Запорожье
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Отрицательные стороны:
Очень часто меняется главный бухгалтер, часто появляется объявление по вакансии главный бухгалтер, что очень настораживает. Вакансия финансового директора также постоянно висит.
Положительные стороны:
Электросила, Новорощинская улица, 4
Подробнее>>
Бухгалтер:
Отрицательные стороны:
Была только насобеседовании 5 мес назад надолжность бухгалтера пореализации, новакансия висит досих пор! очень странно! находятся рядом сметро, найти легко, пришла насобеседование встретила добродушно менеджер поперсоналу, проводила вкабинку, пригласила старшего бухгалтера. Тапришла, досконально почитала резюме, попросила написать проводки пореализации, без проблем-я все написала. Она начала пугать что работа допозднего вечера, очень большой объем работ и т. д. Меня это несмутило, япривыкла кбольшим объемам, уних зпуказана 57, вмоем резюме от55, она сказала-Много хотите, затакую зпнадо будет ойкак много делать. Витоге, сказала будет еще одно собеседование сглавбухом через месяц, имырасстались. Офис встиле опен-спейс, по30 человек вкабинетах, все друг удруга наголовах сидят, возраст 45+. Прошел месяц, мне пришел отказ, что человека взяли, поистечении 5 мес досих пор вакансия открыта! Велкам)
Москва, Летниковская, 10 ст5 - МДЦ Святогор
Подробнее>>
Бухгалтер:
Адвокат по уголовным делам Алексей Кирюников помог моему соседу избежать наказания. Ситуация сложилась неоднозначная. Вроде бы как начальник сбежал за границу, фирму объявили банкротом. А он как правая рука и заместитель директора оказался под следствием. Вообщем, хорошо, что вовремя обратились к адвокату, иначе уже бы был он в тюрьме и пришлось бы продать всё имущество. А так всё хорошо.
Москва,
Подробнее>>
Бухгалтер:
«Я работаю в компании МБА-Сервис уже давно. Раньше часто опаздывала, это компенсировала постоянными задержками. Потом как начали коллективом меня воспитывать! На самом деле это было полезно, я почти никогда и никуда теперь не опаздываю, это сказывается и на личной жизни. В общем, за этот опыт я благодарна. Спрашивают в компании строго, но уж такая она, бухгалтерия. Работой в целом очень довольна».
Москва, Тверская-Ямская 1-я, 16 - 4 этаж, 1 подъезд
Подробнее>>
бухгалтер:
Отрицательные стороны:
После шикарного офиса послали работать на склад. Это тихий ужас.
После отработанного 8 месячного периода, вызывает меня начальник склада и говорит, ты поедешь в область работать? нет? завтра не выходи на работу, уволена.
Обстоятельства. Думаю поеду заберу зарплату, компенсацию за не использованный отпуск и компенсацию за увольнение... Ан нет, шиш
Пришлось свои деньги через адвокатов выбивать. Отдали, спустя три месяца, так еще обиделись и обвинили в вымогательстве и шантаже.
Спустя полгода решила подать на пособие, так выяснилось, что налоги не отчислялись. И соответственно отказ в пособии.
Шарашкина контора, не рекомендую, обходите стороной
Москва, Магистральный 1-й тупик, 5а - D702 офис, БЦ Магистраль плаза
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работа объективно неплохая. Уже одно то, что меня с первого дня оформили как положено по трудовому кодексу, выплачивают на карту дважды в месяц зарплату без задержек и бухгалтерия 100% белая - огромный плюс. Я много где поработала, поэтому знаю, о...
Отрицательные стороны:
Нет компенсации питания и проезда, такой бонус в компании только для производственников, а белые воротнички вроде меня обедают на работе за свой счет.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хорошая работа, более чем довольна, что попала в штат. Бухгалтерия полностью белая, современные программы применяются и в порядок приводить документацию не пришлось, все нормально налажено. Коллектив на удивление замечательный, со всеми у меня прекрасные отношения сложились и полное взаимопонимание. По...
Отрицательные стороны:
Объем работы очень солидный и иногда все приходится делать быстро, компания работает масштабно и поэтому бухгалтерский учет соответствующий.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Текучка Устраиваешься на сборщика, а по факту — грузчик, разнорабочий. Странный бухгалтер постоянно меняет уже оговоренные условия труда и зарплаты, и время её выдачи. Агрессивный директор. Проблемы с расходниками и элементарным инструментом.
Отрицательные стороны:
При приёме зарплата указывается 90 000 рублей, по факту меньше. Официально не устраивают, ну и, соответственно, не платят налоги за людей. В цеху постоянно хаос.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не вздумайте устраиваться в отдел бухгалтерии компаний ооо "нск", находящиеся на бульваре Мира в Нижнем. Работает главный бухгалтер по признакам сбежавшая с дурки(гордая. слышит только себя), оскорбляет ни за что, Вообщем если устроитесь долго с ней не проработаете. В компании можно работать не в ее подчинении.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работала в системе банк-клиент. Взаимодействие с банками требует внимательности и ответственности.
Когда осуществляешь валютные платежи ошибки недопустимы. Коллектив у нас дружный, все готовы поддержать и прийти на помощь.
Трудоустройство официальное, ЗП белая. От метро забирает автобус и отвозит обратно.
Отрицательные стороны:
Неудобно добираться до работы. Особенно зимой, выматывала дорога 2.5 часа.
Подробнее>>