работе в компании

Хозяйка кассы:
два года назад я по семейным обстоятельствам была вынуждена переехать из Краснодара в родную станицу-но сколько потом я не работала в своей станице да и тут в городе-скажу так-Ашан самая порядочная торговая компания где можно работать-это в первую очередь 8 -ми часовой рабочий день!!! -где есть порядок и дисциплина во всем !

Москва, Верхние Поля, 51а

Подробнее>>

16.10.2019 | отрицательный отзыв
0 0
София - Ужасная хозяйка

Отрицательные стороны:
Хозяйка агентства злая, некомпетентная женщина, не умеет общаться с людьми! никогда в жизни не будем обращаться и работать с эти агентством, и ни кому не посоветуем! Подробнее>>

27.03.2022
5 0
медлен: Никому не советую. Маргарита хозяйка сведем сума любого.


Отрицательные стороны:
Не теряйте время. [М.] хозяйка неадекватная совсем. Лживая, двуличная, ненавидящая всех своих сотрудников, стравливающая их между собой. Все "дураки". Только одна она умница разумница. Остальные пустое место. Такого энергетического и изощренного вампира еще нужно поискать. Вымотает и нервы, и силы, и здоровье. Подробнее>>

28.07.2014 | положительный отзыв
0 0
Хозяйка арендуемой квартиры воровка!

Гость:
Мы с мужем снимали квартиру по адресу г. Москва Азовская 29, к. 2 кв. 2 у Валовой Галины Алексеевной. Двухкомнатная квартира одна комната закрыта на ключи наша комната не была закрыта, у нас стали пропадать вещи, мы поставили камеру и обнаружили что в наше отсутствие Валова Г. А. приезжает и шарится у нас в вещах в сумках в документах. На данный момент она ищет жильцов новых!!!

 Все регионы

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>